Остатки от FE-1.

Автор one42, 12 ноября 2015, 11:29

« назад - далее »

one42

Продам недорого оставшееся после разбора, радиатор с диффузором, совмещенный с радиатором ГУРа, вентилятор с вискомуфтой на OHV,цетральный переключатель света, подрулевой переключатель, масляные стойки от задней двери,газовый баллон на 60 литров с мультиклапаном BRC и газом внутри,вакуумник с ГТЦ,задний правый фонарь от американца (красный), задний бампер с пластиковой накладкой и фаркопом, поперечина под раздатку на раму,задние рессоры,фотки пришлю на почту, здесь выложить не получилось.Все находится в Ивановской обл,отправлю т\к.

one42

подниму темку, реально надоело бережно хранить все это хозяйство. ;)

Карась Денис

one42,  ароматизаторы зад двери интересны к лету. Черкани в личку цену  *par*

one42

Подниму тему, остался двигатель с обвесом кроме компрессора кондея, мозги , маф,коса,главный тормозной цилиндр, подрулевой переключатель, бензонасос с датчиком уровня, приборка . Отдам крайне недорого, надоело занимать место в гараже.