Автор Тема: Потек антифриз через дренажное отверстие кондиционера  (Прочитано 6362 раз)

Оффлайн ИгрокАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +1/-0
  • Роза ветров
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
Уже я писал выше про проблмы с течью антифриза .Течь была с тройника который с клапаном .Поменяв его пошла течь сзади двигателя но при езде пропала (слегка капало с утра )но за день до этого появился легкий пар с правой стороны торпеды ,потом и он пропал.  3 дня все было ок .Но сегодня с утра попер антифриз сзади двигателя не останавливаясь даже при движении. Доехал до сервиса. Грешили на корпус термостата. Но более тщательно все осмотрев увидели что течет оттуда откуда обычно стекает простая вода при работающем кондиционере .Мне заглушили шланг который идет на печку и течь прекратилась .Теперь сам ВОПРОС .Что может быть помимо печки ?? Там есть какие нибудь патрубки от которых может течь или только печка ??И как я понимаю разбор торпеды это гиморой большой?? 

Оффлайн Lineykin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +177/-0
  • Пол: Мужской
  • EXP III 2002 XLT 4.0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Уже я писал выше про проблмы с течью антифриза .Течь была с тройника который с клапаном .Поменяв его пошла течь сзади двигателя но при езде пропала (слегка капало с утра )но за день до этого появился легкий пар с правой стороны торпеды ,потом и он пропал.  3 дня все было ок .Но сегодня с утра попер антифриз сзади двигателя не останавливаясь даже при движении. Доехал до сервиса. Грешили на корпус термостата. Но более тщательно все осмотрев увидели что течет оттуда откуда обычно стекает простая вода при работающем кондиционере .Мне заглушили шланг который идет на печку и течь прекратилась .Теперь сам ВОПРОС .Что может быть помимо печки ?? Там есть какие нибудь патрубки от которых может течь или только печка ??И как я понимаю разбор торпеды это гиморой большой?? 


Да нет там гемороя в разборке, сам разбирал:







Кто тихо ходит, тот густо "месит"...

Оффлайн ИгрокАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +1/-0
  • Роза ветров
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
Как нет . Говорят больше суток занимает разбор и сбор торпеды . А что с ответом на вопрос по поводу печки ? Что еще там может течь ? И так далее итп

Оффлайн kombat-a

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • F3 2004 4.6l limited
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ЛЮБЕРЦЫ
за  три часа все снял в первый раз. собирал быстрей

Оффлайн ИгрокАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +1/-0
  • Роза ветров
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
А снимал тоже из за радиатора?? На что обратить внимание ? Есть что то такое что ломаеться?

Оффлайн X-treme

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 839
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • Был 1-й, 3-й сейчас Бегемот Эксплоша Лимитович-4
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Александр Новосибирск
Кстати, все мастера говорят что это сложно и долго=дорого.

Оффлайн ИгрокАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +1/-0
  • Роза ветров
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Moscow
Увидел свое старое обьявление и вспомнил что забыл отписаться . Заменили радиатор печки Заняло 2 дня Разобрали все буквально . Обошлось за работу 8000 . Радиатор купил в магазине вроде за 1500 руб . Все делал на Верейской

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
169 Ответов
53050 Просмотров
Последний ответ 19 Март 2012, 18:10
от slk50068
2 Ответов
5667 Просмотров
Последний ответ 27 Октябрь 2014, 14:01
от west
4 Ответов
2687 Просмотров
Последний ответ 02 Февраль 2016, 07:23
от Strelllok
7 Ответов
5088 Просмотров
Последний ответ 04 Апрель 2017, 16:14
от Данил
13 Ответов
3003 Просмотров
Последний ответ 17 Апрель 2016, 17:32
от Vadim555