Не знаете номер запчасти или артикул? Спросите тут.

Автор Shaman19, 06 февраля 2013, 05:08

« назад - далее »

Malomargarina

Цитата: goffin от 22 июня 2020, 18:30
Наборы подразделяются для крышек клапанных из магниевого и алюм., сплавов, гляньте есть где клеймо на крышках, по идее должно быть Mg или Al.
Пока нет возможности посмотреть. Можете сказать и по магниевой и по алюминевой?

goffin

Malomargarina,
6L2Z6079A - Mg
7L2Z6079A - AL
Нижний набор снят с производства.

Malomargarina

Цитата: goffin от 23 июня 2020, 01:02Malomargarina,
6L2Z6079A - Mg
7L2Z6079A - AL
Нижний набор снят с производства.
goffin, Спасибо!!!
А существует общий набор (и на верхнюю и на нижнюю части ДВС)?

Муромец.

Цитата: Malomargarina от 23 июня 2020, 06:14А существует общий набор (и на верхнюю и на нижнюю части ДВС)?
Аналоги

Malomargarina

Цитата: Муромец. от 23 июня 2020, 06:32Цитата: Malomargarina от Сегодня в 06:14
А существует общий набор (и на верхнюю и на нижнюю части ДВС)?
Аналоги[/quote
Номерочки, не подскажете? )

joff

Здравствуй ! Подскажи артикул датчика температуры ОЖ ( что на стрелку )

goffin

joff, в крышке термостата установлен датчик?

joff


goffin


joff

#3924
Спасибо !

Артем Овечкин

День добрый . Не подскажите номер передних рычагов подвески(правый и левый) Эксплорер 4 2008 г.в. двигатель 4,6 VIN 1FMEU74849UA06470.
Заранее спасибо

and032

Артем Овечкин, правый нижний  7L2Z3078-AB ,левый нижний 7L2Z3079-AB,
правый верхний 6L2Z3084-AA ,левый верхний 6L2Z3085-AA

Sidich

Здравствуйте, нужен арт датчика абсолютного давления во впускном коллекторе ( МАР ) для 1FMDU73E45ZA14293, спасибо

goffin

Sidich, VIN от трёшки :-\, датчик я так понял нужен видимо давления топлива?

Sidich

#3929
Да, от трешки, именно этот датчик