разбираю форд эксплорер1-2

Автор бац, 23 ноября 2016, 19:25

« назад - далее »

бац


Vov4iK

Приветствую. Ищу компенсатор длины правого переднего привода. Как на фото
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,28024.0.html
Если можно сделайте фото шлицов.

Reem

Цитата: бац от 23 ноября 2016, 19:25
Подам на форд эксплорер 1-2 запчасти
Двери по 3000
задняя хлопушка 4000
привод правый 5000
привод лево 2500
генератор 3000
стартер3000
передний редуктор  10000
задний мост 10000
радиатор двс 3000
радиатор кондея 2000
супорта по 1000
гур 3000
ступицы 2000
мотор дворников 1500
мотор задниго дворника 1500
заднии фонари 3000
двиготель нижнивальный 22000
радиатор печки 1500
осушитель 1500
дмрв 2000
датчик холостого хода 1700
тросик акпп 1500
рулевоя колонка 2500
торпеда 3000
кордан задний 3000
подрулевой шлейф 2500
руль 1200
рулевой вал 1500
подлокотник 2000
переключатель дворников-поворотов 1200
люк электро 3000
ручки открывание двери по 350 руб шт
стекла по 1000
лебетка запасного колеса 900
ресоры 3000
задние омартизатору 1200 пара
стремянки 1000 рублей комплект
трасионы 1000 руб шт
передние омартизаторы 1200 пара
верхние рычаги 1000 шт
приборка 1500
обшивки дверей 500 шт
мозги 2500
вакум тормозной 1250
блок абс 1000
колектор впуск 1500
диски тормозные 700 шт


много чего не дописал спрашивайте чегото уже нету фото будут пожже

Внутренняя ручка правой передней двери. Замок двери в сборе на правую заднюю дверь. По чем?

бац

Цитата: Reem от 28 февраля 2017, 15:43
Внутренняя ручка правой передней двери. Замок двери в сборе на правую заднюю дверь. По чем?

В личку ответил

vd66

 Нужно обшивки багажника правая,левая серые. Если есть то цена.

бац

Цитата: vd66 от 08 марта 2017, 14:58
Нужно обшивки багажника правая,левая серые. Если есть то цена.
В ЛИЧКУ ОТВЕТИЛ

Шутник

привет,  куплю фаркоп на э2, по вменяемой цене

Михаил брн

нужна ступица и левый привод

бац


Александр Горбачёв

привет интересует комплект ручного тормоза на экс 2 а точнее рычаги которые стоят в барабанах задних и по чем если есть

бац

Цитата: Александр Горбачёв от 09 апреля 2017, 07:43
привет интересует комплект ручного тормоза на экс 2 а точнее рычаги которые стоят в барабанах задних и по чем если есть

В личку ответил

RabbitNRJ

Ford Explorer U2 1995г (по докам)-1996 по VIN, 4.0 OHV, АКПП 4r55e

бац


Vanek_30_rus

приветствую... есть панели дверные и передние сиденья на первого экспа? какая цена и в каком состоянии? если можно, фото

бац

Цитата: Vanek_30_rus от 17 апреля 2017, 15:41
приветствую... есть панели дверные и передние сиденья на первого экспа? какая цена и в каком состоянии? если можно, фото
Нет