Нужна помощь в поисках Э1

Автор BARBELL, 23 марта 2014, 16:52

« назад - далее »

BARBELL

Привет всем! Собрался поискать Экс 1 (именно первый, нравится больно уж мне ::))
Всем кто может посоветовать, или видел в продаже достойный вариант просьба откликнутся  *gimme5*
Кидаем ссылки, я сам в СПБ готов сорваться в радиусе 1000км куда угодно за стоящим внимания экземпляром.
Могу компенсировать (денюшкой на телефон допустим) время потраченное на просмотр в вашем городе интересующих меня экземпляров, конечно в приоритете форумные машины с историей  ;)   
Ах, да бюджет до 250 т.р.
Спасибо, Всем добра!!!  :)

Vert

Цитата: BARBELL от 23 марта 2014, 16:52
Привет всем! Собрался поискать Экс 1 (именно первый, нравится больно уж мне ::))
Всем кто может посоветовать, или видел в продаже достойный вариант просьба откликнутся  *gimme5*
Кидаем ссылки, я сам в СПБ готов сорваться в радиусе 1000км куда угодно за стоящим внимания экземпляром.
Могу компенсировать (денюшкой на телефон допустим) время потраченное на просмотр в вашем городе интересующих меня экземпляров, конечно в приоритете форумные машины с историей  ;)   
Ах, да бюджет до 250 т.р.
Спасибо, Всем добра!!!  :)

пока достойных экземпляров нет в наличии. (по крайней мере в радиусе 1000км)
я сам в поисках Э1

PS: Синий Э1, на Валдай смотреть не надо. он своих 240 не стоит.....

PPS: вот этот выглядит достойно вроде.......http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/ford_explorer_1993_301315804

О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

BARBELL

Спасибо! А то было уже глаз на него положил :)

Vert

Цитата: BARBELL от 23 марта 2014, 23:52
Спасибо! А то было уже глаз на него положил :)

не.не стоит ее смотреть.
я его смотрел с одноклубником из Питера(Manson), который шарит в этих машинах.
машина рабочая, но не за 250 и не за 240тр...тыщ 150 ей цена максимум
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))


Vert

#5
Цитата: BARBELL от 24 марта 2014, 17:41
А эти смотрел кто?
http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/ford_explorer_1994_291369033

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_explorer_1993_282652071

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili_s_probegom/ford_explorer_1991_297984487

http://www.avito.ru/vyshniy_volochek/avtomobili_s_probegom/ford_explorer_1994_147262217


первый без полного привода.

второй - это тот про который я тебе говорил! (просто написанно что Москва)

на счет третьего ничего сказать не могу (напиши в личку Manson (Миша), он возможно сможет тебе пояснить...

а четвертый: что за хрень с рулем от тойоты?!и расходом по трассе 9 литров?!?!?!?  и в ПТС 125 сил *pozor* нашел чем гордиться: потом налоговая докопается и досчитает недоплату....





О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

Македонский

Вова,при скорости 80-90,на прямой,реально получить такой расход,но трудно так медленно ездить:-)
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Vert

Цитата: Македонский от 24 марта 2014, 22:31
Вова,при скорости 80-90,на прямой,реально получить такой расход,но трудно так медленно ездить:-)

на механике - да. на автомате - нет....

не видел расхода ниже 11 литром.....

под горку так вообще может быть ноль литров))))
считать-то надо в среднем ))
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

Македонский

В белорашу ездил на выхрдных,120,130местами. Средний расход 13литров. Думаю на акпп с включенным круизом так же было.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

BARBELL


Vert

Цитата: BARBELL от 25 марта 2014, 21:34
Ну а в городе литров 17?

Да.где-то так.при условии что будешь следить за машиной и тапком в пол стартовать не будешь...
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

Македонский

Цитата: BARBELL от 25 марта 2014, 21:34
Ну а в городе литров 17?
17 это летом,без пробок. а так,20 смело выходит.
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

BARBELL

В принципе друго и не ждал, от пристарелого америкоса с 4мя литрами под капотом)))

Македонский

Цитата: BARBELL от 26 марта 2014, 16:17
В принципе друго и не ждал, от пристарелого америкоса с 4мя литрами под капотом)))
думаю он и в молодости не меньше кушал. :D
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

coyot

Цитата: Македонский от 26 марта 2014, 17:18
думаю он и в молодости не меньше кушал. :D
:D
Цитата: BARBELL от 23 марта 2014, 16:52
Привет всем! Собрался поискать Экс 1 (именно первый, нравится больно уж мне ::))
терпение друг мой... терпение... ;)
Настроение что-то неочень, то-ли ромашек нарвать, то-ли головы поотрывать...