о разочарованиях

Автор DNSerg, 05 ноября 2013, 18:01

« назад - далее »

T-rex

Цитата: DNSerg от 18 января 2014, 20:46Значит всё остальное предложенное - прямо перед глазами?!
Ну зачем флудить напрасно?
Любой "подстаканник" - это хрен знает где расположенное устройство, требующее к себе особого внимания.
Штатник всегда оптимизирован по расположению и управлению - целые конструкторские бюро на это работают!

Уважаемый, DNSerg. Если это в мой адрес, то я располагаю нави на лобовом, в той зоне, которая мне не перекроет обзор... Показать, конешно, проще, чем объяснить :D. Конкретное место зависит от машины.
Что же касается "Штатник всегда оптимизирован по расположению и управлению" - у меня на "летнем" финике Г37 штатный дисплей так расположен, что едучи в пределах Бульварного кольца точно кому-нить в ж**у заедешь, заглядываясь на него... :-[
Всё сказанное мной не претендует на историческую обобщенность, являясь лишь выражением моего личного мнения.

Vsepofig

Цитата: DNSerg от 18 января 2014, 20:46спутникового радио нет
не ну это вообще не самое страшное, главное позорище это отсутствие навигации, просто позор - себестоимость нулевая для форда, тем кому это очень важно - отсеиваются от этого автомобиля.

Valentin

 Кто нибудь знает когда на складе закончатся задние сидушки без подогрева и замки зажигания с ключиками? В США уже пол года как в базе сзади подогрев имеется и нет этих ключей зажигания. Вот остались только две опции из-за отсутствия которых не покупаю... жду...( колхозить не хочу) вот уже и Хайлендер новый на подходе... Инфинити JX35 «плюшками» полностью устраивает... но душа лежит к ФЭ5...

Vsepofig

#108
Цитата: Valentin от 18 января 2014, 22:00в базенет этих ключей зажигания
В США в "базе" нет бесключевого доступа и в "XLT" нет также [spoiler]http://www.ford.com/suvs/explorer/trim/base/[/spoiler]
насчет сидений - вообще по барабану есть или нет, поэтому ничего сказать не могу, главное место - водительское, кто сзади не в счет  :D
PS Страшные рисовозки не в счет  :D

Valentin

ОК.
Поправка : Лимитед вместо стандарта (XLT)
Вопрос остается: Кто нибудь знает будет ли подогрев заднего дивана и бесключевой старт?

МихаилК

Скорее еще чего нибудь уберут (тенденция прослеживается), чем что то установят!

makar72

Цитата: Vsepofig от 18 января 2014, 21:47
не ну это вообще не самое страшное, главное позорище это отсутствие навигации, просто позор - себестоимость нулевая для форда, тем кому это очень важно - отсеиваются от этого автомобиля.
Так я уже писал выше. Навигацию можно самому установить, цена вопроса 285$ + доставка.

Vsepofig

Цитата: makar72 от 19 января 2014, 15:21
Так я уже писал выше. Навигацию можно самому установить, цена вопроса 285$ + доставка.


Я не видел, можно посмотреть еще раз

makar72

Vsepofig, Ответ #75. А это доработанный для пробок
http://youtu.be/6JSV8bNHsys

DNSerg

Цитата: T-rex от 18 января 2014, 21:13Уважаемый, DNSerg. Если это в мой адрес,
Вообще никак и не зачем! :-)
Еще раз - если заявлено в характеристиках, так пусть будет и работает, или не нужно заявлять.  :D

bestter


Vsepofig

Цитата: makar72 от 19 января 2014, 20:54
Vsepofig, Ответ #75. А это доработанный для пробок
http://youtu.be/6JSV8bNHsys
и как это сделать?

Leha***

Цитата: T-rex от 16 января 2014, 22:39
На оперативных машинах много чего ставят ::)
Я бы предпочел смотреть навигацию не перемещая взгляд вправо-вниз, а лишь вправо...
На 2-х из 3-х семейных машинах есть штатная навигация - ни на одной не пользуемся - опасно так взгляд уводить.
Отец на ТЛК200 тоже не пользуется.
Все 100% ИМХО

ну это надо совсем не уметь водить машину и не знать дорогу :) в таком случае безопаснее на метро  :D
я и штатной пользуюсь и яндекспробками на планшете - вполне безопасно. для упрощения можно голос на нави включить. вообще смотреть тогда не надо.
а любой телевизор на лобовом, где бы он небыл установлен, закрывает обзор. вообще нет места. ну если только правый верхний угол, когда стекло грязное  :D

и ещё: Вы в зеркала тоже боитесь смотреть? особенно в правое. то-то я думаю некоторые меня прям игнорируют, когда я в правом ряду опережаю - таки они боятся в зеркало смотреть  :D

Коc

вот такая китайская приблуда, стоит недорого, крепится сверху на родное зеркало

http://24gadget.ru/1161054323-shift-avtomobilnoe-zerkalo-zadnego-vida-na-android.html

а кто хочет качественнее то вот и Pioneer анонсировал свое зеркало

http://sanekua.ru/kompaniya-pioneer-predstavila-umnoe-avtomobilnoe-zerkalo/



Leha***