FE4 4.0 Повторитель поворота Explorer USA

Автор TimurKZ, 28 июля 2015, 12:37

« назад - далее »

TimurKZ

Друзья.
заранее извиняюсь, если повторю тему, но ответа по форуму я не нашел на следующий вопрос:
Машина - американец.  FE 4 2008 г.в. 4.0 литра.
При включении поворота начинает мигать лампа желтого цвета №2, но никогда лампа №1.
Обе лампы вспыхивают при постановку на сигнализацию или снятия с нее.
Сигнализацию StarLine ставил по покупке.
Скажите, опытные, должна ли данная лампа №1 мигать при включении поворотника, оповещая окружающих людей о маневре?
Если, от ФоМоСо- не должна, то можно ли ее каким-либо образом подключить к процессу световой сигнализации поворота?

КИрюха

на сколько я знаю №1 это габарит, а не повторитель поворота.

Юрген

Лампа 1 - габариты, лампа 2 -2х нитевая: габарит-поворот
Большинство людей упускают возможность, поскольку она одета в комбинезон и с виду напоминает работу. (!Томас Эдисон)

TimurKZ

Большое спасибо всем.
Буду думать, что бы приладить для обозначения поворота. Благо сейчас есть варианты.
Если что придумаю, сделаю, то выложу фото.
Спасибо, еще раз.