Автор Тема: А кто занимался спортом в юности? Где, каким и в какие года?  (Прочитано 7429 раз)

Македонский

  • Гость
Начал с классической борьбы,но не понравилось тереться о потное "мужское" тело и перешёл в велоспорт,но долго не задержался и занялся лёгкой атлетикой-бегом.Особенные успехи-на дальних и средних дистанциях,среди своего возраста выигрывал всё.В 15 лет КМС,но...начал расслабляться и бросил спорт.Но вот закалка спортивная осталась!Воришка в Польше,сорвавший с шеи сумочку с деньгами,был удивлён,что" толстый старый дядька"догнал его и сдал в полицию.Жалко,правда,что их было двое и документы на машину,права и денежки тю-тю!Спас только паспорт...
Это как две сумки было или двое грабителей,один взял только паспорт,а второй всё остальное? :D

Македонский

  • Гость
C 77 по 81 года- фехтование (сабля);
с 85 по 88- тяжёлая атлетика.
Даже до взрослых разрядов добирался. :)
Илья, мы зимой(гребцы)ходили в чертаново северном в бассейн,а  там как раз была секция фехтования,всегда с удовольствием наблюдали после плавания как ловко фехтовальщики(цы) владеят оружием  с гордым именем сабля! :D  А какие там были девчёнки... : ::)

Оффлайн Alsys

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 485
  • Репутация: +65/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Беларусь
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Это как две сумки было или двое грабителей,один взял только паспорт,а второй всё остальное?

Паспорт выбросили на бегу,чтобы я отстал,но я продолжил движение :D-жаль только,что взял не того у которого была моя сумочка :'(

A888

  • Гость
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2013, 20:02 от A888 »

A888

  • Гость
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2013, 20:01 от A888 »

Оффлайн Girin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 266
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0037
  • Откуда: Москва
  • Модель: Другой автомобиль
Антоха. Моим первым и последним тренером(посчастливилось) был Колыбельников А.И. В 1976 он был простым тренером "Динамо" и ст. тренером спортроты КЧФ. В 1980 тренером олимпийской сборной СССР по гребле БК. В 1988 Главным тренером  сборной СССР по гребле БК. После развала Союза , был главным тренером сборной Польши, а сейчас Главный тренер сборной Азербайджана. Такая судьба. В России  этот вид спорта стал не востребован.
Так вот мы пацаны, в конце 70х, параллельно тренировались на сборах и с командой ЦС "Динамо", и со сборной Черноморского Флота. Карпаты, Цахкадзор(Армения)- зимние лыжные сборы. Севастополь(база КЧФ-"Чёрная речка"), Зугрэс
(Донецкая область), Килия(Дунай)-зимние водные сборы. Ну а отдыхали в октябре мы в Сочи или Таджикистане. Я ушёл из гребли стремительно  :D. В 1980 заняв два первых места на УкрСовете"Динамо" в С2 г. Львов, уехал прямо с веслом и подушкой в Одессу, поступать в Военное училище :( :-[ Это были другие времена и другие приоритеты *pozor*. А вообще, если ты занимался 8 лет *2up*, мы можем свободно найти общих знакомых *gimme5*
 Сейчас, когда у нас в Одессе проходят Первенства памяти Ю. Рябчинской, приезжает много ветеранов. Я всегда езжу на эти соревы и встречи *2up* *beer2*. Может ты знаешь Борейко и Колоколова - это мокрожопые :D
То-то я смотрю в спорте не последний человек!!!
Моя жена мастер спорта по фигурному катанию (одиночница) тренеровалась у Волковой! К сожалению все фотки остались у тренера....

Оффлайн George

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 5880
  • Репутация: +1061/-0
  • Пол: Мужской
  • Flußpferd
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Хоккей, Волейбол.
С 80 по 84-й п.в. - мотосекция "Юность" учебного пункта "Подвиг" (при "Позитроне").
Заведующий у нас был Николай Андреевич ("Лысый"), механик - Петр Терентьевич. С большой теплотой всегда их вспоминаю.
Зимой мы катались в Озерках, летом - в Юкках.
Пару лет назад возил дочку на мототрек - прививать любовь к двухколесной технике, ну и научить на моте кататься, оказалось, что одной из секций там заведует бывший соклубник!
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 01:09 от George »
- А что это за звуки, вот там? - спросила Алиса.
- А это Чудеса, - равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? - поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. - Случаются.

Оффлайн mmzz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 632
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, Кунцево
Лыжные гонки 1994-1998  ::)
чемпион Мск среди юниоров 1998г
Как-будто я ветер, а мне открыли окна...

Оффлайн IvanS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 861
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0073
  • Откуда: Москва, РФ
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
в 80-х классической борьбой, плаванием
в конце 80-х -  водным поло в АЗЛК
в начале 90-х (в институте) пулевой стрельбой из винтовки - 2р, баскетболом...

всего, короче, по-немногу...

Оффлайн makaron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +1/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0006
  • Откуда: Msk, Greentown
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
А я автоспортом в ЦАМКе (команда Радуга) с 8 по 16 лет. Чуть-чуть до КМС не хватило, печаль  :(
Картинг 8)

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
1986 - 1990 г.г. - лыжные гонки, СДЮШОР №5 в Ярославле.
Достижения: перестал постоянно болеть, получил общее физизическое развитие своего организма (очень потом по жизни помогало, в т.ч. в военном училище), давали ПОЛУПЛАСТИКОВЫЕ! лыжи и ТИТАНОВЫЕ! палки на физкультуру в школу  :D   Просто нравилось кататься на лыжах со сверстниками-дружбанами, быть в этой "теме", ну и общение, выезды на соревнования, тренировки в лесу за городом, на каникулах поездки в спорт. лагери: летом - в Буй, зимой - в Сахареж (там и первые дискотэки начались  :D) Получил 1 юношеский р-д  ::)

Большое Спасибо за тренировки и терпение тренеру - Белякову Анатолию Дмитриевичу!  *resp*

http://www.sduschor3.newmail.ru/ski.html

Оффлайн Лось

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +69/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 04
Дзюдо, стрельба - Ногинск. Давненько  :D
Москва - тягание железок в зале  :D
Питер - спортивное окультуривание  *balala*
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
144 Ответов
61777 Просмотров
Последний ответ 20 Апрель 2014, 22:03
от Daulet
39 Ответов
13912 Просмотров
Последний ответ 21 Ноябрь 2011, 15:47
от IceMaN
2 Ответов
1804 Просмотров
Последний ответ 17 Февраль 2013, 12:14
от Ldmit07
70 Ответов
17002 Просмотров
Последний ответ 14 Февраль 2015, 14:19
от Romann
65 Ответов
11230 Просмотров
Последний ответ 24 Декабрь 2018, 09:29
от idbochkov