Автор Тема: Заказал новый FE... Но терзают сомнения!  (Прочитано 41121 раз)

Оффлайн Айдар

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 126
  • Репутация: +15/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Заказал новый FE... Но терзают сомнения!
« Ответ #105 : 08 Сентябрь 2012, 22:34 »
Я вам скажу честно, даже в Украине язык постепенно теряешь. За 40 лет жизни в Украине, много воды утекло. Что можно сказать о русском человеке, прожившем в штатах или Китае лет двадцать
Познер как то сказал, я хотел жить в этой стране(не важно в какой) и я выучил язык этой страны.
А уж вспомнить - быстрее будет!
Есть у меня друг, живёт в юго восточной Азии более пяти лет и ничего, пограмотнее меня будет!

Оффлайн AlPal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Заказал новый FE... Но терзают сомнения!
« Ответ #106 : 09 Сентябрь 2012, 03:20 »
Дружище! Неужели за шесть лет в услужении в Поднебесной Вы настолько разучились пользоваться родным языком? И почему Вы решили, что на этом форуме нам приятно читать полуграмотные-полупренебрежительные высказывания?

Уважаемый, а что Вас заставило думать о неграмотности автора? И почему Вы решили что автор забыл русский язык?
Может быть стоит избавиться от спесивого тона, подучить заново язык... в противном случае не стоит ли ограничить общение своими новыми желтолицыми хозяевами?!!

Да Вы батенька хам! Желтолицые мне не хозяева а партнеры! Как-же легко Вы поддаетесь на провокации! А я и сейчас готов разговаривать нормальным дружеским тоном. Вчера да, покурил форум с вискариком  ::)
Илья, процедурный вопрос  :D для меня всегда было интересно - а почему в России так неприкрыто не любят своих соотечественников, осевших за рубежом?  :-\

Помните год назад в Китае рабочие взяли в заложники русского работодателя яко-бы он не выдал им вовремя зарплату? А сколько грязи вылили соотечественники на этого русского в русских-же форумах в инете, не зная деталей данного происшествия! (PS я незнаю этого человека.) Обидно за нашу Рашу!...  Назовите еще нацию которая гнобит своих-же попавших в беду братьев!? А ведь были времена и люди:
http://www.ckwkazak-svao.ru/cossack-history/46-historical-articles/124-kazaki-berut-pekin.html
Ну да ладн, не буду боле флудить.

А кто скажет что входит в дополнительный  "пакет" (тот что 100 тыр) при покупке авто?

Оффлайн Flex76

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +3/-0
  • Уже. Экс 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Заказал новый FE... Но терзают сомнения!
« Ответ #107 : 09 Сентябрь 2012, 07:56 »
Электропривод 3-го ряда сидений, вентиляция передниих сидений, BLIS, адаптивный круиз, подогрев руля, салон пекан ( по желанию), парковочный ассистент,может еще что по мелочи.

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: Заказал новый FE... Но терзают сомнения!
« Ответ #108 : 09 Сентябрь 2012, 10:54 »
AlPal, волшебное просто преображение! В таком формате Вы совсем другой собеседник... :D А то "плят", "пипл хавает"... я, по секрету говоря, иногда чищу свои высказывания, после того, как захожу на форум "с вискариком". ::) :)
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 11:56 от IVS »
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
414 Ответов
117217 Просмотров
Последний ответ 18 Январь 2021, 15:51
от driver19-69
3 Ответов
3780 Просмотров
Последний ответ 28 Сентябрь 2010, 21:41
от Алексей 150
52 Ответов
20167 Просмотров
Последний ответ 27 Август 2012, 23:43
от SUPER
4 Ответов
3070 Просмотров
Последний ответ 06 Март 2014, 22:01
от ammiak
71 Ответов
19987 Просмотров
Последний ответ 05 Декабрь 2014, 12:16
от Linc