Нужна помощь в поисках Э1

Автор BARBELL, 23 марта 2014, 16:52

« назад - далее »

Македонский

Цитата: BARBELL от 04 апреля 2014, 00:30
"Карась" кто у нас? Если не затруднит ссылку на профиль можно?  :)
Вот он наш активист:  http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?action=profile;u=2350

Я  по выходным бываю в тех краях,но в ближайшие ни как не получится. :-\
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

BARBELL

Цитата: Македонский от 04 апреля 2014, 00:39
Вот он наш активист:  http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?action=profile;u=2350

Я  по выходным бываю в тех краях,но в ближайшие ни как не получится. :-\
Спасибо! А теперь не спать.... Опять думать *popcorm*

Armando-Bond

#32
Цитата: Македонский от 03 апреля 2014, 17:26
Ну там не славянской внешности паренек продавал,это я точно помню и как то суетился нездорово.

Клубных как я понял места два:
У Антона(Автолик) на Белорусской.
И у Тимура На Волжском бульваре и Тихорецком бульваре. Район Люблино. ;D
Цитата: Vert от 03 апреля 2014, 19:40
ну как же...

а Пилот на Ташкентской?
а АДМ на Верейской?
а Рольф на Энтузиастов?
а FM ? (или у него только запчасти?)

А поближе к профсоюзной есть что нибудь?
Или хотя бы человек с кем можно коробку проверить хоть как-то.

...и добавил:

Цитата: BARBELL от 04 апреля 2014, 00:48
Спасибо! А теперь не спать.... Опять думать *popcorm*
и еще все таки хочу добавить--торгуйся 150 максимум, Эта машина уже 2 год продается значит что то с ней не так. Причем цену до 150 снижали уже.
Я точно уверен что это тип из моего района.
Чем проходимей Джип - Тем дальше идти за трактором!

Македонский

На профу днем в будни,по работе иногда езжу.Если днем актуально,то могу помочь вам.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Armando-Bond

Цитата: Македонский от 04 апреля 2014, 09:58
На профу днем в будни,по работе иногда езжу.Если днем актуально,то могу помочь вам.
Эхх днем работаю :( А по выходным или вечером вообще не бываешь?
Чем проходимей Джип - Тем дальше идти за трактором!

Македонский

Цитата: Armando-Bond от 04 апреля 2014, 10:50
Эхх днем работаю :( А по выходным или вечером вообще не бываешь?
К сожалению нет.
на месяца два,выходные расписаны.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!