Система кармы или "Спасибо"?

Автор Алексей, 22 ноября 2012, 07:01

« назад - далее »

Комментатор

Македонский, Татоша, здравствуй!
Конечно хотелось бы, но нельзя, ведь мы потеряем единственную Легенду!  *pozor*
Геня Северный уже один раз покушался на Дынькину "девственность", так он чуть не отгрыз себе спинной плавник, Основателям задние лапки. :P
Форум колбасило неделю!  *pozor*
И оно того стОит? :-\
Желаю, чтобы все...

- Илюха -

Цитата: Комментатор от 03 июля 2015, 17:35Геня Северный
Я ничего не путаю,он же МурмАнский?  ::)

west

Цитата: - Илюха - от 03 июля 2015, 17:57
Я ничего не путаю,он же МурмАнский?  ::)
он же Женя,он же Гена,он же Жека... :D :D
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

- Илюха -

Цитата: west от 03 июля 2015, 17:59он же Женя,он же Гена,он же Жека... :D
Он же Джек  :D

Янычар

Всем доброго времени суток!
Научите, как изменять карму ? Хотелось бы отметить некоторых коллег "Спасибом", а не получается
Не вижу кнопок для изменения.
Проверил в нескольких браузерах.

Инженер

Цитата: Янычар от 31 июля 2015, 18:54
Всем доброго времени суток!
Научите, как изменять карму ? Хотелось бы отметить некоторых коллег "Спасибом", а не получается
Не вижу кнопок для изменения.
Проверил в нескольких браузерах.
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МОЧЬ СТАВИТЬ СПАСИБУ, НАДО НАПИСАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ.
(сорри, не заметил капса, лень переключаться).
У тебя просто мало сообщений написано. Подожди. Потом всех отблагодаришь)
Пока записывай в блокнотик ;)
"Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал." Т. Дьюар

Янычар

Цитата: Инженер от 31 июля 2015, 18:58
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МОЧЬ СТАВИТЬ СПАСИБУ, НАДО НАПИСАТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ.
(сорри, не заметил капса, лень переключаться).
У тебя просто мало сообщений написано. Подожди. Потом всех отблагодаришь)
Пока записывай в блокнотик ;)
А где у вас на форуме флудильня? :)  500 постов за выходные влегкую. Особенно про политику.
Буду искать...
Спасибо за разъяснение. Записал в блокнотик.

Инженер

Цитата: Янычар от 31 июля 2015, 19:08
А где у вас на форуме флудильня? :)  500 постов за выходные влегкую. Особенно про политику.
Буду искать...
Спасибо за разъяснение. Записал в блокнотик.

А вот флудильня как раз тут в сообщения и не записывается)
Учитываются только посты в профильных разделах! :D
Иначе у меня бы уже было гораздо более тыщщи сообщений
"Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал." Т. Дьюар

Алексей

Янычар, во флудильне счетчик сообщений отключен. А политика, в общем и целом - запретная тема, как и религия, и т.п.

Янычар

Цитата: Алексей от 31 июля 2015, 19:10
Янычар, во флудильне счетчик сообщений отключен. А политика, в общем и целом - запретная тема, как и религия, и т.п.
Ну и правильно  :D
Форум, по большей части технический. А то можно и на санкции от прокуратуры нарваться, как это случилось с моим предыдущим (и пока настоящим) автофорумом /так как в семье на 2-х чел 3 авто/
А так спасибо создателю сего ресурса. Обсуждаются многие важные вопросы по эксплуатации, обслуживанию и ремонту ФЕ.
Мануал прочитал 3 раза. Теперь надо "курить" соответствующие темы.

Прошу прощения за оффтоп.

Комментатор

Цитата: Янычар от 31 июля 2015, 20:03
так как в семье на 2-х чел 3 авто/
Осторожней на виражах!  ^-^
Всевидящий уже думает над тем, как это запретить!  >:D
Желаю, чтобы все...

Янычар

Цитата: Комментатор от 31 июля 2015, 20:33
Осторожней на виражах!  ^-^
Всевидящий уже думает над тем, как это запретить!  >:D
Ага, провоцируете на политические дебаты... :)
А все таки надо где-то пар выпускать, типа в "курилке" :)

Albert

Цитата: Комментатор от 31 июля 2015, 20:33Всевидящий уже думает над тем, как это запретить! 

Дядька! Не баись, буду лишние машины на собаку записывать.

Цитата: Янычар от 31 июля 2015, 22:41Ага, провоцируете на политические дебаты...

Тут главное не написать, что в России плохо, а в Америке хорошо, а в остальном дебаты вполне допускаю наличие одного мнения у спорящих  :D

Ivanov12

Кнопка "Спасибо" очень актуальна, нашёл нужную информацию, но не знаю как поблагодарить человека.

yuer

Цитата: Ivanov12 от 18 ноября 2015, 16:40
Кнопка "Спасибо" очень актуальна, нашёл нужную информацию, но не знаю как поблагодарить человека.
Вам по всей видимости "рано" еще, наберете определенное количество сообщений и сможете.
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" +4"