Автор Тема: ADM сервис Верейская 29а  (Прочитано 75915 раз)

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #210 : 16 Ноябрь 2013, 21:54 »
Или нет пластика нет скидки?
На мой взгляд- это нормальная практика. Да, нет пластика- нет скидки. Вы зайдите в любой магазин, который практикует систему скидок, или на заправку обратитесь- я с ФордЭксплорерФорума. Что Вам ответят? Ладно, без шуток если- попросите в том же магазине или на заправке скидку,  Вас попросят предъявить карту. Получается- нет пластика, нет скидок. Ну и дальше по тексту...
Те люди, которые ждут карту, в основной своей массе ждут красивые её порядковые номера. Это их выбор. Ждать её они могут много лет. Вот если я, например, хочу себе карту с номером "все семёрки", сколько я её буду ждать? Буду ли я иметь какие-то привелегии по этому случаю? Уверен, что нет. *par*
Ну и если на то пошло, можно попробовать клубную карту сравнить с гражданским паспортом.... Можно сколько угодно утверждать, что я по национальности хоббит, но пока этого не будет указано в паспорте, моим словам ноль-цена. Надеюсь, ни одного хоббита я не обидел... *par*
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн mkll

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 883
  • Репутация: +9/-1
  • Пол: Мужской
  • Э4 V8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #211 : 16 Ноябрь 2013, 22:14 »
Не совсем согласен со сравнением с заправками и магазинами. Человек приезжает в сервис на эксплорере, а не другой модели - почему ему не предоставить скидку? У меня, например, нету времени куда то ехать за клубной картой, в клубных встречах не участвую, опять же из за того, что есть свои дела, семья, работа и т.д., я не член клуба? К тому же, если у сервиса есть возможность предоставлятт скидку по клубным картам, то я уверен, что он может предоставить ее любому и не обеднеет от этого.

Оффлайн Карась ДенисАвтор темы

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11280
  • Репутация: +1104/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #212 : 16 Ноябрь 2013, 22:18 »
Не совсем согласен со сравнением с заправками и магазинами. Человек приезжает в сервис на эксплорере, а не другой модели - почему ему не предоставить скидку? У меня, например, нету времени куда то ехать за клубной картой, в клубных встречах не участвую, опять же из за того, что есть свои дела, семья, работа и т.д., я не член клуба? К тому же, если у сервиса есть возможность предоставлятт скидку по клубным картам, то я уверен, что он может предоставить ее любому и не обеднеет от этого.
Спросить бы у миллиона картодержателей.... Например "Роснефти" - а за каким Вам карты, если Роснефть не обеднеет :)
А вот во встречах хотелось бы Вас увидеть, хотя бы на больших...... Так, познакомиться....

А вообще, вопросы про карты и скидки по ним тут совсем не уместны.
1. Эти вопросы нужно задавать администрации
2. АДМ-Сервис не является партнером Клуба (это их базары с администрацией)

Изначально, писал про сам сервис.
Мнений увидел и услышал мульен. Все оке, буду ездить к ним.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2013, 22:27 от Карась Денис »

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #213 : 16 Ноябрь 2013, 23:53 »
Не совсем согласен со сравнением с заправками и магазинами. Человек приезжает в сервис на эксплорере, а не другой модели - почему ему не предоставить скидку? У меня, например, нету времени куда то ехать за клубной картой, в клубных встречах не участвую, опять же из за того, что есть свои дела, семья, работа и т.д., я не член клуба? К тому же, если у сервиса есть возможность предоставлятт скидку по клубным картам, то я уверен, что он может предоставить ее любому и не обеднеет от этого.
Да я Вас тоже прекрасно понимаю...  Как клиента автосервиса. Поймите и Вы, директора того автосервиса... Размещая тут рассказ о своём деле он, дабы привлечь участников форума, обязуется предоставить ту или иную скидку своим новым клиентам с этого форума. Он, безусловно, рискует. Дабы обезопасить себя от наплыва ( :D) клиентов, требующих скидку, он вынужден требовать предъявления того или иного идентификатора. В нашем случае- это пресловутая карта. Как мне кажется, это и для обладателей карт в своём роде какая-то гарантия того, что рекламирующийся автосервис даст реальную скидку на свои услуги, а не ту, что по факту окажется 100%+20%-10%, если каждый его клиент начнёт представлятся участником FEC.
А вообще, в моём понимания дисконтной схемы, я вправе требовать каких-то скидок после неоднократного внесения своих пОтом заработанных денег, после многократного обращения в именно этот какой-то там автосервис или мастерскую. Тут уже форум выступает неким демфером в этих отношениях. Как-то так...
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Ale Xan

