Ford Explorer IV 4.0

Автор Соловьёв, 29 ноября 2017, 20:06

« назад - далее »

Соловьёв

Двигатель 4.0 213 л/с.
Пробег 170000 км.
Год 2007
Цена 700 т.р.
Телефон для связи 8(920)111-2-555 Олег.

Продам свой автомобиль. Третья машина в семье. Я третий хозяин. Основной пробег накручен по трассе, так как мной и предыдущими владельцами машина использовалась преимущественно для поездок на дальние расстояния.
Авто семейный, в нем не курили.
Прежде чем купить ее просмотрел порядка семи машин в том числе в других городах.
Пробег не скрученный - сможете проверить по состоянию авто и документам на обслуживание, которые в т.ч. достались мне в наследство.
Красивый цвет. В меру темный, но не надоевший черный.
Автомобиль в ДТП не участвовал. Сможем проверить моим или Вашим толщиномером ЛКП. Все стекла по кругу родные, единственно на лобовом трещина в районе стеклоочистителей – обзору не мешает.
Комплектация максимальная для данной модели кроме потолочного DVD. Система Traction Control (антиопрокидование), антибукс, антизанос, ABS, кожаный семиместный салон, 2 печки, электролюк, электроприводы сидений с памятью, аудиосистема с сабвуфером и чейнджером на 6 мп3 дисков, противотуманные фары, обогрев зеркал, подогрев масла в картере двигателя от 220 вольт, двухзонный климат-контроль, обогрев передних сидений и зеркал, зеркало заднего вида с автозатемнением, фаркоп, датчик света, круиз-контроль, бортовой компьютер, управление аудиосистемой, климатом и круиз-контролем на руле.
Из колхоза сигнализация с автозапуском и задний парктроник.
Все системы работают в штатном режиме, никаких ошибок нет.
В двигатель заливаю синтетику Ford по допуску.
Автомат работает отлично. Я сам лично полностью перебирал коробку и заменил все необходимые детали и расходники.
Подвеска не гремит, не стучит.
Кузов. Хром с решетки радиатора и накладок зеркал удален с последующей окраской в цвет кузова. Так же в камере покрашены передний и задний бампера, подножки и пороги. Маски фар выкрашены в черный цвет, фары отполированы и полачены. Задние фонари заменены на американские. В результате внешнего стайлинга вид автомобиля стал очень эффектным.
Салон в отличном состоянии. Ни сиденья, ни руль не протерты. Трещин на коже нет.
Новый АКБ.
Машина полностью обслужена. Все чеки и квитанции в наличии.
Авто есть на DRIVE2.
С удовольствием расскажу подробнее заинтересованному покупателю.







































KREG71


Filipp

Цитата: KREG71 от 30 ноября 2017, 15:19
стопы от 3 :D
Меня то же удивило. На вкус и цвет...

DinDin

А год-то какой???

Соловьёв

Цитата: KREG71 от 30 ноября 2017, 15:19
стопы от 3 :D
Я покупал с треснутым родным фонарем. Цена за комплект американок на порядок ниже, чем за одну европейку. От троек и четверок посадочные места одинаковые. По внешнему виду и по свету габаритов мне американки нравятся гораздо больше, чем европейские светофоры (мое мнение, конечно). У американок не плавится пластик, в отличие от европеек. Световое пятно от габаритов в европейках гораздо меньше, чем в американках и свет от них направлен в одну сторону, а в американках еще и вбок. Единственно у меня не вышло реализовать америкосовский алгоритм работы, так что задний ход вынесен отдельными светодиодными светильниками.

...и добавил:

Цитата: DinDin от 30 ноября 2017, 15:43
А год-то какой???
2007

DocVlad

Машинку продали уже? Или еще актуально?