стоит ли покупать?

Автор DNSerg, 30 августа 2013, 19:29

« назад - далее »

DNSerg

Нет, ксенона нет, Свет штатный.

kim190887

#16
Цитата: DNSerg от 05 октября 2013, 10:05
Нет, ксенона нет, Свет штатный.
Я не стал экспериментировать со светом, мне дилер подарил и ксенон и омывайку, теперь светит просто превосходно