2й ряд сидений

Автор EcayJI, 26 августа 2013, 14:12

« назад - далее »

EcayJI

Сегодня пришел в  Дилерский  центр посмотреть explorer . Визуальна машина на вид не плоха Ток Нижняя губа переднего бампера  насторожила . Усевшись на водительское места и настроив его под себя я был приятно удивлен как удобно и все на своем месте порадовал мягкий пластик, рулевое колесо  и т.д. НО КОГДА Я Сел назад (2й ряд сидений) О ужас !!!!!!!!!!!  :o  где место ????!!!! Для пассажиров !!!!!!! Куда им девать свои ноги !!?? Я решил что я не могу найти регулировку заднего дивана по горизонтали позвал Менеджера он сказал то его нет ! И предложил отрегулировать водительское место чуть скромней .. После долгих манипуляции  с водительским креслом вроде что то получилось ! Расположится заде возможно но мне лично в этот положении водительского кресла стало казаться что Сижу на ТАБУРЕТЕ где не хватает поры коленям!! А да заде  двери из жесткого пластика !


Ребят расскажите возможно ли отрегулировать  2й ряд сидений или убрать 3й ряд но что бы заде было удобно . 

Ростом 184 и у меня сейчас Хайлендер 2012 года 3,5

AxoN мл.