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #214 : 17 Ноябрь 2013, 17:58 »
Интересно все таки читать Ваши высказывания!
Тогда вопрос Вам - знатоки:
Приезжает в сервис клиент (первый раз), мы осуществляем ремонт, клиент покупает наши запчасти и при оплате заказ-наряда требует скидку как члену Клуба.
Как мне поступить?:
1. Клиент предоставляет карту клуба и я делаю ему скидку. Все счастливы и довольны.
2. Клиент не предоставляет карту и естественно не получает скидку. Клиент естественно не доволен.
3. Я верю клиенту на слово и делаю скидку. По сдаче кассы, я отдаю из своего кармана 10% от заказ-наряда, потому как отчитаться за данную мною скидку не могу. Клиент доволен, а  получается я в ..опе!
Это на реплику Дениса Карася, чтобы Вы поставили себя на место сервисменов.
Еще вопрос: Зачем Вы берете и носите с собой скидочные карты АЗС, сетевых магазинов и т.д? Вам скидки например в Тритоне дают за "красивые глаза"? Или Вы считаете, что отчетность вести-это глупость и прихоть?
"АДМ-Сервис" даже не входит в число Партнеров Клуба, но мы делаем скидки для членов Эксплорер Клуба при выполнении работ.
Учитывая Ваше отношение к "Партнерам Клуба", которые делают Вам скидки становиться понятным их "огромное" количество!
Спасибо!
С уважением "АДМ-Сервис"

Так вот, уважаемый Глеб, надо было просто сказать, что карта нужна, вернее ее номер, для того чтобы отчитаться перед начальником о предоставленных скидках, и ни о какой идентификации речь даже не заводить.
При существующей системе карт скидку придется делать любому кто предоставит такую карту, они же не именные. Таким образом, вопрос только во внимательности шефа, если конечно его не смущает, что клиент по карте ###, в течение месяца не вылезал от вас )))
А вот то что вы грубите, исчерпав разумных аргументы по поводу количества партнеров клуба, не делает вам чести.


Делай, что должен - и будь, что будет

Оффлайн tatais

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
  • Мацацыглист
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #215 : 18 Ноябрь 2013, 16:11 »
MKLL прекрасно понимаю Вас, если Вы будете нашим постоянным клиентом, то уже на третье посещение будете тоже иметь скидку (без карты), с картой - с 1-го посещения.

Простите, что вклиниваюсь в дискуссию. А как вы узнаете, что я к вам в третий раз приехал (просто был в конце лета-менял масло с фильтром в коробке, масла в переднем и заднем редукторах и в раздатке и делал диагностику двигателя)?  А никаких бумажек(чеков) не дали. Вряд ли вы меня запомните. Спасибо. ::)

АДМ-Сервис

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #216 : 18 Ноябрь 2013, 16:54 »
Простите, что вклиниваюсь в дискуссию. А как вы узнаете, что я к вам в третий раз приехал (просто был в конце лета-менял масло с фильтром в коробке, масла в переднем и заднем редукторах и в раздатке и делал диагностику двигателя)?  А никаких бумажек(чеков) не дали. Вряд ли вы меня запомните. Спасибо. ::)

Ну тебя мы вряд-ли забудем, ты же приезжал с как-бы рекламацией, а получилось то совсем другое.
В действительности мы с 1 октября перешли на новую программу, где фиксируется все и можно будет даже через 5 лет посмотреть что и на какой машине делали, независимо от смены клиента.
Раньше было немного по другому, сейчас в любом случае требуйте заказ-наряд, даже если мастер "чихнул" в сторону Вашего а\м.

Оффлайн tatais

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +34/-0
  • Пол: Мужской
  • Мацацыглист
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #217 : 18 Ноябрь 2013, 19:59 »
Ну тебя мы вряд-ли забудем, ты же приезжал с как-бы рекламацией, а получилось то совсем другое.
Что-то не понял как я приезжал :)

АДМ-Сервис

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #218 : 19 Ноябрь 2013, 13:37 »
Что-то не понял как я приезжал :)
Может ошибся по поводу рекламации, но по фотографии помню точно был. Серебристый Эксплорер помоему.

