Не заводится

Автор hohol48, 23 ноября 2013, 08:53

« назад - далее »

hohol48

Вот такая не понятка,иногда не заводиться на горячую,постоит пол часа и порядок,самоделкиным весь мозг вынес :'(
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

hohol48

Насос новый,со старым такая же бяка была,ошибок нет,только комп на крышку бака ругаеться :-\
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

hohol48

Парни не молчим,думаем ::)
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

mkll

Насос оригинал или от 10ки?

hohol48

#4
Насос 10ки,катаю давно их,давит норм,грешу на газ,мож там какой клапан мудрит,или газовый ум,в понедельник буду мучить газовщиков,по диагностике все ок

Гаврик, Все помыто и отжато,у мну не проскочит ;)

ОД с  меня даже денх уже не берет *pozor*
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

mkll

Насос от 10ки может и нормальное давление выдает, но производительность у него в 2,5 раза меньше родного, наверняка будут провалы при газе в пол. Я так понял вы не раз меняли 10е насосы? ИМХО поставить оригинал и забыть про него.

Алексей 150

Цитата: hohol48 от 23 ноября 2013, 11:40
грешу на газ,мож там какой клапан мудрит,или газовый ум,в понедельник буду мучить газовщиков

А есть возможность принудительно переключиться на бензин и заводить?
Black   Limited

hohol48

Алексей 150, Автоматика блин,щас газ отрубил(снял пред) буду пытать :-\
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

hohol48

mkll, Хватает,провалов нет,когда начинает дохнуть,родной поменял на 80 т.км.эти ходют норм,можно и не трогать было.пробег 153 :)
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

hohol48

А ларчик просто открывался,САМ починил :P
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

Алексей 150

Это хорошо! А что было то?
Black   Limited

11WEST

Цитата: hohol48 от 23 ноября 2013, 09:59Парни не молчим,думаем

Цитата: Алексей 150 от 25 ноября 2013, 19:38Это хорошо! А что было то?

Хохлов не знаешь? За ответ  денег потребует...  :)

hohol48

Цитата: 11WEST от 26 ноября 2013, 03:36За ответ  денег потребует... 
Согласен на сало :)
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей

hohol48

Под передним левым крылом,за верхним рычагом(фиг увидиш),идет трубочка к баку,что то с парами связанно,вот она то и расцепилась,там соединение, *par*Теперь все гут :)
Есть у мну Бегемот,даже с детенышем и дядей