Объявлены цены на Эксплорер 5 рестайл, от 2,799 млн

Автор RedDen, 27 октября 2015, 19:07

« назад - далее »

AxoN мл.

Цитата: kosp от 31 октября 2015, 22:31Исхожу из того, как приходили мне налоги ( за первый год владения пришел по полной, пришлось заниматься пересчетом т.к. машину покупал в августе)
Нет, это другое - просто ошибка налоговой (возможно, намеренная), так как обычно они нормально отслеживают и покупку машины, и продажу (приходят квитанции х/12). Явно должен быть какой-то документ, в котором четко указано, как рассчитывается возраст автомобиля при определении повышающего коэффициента за роскошь :-[

Удачи!