Сколько и каких Эксплорер 5 в клубе? (голосование)

Автор Bob, 01 марта 2013, 20:25

« назад - далее »

Bob

Думаю всем интересно будет наблюдать динамику роста численности клубней с 5-ым Экспом и распределение этой численности в зависимости от комплектации. В идеале конечно, хотелось бы получить кол-во владельцев Э5 близкое к кол-ву проданных в РФ Э5  ;)
Илья. Ваш личный эксперт в страховании.

Геннадий

Экспов 5 в клубе уже наверно больше чем 1 2 3 4 вместе взятых :D

Paulius


Vert

Цитата: Геннадий от 01 марта 2013, 20:50Экспов 5 в клубе уже наверно больше чем 1 2 3 4 вместе взятых

не не...это вряд ли.
надо прикрутить сюда же голосовалку по поводу 1234 экспов и посмотреть
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

MallorcA

#4
Цитата: Vert от 01 марта 2013, 21:27
не не...это вряд ли.
надо прикрутить сюда же голосовалку по поводу 1234 экспов и посмотреть


пост №1 ясно гласИт - численность ФЭ5... ага...
зы. ясенпень, что с остальными моделями сравнивать по количеству смешно  :D :D :D *pozor* 

все люди разные (с) аве мне

ENDRY

 :o :o :o Не фига се, судя по голосовалке кто то уже на спорте зажигает :o Или это слюнявые мысли о будущем? *pozor* :D :D :D

MallorcA

Цитата: ENDRY от 02 марта 2013, 09:14
:o :o :o Не фига се, судя по голосовалке кто то уже на спорте зажигает :o Или это слюнявые мысли о будущем? *pozor* :D :D :D

хто этот счастливчеГГ? требую раскрыть голосовалку поимЁнно! *pozor* :D :D :D
все люди разные (с) аве мне

IVS

Воистину, взрослые- большие дети. Ну захотелось кому-то посчитать, сколько и каких модификаций Э-5 есть на форуме. Да пожалуйста. Прикрепил голосовалку в разделе (заметьте!), посвящённому Э-5. На здоровье. При чём тут "превосходство пятёрочников" и "давайте всех посчитаем"? Ну хорошо, пусть каждый в разделе своего поколения прикрутит такую же голосовалку и считаемся, сколько влезет... а самому инициативному поручить составить сводную таблицу... и постоянно её корректировать.
:D
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.
[img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A197A

bessel

Кто-то уже XLT обзавелся? Или ждет также как и Спорт?

Outokumpu


Грин

Где комплектация base? :) Почему удалили вопрос? Комплектация base существует, причём лично видел такой авто в Москве.

Алексей

Евгений

Цитата: Грин от 03 марта 2013, 20:00Где комплектация base?  Почему удалили вопрос? Комплектация base существует, причём лично видел такой авто в Москве.
Че за комплектация?

   

Грин

Цитата: Евгений от 05 марта 2013, 05:56Че за комплектация?
Глянь в нэте. Самая дешёвая, но на наш рынок не идёт. ;)

Алексей

Bob

Цитата: Грин от 03 марта 2013, 20:00Где комплектация base?

Голосовалка не позволяет еще варианты добавить   :D так что выбрал передний привод из США, как наиболее вероятный для покупки...
Илья. Ваш личный эксперт в страховании.

Грин

А теперь, вроде, всё появилось в голосовалке!

Алексей