Автор Тема: Выбор мамонтенка  (Прочитано 59074 раз)

Rommel

  • Гость
Он сам все правильно написал в Совете покупателю.
Про машины из америки - уже писалось. Мое ИМХО - подсунили человеку машину со скрученным пробегом. За 5 лет пробежать 72000!!. 172 - еще туда сюда, а по 14000 км в год и с мигающими лампочками проверки... Ну не поверю ни разу.

Судя по такому ньюсмейкерству у афтара продолжаются муки выбора...

мамонтёнок

  • Гость


Судя по такому ньюсмейкерству у афтара продолжаются муки выбора...
[/quote]



 :)Да нет впрочем с выбором определился на 95%, осталось немного подождать и всё ок.   Отвлекался немного , время было, смотрел ХОНДУ ПИЛОТ, так для разнообразия выбора....  :-\

Rommel

  • Гость


Судя по такому ньюсмейкерству у афтара продолжаются муки выбора...




 :)Да нет впрочем с выбором определился на 95%, осталось немного подождать и всё ок.   Отвлекался немного , время было, смотрел ХОНДУ ПИЛОТ, так для разнообразия выбора....  :-\
[/quote]

Гуд!   (но "беременный" на 95% - не гуд!)

мамонтёнок

  • Гость
Да нет, просто Хонда тоже ничего но Эксп помоему лучше...Хоть и написали там про него "Вагон  и маленькую тележку" и вродебы Автор и комментирует всё прально на выпады по поводу отзыва....Блин грамотно убеждает!!!! :-X :-\ :(

Оффлайн Лось

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +69/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 04
...Блин грамотно убеждает!!!! :-X :-\ :(

Ставки купит/не купит еще принимаются?  :D
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4877
  • Репутация: +192/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
...Блин грамотно убеждает!!!! :-X :-\ :(

Ставки купит/не купит еще принимаются?  :D
до вечера четверга - да  :D
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

мамонтёнок

  • Гость
 >:( :( Да пошли Вы Фжопу кроме язвительного ничего даже смямлить немогут...
Нет у меня выбора кроме экспа! ::)
1)Проадо - хороший экземпляр но в хор. состоянии дорого в.ч. и в обслуге...
2)Чирок - хоть и с раздаткой квадро драйф-2 хорош в т.ч. и по обсуге дешевле, но как то что то душа не лежит...
3) Патрол - слишком уж трактор в городе, хотя привлекает надёжность и мощ агрегатов -дизель может геморойнее, бензин - впридачу покупай заправку...
4) Хонда пилот - хорош всем, 8 мест, клиренс, резвость - 8 сек сотня. Минус - в свежем кузове за 250 кобыл ( налоги) Да и с запчастями гемор + не дешёвые ( оригинал) + говорят с АКП проблема ( аналог Акуры МДХ)
5) Крузер - хорош всем, минус - расход по комлектующим и бензину + надо нанимать дедушку с ружом ( угоняют, авто стоит у дома)
6) Ниссан Патф - ломуч постоянные болячки по электронике...
7) Паджеро - может и не хуже но как то в аналогии с Чирком ( не лежит душа)
8) Остаёться посвежее в сегменте за 900 тыс только форд из более менее прилично и универсально и если бы писаки с толку не сбивали своими "романами на тему камасутры с АКП"...не было бы лишних вопросов...
 Вышеперечисленное исключительно моё видение ситуации по  авто описанных выше.....ведь планируеться эксплуатация в большем случае город + трасса + немного рыбалка, пикники без экстрима и залазения по самые уши в гомна...но также хочется как можно дольше пробраться от глаз людских и рыболовов на паркетах...
Короче сами такие, ведь охота и на ёлку влезть и попу неободрать...А по статистике Форд хреново продаёться на вторичном рынке - возмёшь начнуться геморы и будешь страдать продавая хоть как нибудь... ::) ::)

Оффлайн taiger

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 4.0 Ltd, 2008
    • Просмотр профиля
В статье бред какой-то :o! В Москве экспов того выпуска не найдётся столько, чтобы в месяц по 8-10 штук на ремонт коробок загонять в тот захудалый сервис. Подсунули ему убитый вариант, а потом видя, что лох выкачивали деньги. А пример поучительный, вот на что можно нарваться покупая б/у и жалея на нормальную диагностику! Первый год выпуска такое могло быть, дальше наверняка всё устранили, иначе америкосы исками закидали бы форд.

