Ступенька в фаркоп со светодиодным повторителем

Автор ammiak, 16 января 2014, 23:05

« назад - далее »

ammiak

Ступенька в фаркоп со светодиодным повторителем - новая, в упаковке.

Вставка в фаркоп, нержавеющая сталь, светодиодный повторитель задних фонарей, нескользящая пластиковая накладка.
подходит для квадратов 1,25" и 2" (через переходник - в комплекте), подключается в штатное американское гнездо.
Отлично защищает бампер от несильных ударов сзади - неоднократно проверено соклубниками :)
На заказ 7-10 дней возможна такая же ступенька без светодиодов.

email parts4trucks@gmail.com


ВАЖНО в теме нужно можно флудить сколько и о чем угодно, но по вопросам приобретения только в почту!
объявление рекламное, я весь день не стою у рекламного щита с ответами на вопросы :)


поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Chicha66

Прикольный парктроник. :D Что называется "До характерного стука". :D :D :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.
[img]http://nick-name.ru/forum3t5/

филипп

Брал у Армена. Рекомендую. Моя выдержала 2 удара. После первого перестали светодиоды гореть. После второго кривая стала, но не критично. Пока стоит. Зато бампер как девственный. Экономия на лицо. Я его называю причалом для идиотов :D

Джонни

У меня давеча жена задом съезжала с бордюра (бодро так съезжала), и не заметила какую-то мелочь типа Матиза :D Бампер, кстати, остался цел - только царапина небольшая. У матиза зато нет больше двери водительской и зеркала :D

ammiak

Цитата: Джонни от 17 января 2014, 13:58
У меня давеча жена задом съезжала с бордюра (бодро так съезжала), и не заметила какую-то мелочь типа Матиза :D Бампер, кстати, остался цел - только царапина небольшая. У матиза зато нет больше двери водительской и зеркала :D
перечитал 3 раза, но так и не понял - ты покупаешь или как?  :-\

:D :D :D :D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

and032

Тоже брал у Армена - подтверждаю,отличная штучка  ;)  Ленту светодиодную родную в этом году только поменял  :-X

vsh61

Цитата: ammiak от 16 января 2014, 23:05
Ступенька в фаркоп со светодиодным повторителем - новая, в упаковке.
подходит для квадратов 1,25" и 2" (через переходник - в комплекте), подключается в штатное американское гнездо

Армен, уточни пожалуйста, в комплекте есть "американский папа" (или мама).
Или нужно искать или "колхозить"?

ammiak

Цитата: vsh61 от 17 января 2014, 19:13
Армен, уточни пожалуйста, в комплекте есть "американский папа" (или мама).
Или нужно искать или "колхозить"?
привет. *cap*
ничего искать или колхозить не надо, все готово к установке - plug'n'play  ;)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

vsh61

Цитата: ammiak от 17 января 2014, 21:02
привет. *cap*
ничего искать или колхозить не надо, все готово к установке - plug'n'play  ;)

Уговорил - беру!
Место прежнее, нужно только время назначить!
Завтра получится? ;)

ammiak

Цитата: vsh61 от 17 января 2014, 21:36
Уговорил - беру!
Место прежнее, нужно только время назначить!
Завтра получится? ;)
завтра звони после 12нульнуль — согласуем, когда тебе удобно  *gimme5*
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи

Чеширский кот

армен привет а может и уголки хром у тебя пылятся где ни будь?

Dmitri

Если на европейца подходит и все горит без дополнительных переделок,просьба записать в очередь.

rafanasev


Никита89

а это здравствуйте  :D
я бы взял себе пирс с фонариком :)

ammiak

#14
Цитата: Dmitri от 18 января 2014, 21:17
Если на европейца подходит и все горит без дополнительных переделок,просьба записать в очередь.

подходит и все горит :) очередь в почте, почта под сообщением :)
upd Дим, до меня только дошло, что в почте уже все обсудили  ::) :D

Цитата: Никита89 от 20 января 2014, 11:58
а это здравствуйте  :D
я бы взял себе пирс с фонариком :)
читаем ответ для Dmitri и примеряем его на себя  ;) :D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Пи