Нужна помощь в поисках Э1

Автор BARBELL, 23 марта 2014, 16:52

« назад - далее »

BARBELL


Vert

Цитата: BARBELL от 27 марта 2014, 14:34
Какое мне об этом теранозавре?)))
http://m.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_explorer_1992_303739932

продается давно. раньше был дороже. фраза:" стоял много лет в зимнем отапливаемом гараже редко эксплуатировался" -  не является офигенным плюсом)
Машина должна работать!/ездить!

в общем и целом , выглядит достойно, посмотреть съездить можно ну и сторговаться тыщ на 170-180)
Но опять же: желательно загнать в клубный сервис и чтобы его внимательно посмотрели,послушали,понюхали...
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

BARBELL

Спасибо!!!
Может, есть желающий среди московских клубней "понюхать" с фотоотчетом за флакон джека?)))

BARBELL

Да парни наверное все таки сгоняю в апреле гляну его. Кто посоветует куда в златоглавой его отогнать посмотреть?  8)

coyot

Цитата: BARBELL от 30 марта 2014, 14:26
Да парни наверное все таки сгоняю в апреле гляну его. Кто посоветует куда в златоглавой его отогнать посмотреть?  8)
*pozor* коллег из москл-сити попросить глянуть - религия не позволяет?
Ребята.. может кто глянуть? и отписаться чё да как... :)
Настроение что-то неочень, то-ли ромашек нарвать, то-ли головы поотрывать...

Македонский

Смотрели же этот экземпляр. Очень мутный продавец там. *pozor*
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

BARBELL

Цитата: Македонский от 02 апреля 2014, 23:41
Смотрели же этот экземпляр. Очень мутный продавец там. *pozor*
Можно подробнее?

Armando-Bond

#22
Цитата: Македонский от 02 апреля 2014, 23:41
Смотрели же этот экземпляр. Очень мутный продавец там. *pozor*
во во я же говорю мутный, каха звали?? или как то так я его тож смотрел потому что.

я бы его на 120 уговорил дороже не стал бы брать

...и добавил:

Цитата: Vert от 27 марта 2014, 14:50
продается давно. раньше был дороже. фраза:" стоял много лет в зимнем отапливаемом гараже редко эксплуатировался" -  не является офигенным плюсом)
Машина должна работать!/ездить!

в общем и целом , выглядит достойно, посмотреть съездить можно ну и сторговаться тыщ на 170-180)
Но опять же: желательно загнать в клубный сервис и чтобы его внимательно посмотрели,послушали,понюхали...
а где находится клубный сервис?
Чем проходимей Джип - Тем дальше идти за трактором!

Македонский

Цитата: Armando-Bond от 03 апреля 2014, 14:45
во во я же говорю мутный, каха звали?? или как то так я его тож смотрел потому что.

я бы его на 120 уговорил дороже не стал бы брать

...и добавил:
а где находится клубный сервис?
Ну там не славянской внешности паренек продавал,это я точно помню и как то суетился нездорово.

Клубных как я понял места два:
У Антона(Автолик) на Белорусской.
И у Тимура На Волжском бульваре и Тихорецком бульваре. Район Люблино. ;D
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Vert

Цитата: Македонский от 03 апреля 2014, 17:26Клубных как я понял места два:

ну как же...

а Пилот на Ташкентской?
а АДМ на Верейской?
а Рольф на Энтузиастов?
а FM ? (или у него только запчасти?)
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

BARBELL

Цитата: Македонский от 03 апреля 2014, 17:26
Ну там не славянской внешности паренек продавал,это я точно помню и как то суетился нездорово.
Парни!!! С машиной то, что не так?! Паренек меня мало интересует, что в Питере, что в Москве половина не славян) К этому уже привык, как то! Интересует сама МАШИНА с человеком созванивался, общался выслал дополнительно фото мне на почту... Все вроде складно- адекватно кроме ПТСа с 75 л.с. и двигателем 1.35л  :-[
Кто, смотрел напишите, что да как? Или кто может глянуть- посмотреть, что да как... С меня вискарь  ^-^

Македонский

Цитата: BARBELL от 03 апреля 2014, 21:21
Парни!!! С машиной то, что не так?! Паренек меня мало интересует, что в Питере, что в Москве половина не славян) К этому уже привык, как то! Интересует сама МАШИНА с человеком созванивался, общался выслал дополнительно фото мне на почту... Все вроде складно- адекватно кроме ПТСа с 75 л.с. и двигателем 1.35л  :-[
Кто, смотрел напишите, что да как? Или кто может глянуть- посмотреть, что да как... С меня вискарь  ^-^
На авто лучше Вин пробивать. А то что в ПТС такие сведения,сразу при постановке на учет вызовет у гайцов нереальный интерес.
Где место осмотра Экспа?
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

BARBELL

Цитата: Македонский от 04 апреля 2014, 00:06
На авто лучше Вин пробивать. А то что в ПТС такие сведения,сразу при постановке на учет вызовет у гайцов нереальный интерес.
Где место осмотра Экспа?
вот что мне выдает по запросу на VIN:
В базе CARFAX найдена информация на это транспортное средство:
VIN:   1FMDU34X7MUC27291.
Производитель:   FORD
Модель:   EXPLORER
Год:   1991
Результат поиска:   Найдено 1 записей в базе данных
Из объявления осмотр в  Ясенево

Македонский

Цитата: BARBELL от 04 апреля 2014, 00:20
вот что мне выдает по запросу на VIN:
В базе CARFAX найдена информация на это транспортное средство:
VIN:   1FMDU34X7MUC27291.
Производитель:   FORD
Модель:   EXPLORER
Год:   1991
Результат поиска:   Найдено 1 записей в базе данных
Из объявления осмотр в  Ясенево

Вот по базе данных как раз интересней запись будет.
в Ясенево у нас Карась обитает.  ::)
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

BARBELL

Цитата: Македонский от 04 апреля 2014, 00:24
Вот по базе данных как раз интересней запись будет.
в Ясенево у нас Карась обитает.  ::)

"Карась" кто у нас? Если не затруднит ссылку на профиль можно?  :)