Оффлайн ВВП

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer LTD 4.6 - 2007
    • Просмотр профиля
мамонтёнок ждет либо роста курса грина, либо таможенных пошлин. ;D ??? ??? ???

А машинка (которая в статье) случайно не из воды ли была.
Штурмана натура хамская, до вина и баб охочая, но за знания наук навигацких  в каюткомпанию пущать..

мамонтёнок

  • Гость
мамонтёнок ждет либо роста курса грина, либо таможенных пошлин. ;D ??? ??? ???

А машинка (которая в статье) случайно не из воды ли была.



 :D :D :D И в этом есть доля правды - только тут палка о двух концах..
1 ) могут наоборот подорожать Экспы ( если уже не подорожали трёх летки)
2) нужно ещё продать СУзучку ХЛ-7...
3) Да и сейчас я кроме как по городу до суппермаркета и работы никуда пока не езжу... пользуюсь вторым автонемцем, время терпит..
Вот привлёк сей девайс буду с челом встречаться и посмотрю на авто:http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2800253.html

А так если честно то уж очень хочется уже закончить эту эпопею с выбором весна на носу ры-ба-л-ка!!!!!!!! Да и супружница уже навострилась на рыбалку как тепло станет...Надоел город на природу хочу в лето.... ;) ;)

Оффлайн ВВП

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer LTD 4.6 - 2007
    • Просмотр профиля
мамонтёнок вроде нормальный. Проверь рекламации у дилера.
Штурмана натура хамская, до вина и баб охочая, но за знания наук навигацких  в каюткомпанию пущать..

мамонтёнок

  • Гость
мамонтёнок вроде нормальный. Проверь рекламации у дилера.
[/quote
Спасибо ВВП буду "качать" его почему продаёт и почему что то дёшево...Как бы не попасть...Единственное легче что рядом не в Москве тут можно к своим сервисменам загнать и пронюхать его всего....

мамонтёнок

  • Гость
Это всего лишь несколько фоток сделанной женой пока я на лодке в проводку спининговал...  тихая гавань САВООЗЕРО под Лодейным полем...
Теперь понимаете что маленький багажник в авто для меня не "айс" да плюс много чего с собой тащу на три-четыре дня за 300-350 км от города  на фотках не вошла лодка, снасти , бензопила, коптильня, провизия, питьевая вода.... кроме лодки всё под тентом...

мамонтёнок

  • Гость
И сами понимаете залезть то хочется уж дальше чем на Сузучке где меньше народу и рыбы больше да и отдыхать комфортнее...
Плюс в этом году нацелился покупать снаряжение для подводной охоты ( гидрокостюм, ружьё, ласты, маску и пр.) то вообще все озёра объезжу в Лен Области и ближайших областей вкл Карелию...

Оффлайн Лось

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: +69/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 04
Хех...  :D Нельзя быть таким нервным  ;) Я притащил 4-х летнее авто за 675 килорублей, и никто не мог меня отговорить. А все высказывания типа "кладбище бензине", "американские авто сыпятся" и "ну это ж не японец" разбились о мое гордое и туповатое "ХОЧУ!". И я не жалею. Уже на штатном экспе преодолел несколько мест, где и уазики не ездят. И на раму посадил ужо (читай где-то на сайте  :) ). И вообще владельцы разных авто, а среди моих друзей и знакомых их множество, мне очень завидуют. Смотря как уметь ездить и подносить свое авто.
Если уж верить в то, чего нельзя увидеть, то лучше верить в чудеса, чем в бактерии.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
12241 Просмотров
Последний ответ 25 Декабрь 2009, 05:49
от ammiak
0 Ответов
1565 Просмотров
Последний ответ 12 Июль 2010, 19:37
от Kirleon
15 Ответов
7931 Просмотров
Последний ответ 23 Апрель 2012, 18:31
от XMAO025
3 Ответов
2280 Просмотров
Последний ответ 09 Апрель 2012, 14:09
от Витек на форде
13 Ответов
7768 Просмотров
Последний ответ 02 Июль 2012, 22:26
от Wizard