АДМ-Сервис

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #219 : 19 Ноябрь 2013, 14:45 »
Уважаемые господа!
С сего момента я буду отвечать на вопросы и сообщения только которые непосредственно касаются технических вопросов, запчастей и ремонта.
Большая просьба, желающие пофлудить найдите для этого другие темы!
Спасибо всем кто принимал участие в дискуссиях!
С уважением "АДМ-Сервис"

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #220 : 19 Ноябрь 2013, 17:29 »
Комментарий модератора тему от не имеющих к ней отношения вычистил. Либо пишем отзывы, вопросы и пожелания, либо не пишем ничего. Глеб, Вас тоже попрошу не менять своих сообщений, ибо за ними, уже ранее процитированными, мне пришлось потнреть "интеллектуалтную собственность" форумчан, вопросы в сообщениях которых имели прямое отношение к теме взаимоотношений между сервисом и клиентами. Всем участникам дискуссии заранее спасибо за понимание.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Ale Xan

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Репутация: +172/-0
  • Пол: Мужской
  • он же Котик (только для Алисы)
    • Просмотр профиля
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #221 : 20 Ноябрь 2013, 08:29 »
Гаврик, какой - то избирательный уж очень ценз вышел.


Делай, что должен - и будь, что будет

Оффлайн Гаврик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #222 : 20 Ноябрь 2013, 09:01 »
Что не так- претензии личными сообщениями.
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Manul

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #223 : 25 Ноябрь 2013, 19:28 »
Начало.
1.

2.

Manul

  • Гость
Re: ADM сервис Верейская 29а
« Ответ #224 : 25 Ноябрь 2013, 19:30 »
АДМ-Сервис, Автомобиль был не в лучшем состоянии, и именно поэтому я и ПРИЕХАЛА К ВАМ. В свой ПЕРВЫЙ визит в автосервис!
Так как Михаила рекомендовали, как знающего первые экспы  и ответственно  подходящего к ЛЮБОЙ работе.
Двери в авто закрывались – это раз, по поводу форточки претензий у меня нет – её, как я многим сказала и писала ранее здесь, разбили.
Карась Денис явно перестарался с рекомендациями для вашего сервиса!
Ваши внутренние порядки я не знаю. Вы мне их не озвучивали. То же самое касается ваших отношений с охраной, которая фиксирует въезд и выезд.
Бардака в авто НЕ БЫЛО, салон чистили! Моя палатка валяется на антресоли у меня дома  второй год под слоем пыли, я работаю без отпуска,  и на этой машине я ещё никуда не ездила, потому что это моя первая машина  и у меня даже прав ещё нет!!!       
Колеса накачивали перед визитом к вам, и делала я это не одна.
По поводу бампера, я просила вас сказать, можете ли вы его снять или нет? ПОСМОТРЕТЬ И СКАЗАТЬ! СНИМАТЬ НЕ ПРОСИЛА!  Михаил, сказал, что он даже не смотрел его!  Про интонацию ответа вообще лучше не вспоминать.
Состояние авто я увидела после того, как мы его забрали. Так как забиралась машина в темноте и в спешке, я сама не вожу , выдернула человека с работы .
А то, что вам машину было некомфортно перегонять – да мне пофигу! Потому что бегемот мой старичок! и восстановить его я собиралась с вашей помощью! Потому что Карась Денис рекомендовал вас, как профессионалов по первым эксплорерам!  Если вам не нравилась машина, что или кто вам помешал от этой работы отказаться*???  Я не услышала ответа? ЖДУ!

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
23 Ответов
9609 Просмотров
Последний ответ 06 Октябрь 2010, 23:10
от Egorych
2 Ответов
3016 Просмотров
Последний ответ 03 Июнь 2011, 08:07
от 12345
0 Ответов
1521 Просмотров
Последний ответ 13 Сентябрь 2011, 04:40
от centum
7 Ответов
4449 Просмотров
Последний ответ 10 Февраль 2016, 08:59
от KOSMONABT
Сервис по Экспам в ЮВАО.

Автор Македонский « 1 2 3 4 5  Все » Автосервисы

73 Ответов
36504 Просмотров
Последний ответ 26 Июль 2019, 01:47
от Алмаз