Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Завсегдатый

Страницы: [1] 2 3 ... 88
1
Аксессуары FE5 / Re: Jetter,Ssprint Booster
« : 15 Февраль 2015, 20:28 »
Чипанул авто, жеттер теперь не нужен. Продам за 5р., интересно пишите в личку.

2
Крокодил 138,
Вы на Э5 хотя бы день покатайтесь и потом примите решение....
Что то мне подсказывает большой разницы между хайлендером не увидите. :)
Да и разные Э4 и Э5, совсем разные.

3
Если к теме вернуться, то что скажите об этом варианте MICHELIN X-Ice North 3.
Шипов меньше чем в Хаке8, что дает большую универсальность на льду, снегу и асфальте.
Мягкая при этом износостойкая
Тихая, по ощущениям близка к не шипованной
Протектор агрессивный и глубокий
Направленная
По тестам один из лидеров.
Цена ниже хаки, ближе к данлоп.

4
насколько я знаю у каждого од есть свой план продаж, если выполняют ОД получает бонус, поэтому иногда им при нехватке продаж и не выходе на бонус выгоднее слить авто по закупу и получить бонус, чем не продать и на следующий год все равно скидывать годовалые машины по той же себестоимости.

А вообще какие сейчас цены на на спорт? кто-нибудь интересовался или может купил не так давно? интересуют варианты как 13-го так и 14-го года.
У каждого ОД есть два основных плана:
1. Кол-во родаж авто
2. Прибыль
Если вы попали в период когда план по прибыли выполнен, а по авто нет, то можно отжать хорошую цену. Обычно это последняя неделя месяца или последний месяц квартала.

5
Вчера, 10 апреля, продал свой Мерседес. Покупатели приезжали на ФЭ5, ещё Америкосовской сборки. Ребята!!! Ну что бы вы не говорили, это ДРУГАЯ машина!!!!!! ДРУГАЯ!!!! И качество всего, что в салоне, другое!!!!! Но и есть, что мне не понравилось. 1. Надпись SONY на головном устройстве. Я не помню(если забыл, то напомните!!! Желательно с фото!!) где в предидущих поколениях ФЭ была реклама других фирм и их продукции? То же касается и надписи Майкрософт!!! Может конечно эти компании дали маркетинговый бюджет за размещение своих лого? Скорее всего ДА!!!! Но тогда какой это бюджет должен быть? Явно не с шестью нолями!!!! Гораздо больше!!!! Это как на продукции компании Эпл разместить лого Самсунга!!!! А почему нет??! Ведь многие детали для компов и телефонов Эпл делает именно Самсунг!!!!
Ну так и есть, другая машина и за другие деньги, при этом полнообъемник. И ждать за 2млн качества пластика и кожы как за 3млн не стоит. Всему своя цена.

6
+1  >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D
Когда авто покупали, спецификацию смотрели? *par*  Там навигация была? Так что за жажда вечной холявы... *pozor*

7
На стоящей машине при прогретом двигателе и включении кондиционера наблюдаются циклические (с интервалами в 3-5 сек) ПРОВАЛЫ оборотов ХХ - примерно с 600 до 300 об/мин. При этом начало падения оборотов совпадает по времени со звуком под капотом, характерным для срабатывания электромагнитной муфты. Одновременно затухают фары, с возвратом к прежним оборотам интенсивность свечения восстанавливается. На ходу провалов не заметно. Зато слышен урчащий звук, тональность которого меняется с ростом оборотов. У кого было? Жаркие дни не за горами...

Здесь где то уже обсуждалось. Это компресор, меняется по гарантии.

8
Я перенесу все в отдельную тему под названием БМВ vs Форд. Гоните уже не по теме. Там и сритесь!  >:D
Не слишком эмоциональное высказывание! Для модератора такого изыскано арфографически этическими высказываниями клуба... ;)

9
Странная дискуссия.  Сравните цены на премиум бренд и Форд и почувствуйте разницу как говорится. Внешне Форд раскошен, внутри не стоит ждать за гораздо меньшие деньги дорогоХо убранства или это уже не Форд!

10
Я когда машину у дилера забирал, сразу попросил, чтобы установили чёрную стандартную номерную рамку так, чтобы не было видно переходника. Поставили всё как просил, установили и отрегулировали по высоте фирменную рамку "Независимость" так (она достаточно широкая), что переходник остался, но его совсем не видно.
Сделал аналогично, самостоятельно. Только не по пречине истэтике, а из за прелегания нижней части рамки к кузову, при вибрации она трется об кузов, потихоньку протирая краску. Просверлил в пластиковой рамке дырки и поднял выше, в итоге не трется, переходник янковский не видно.

11
Или в любом зоомагазине обратный клапан аэрокопресора, цена 50р шт., надежнее в разы.

12
Снимать не надо диллеры на нее внимания не обращают. Мне на 22 колесах стойку переднюю по гарантии заменили. Все зависит от человека и его настроя. :)

13
Ну что ребята будем чиповаться? Рс чип чем отличается от чиповки в спб? Я попробую у них узнать в понедельник
Как минимум тем, что в СПБ надо ехать, а остальное написано выше по теме ;)
В ожидании реальности... *pozor*

14
Цена чипа в СПБ 22р., коробочка от RS развод для бедных!
Каждый сам для себя выберает зло.))))
Что касаемо джетера и отзывов на драйве, полностью согласен и по этому приблуду пользую очень редко. Выше хорошо описаны ощущения "как будто пинок получаешь...", пинок риальный не как будтовый.

15
Во-во, я же помню , что где то было и довольно подробно об этом "чиповании", только я думал что на другом форуме.
Завсегдатый, если это было здесь, подскажите ссылочку или расскажите по-новой, как там и что, вроде было несколько версий "прошивки"  :-\ .... а дальше непомню
Не нашел на этом ресурсе этой темы, но вроде здесь это активно обсуждалось.
Может конечно и заблуждаюсь.
В кратце, на сегодняшний день есть две конторы которые именно чипуют ФЕ5. Одна в МСК конторой ее назвать тяжело, один чел бывший сотрудник/электирк диллера Форд (использует прошивку от янки, стояла у меня, полное дерьмо на мой взгляд, вернулся к стоку в итоге тестов, но два клубня на ней ездят и не жалуются).
Вторая в СПБ, ссылка на нее в начале темы. Созванивался с ними еще год назад, используют прошивку немецкую, а они считаются лучшие в чиптюнинге. Расказывают все грамотно, вот только живу я в МСК, а здесь представителей нет и не будет.
Если наберем 3-5 авто готовы сами приехать в МСК, готов участвовать!))

Страницы: [1] 2 3 ... 88