Разыскивается живой Э1 до 250 000руб.

Автор Македонский, 27 апреля 2014, 21:16

« назад - далее »

Македонский

-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Chicha66

Сразу на двух кататься собрался? Катамаран сделаешь? :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Македонский

Цитата: Chicha66 от 27 апреля 2014, 21:48
Сразу на двух кататься собрался? Катамаран сделаешь? :D
Синхронное плавание на Экспах. :D
Это не совсем для себя ищу.Но я то тоже скоро буду присматривать для города либо Э1 с акпп или Дишена. ;D
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Vasko

За 250 и двушку живую найти можно

Македонский

Цитата: Vasko от 27 апреля 2014, 21:52
За 250 и двушку живую найти можно
Искали, нет живых и за 300. *pozor*
Да и внешне Э1 предпочтительнее. ;)
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Chicha66

Цитата: Македонский от 27 апреля 2014, 21:52
Искали, нет живых и за 300. *pozor*
Да ладно... Вон Виталик только что продал хорошую двушку. ^-^
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Македонский

Цитата: Chicha66 от 27 апреля 2014, 22:38
Да ладно... Вон Виталик только что продал хорошую двушку. ^-^
Где Виталик и где мы.  ;) :)
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Chicha66

Цитата: Македонский от 27 апреля 2014, 22:44
Где Виталик и где мы.  ;) :)
Бешеной кобыле 7 вёрст не крюк. Если действительно стоящая машинка, что стоит проскочить за ней всего-лишь 1500 тыс км? *par* Вам всё к двери подавай. Изнежились совсем в своей нерезиновой. :P :D

...и добавил:

Тем более, что клубни наши там сейчас на рыбалке были, пригнали-бы. ;)
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Македонский

Да это к нам за хламом ездят в основоном,здесь с тобой соглашусь.  ;)
Да и искали OHV.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Chicha66

Цитата: Македонский от 27 апреля 2014, 23:44
Да и искали OHV.
Ща начнёшь придумывать себе оправдания... :P
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Македонский

Цитата: Chicha66 от 27 апреля 2014, 23:52
Ща начнёшь придумывать себе оправдания... :P
Нее,да и уже все,решено...ищем Э1. ;)
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Adatoly

#11
я бы предложил своего.. но он на пути к операционному столу :) пол багажника сгнил, еще есть места где варить и красить. задняя подвеска, шаровые. глушак последний, 4х4 не работает(привод или редуктор, хабы новые и раздатка работает). нет ручника..зато цену вижу 130к)
и вроде бы лучше идти в обход, а не за трактором...

Македонский

Всем спасибо,машинку нашли.Тему можно закрыть.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Chicha66

Цитата: Македонский от 29 апреля 2014, 14:29
Всем спасибо,машинку нашли.Тему можно закрыть.
А похвалиться покупкой? ^-^
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

Карась Денис

Цитата: Македонский от 29 апреля 2014, 14:29
Всем спасибо,машинку нашли.Тему можно закрыть.
:o кому искаЛИ и что нашли?  :-\