Автор Тема: Максимальная скорость  (Прочитано 62819 раз)

Оффлайн KidRock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Re: Максимальная скорость
« Ответ #135 : 28 Март 2014, 12:28 »
Результат есть и ощутимый - помимо снятия ограничителя. С места с двух педалей - колеса впроворот. со второй на третью газ в пол - аналогично. Есть минус - очень резко работает коробка, однако по езде тупит меньше. Сайт такой - livernoismotorsportsТОЧКАcom. Там есть и на атмосферник 3,5 и на екобуст и  на еще огромное количество американских силовых агрегатов.

Оффлайн Egen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer V Limited Plus "Снежинка"
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кемерово
Re: Максимальная скорость
« Ответ #136 : 31 Март 2014, 14:15 »
Внесу 5 копеек :)
На Бегемотике пока проехал 250 км и во время обкатки гонять не хочу, да и потом тоже - т.к. считаю а) не для этого он сделал и б) не для этого я именно его выбрал :)
НО.
Тройку лет проездил на служебных Прадо, Туарег, Мерс-500 который "S". Благо у нас есть парочка хороших дорог - под Новосибом и наша трасса до Ленинска, где разрешенная 130. На кроссоверах 140-150-ну 160 хватает за глаза. Дальше требуется повышенное внимание к дороге да и боязно, - хотя за рулем больше 20 лет; - а может уже старость :)
А вот на Мерсе едешь 180 - как на Туареге 140 - по всем ощущениям, и по восприятию дороги и по устойчивости и по тормозам и вообще контролю за машиной и окружающей средой. Всё, как правильно писали, из-за центра тяжести и еще кучи электроники способствующей безопасности специально на больших скоростях, в т.ч. и активной боковой поддержки на кресле которая всегда запаздывает :), ну и всяких распределений моментов и т.д.
Поэтому, хотите гонять - покупайте например Мерс :)
У Бегемотиков свои плюсы которые ни один из "гоночных дорожных ездоков" не переплюнет - это 7-местный салон и просвет, за это лично я его и люблю и выбираю :)
Спасибо за внимание :)


Оффлайн isoloma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer Sport
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Максимальная скорость
« Ответ #137 : 16 Май 2014, 12:11 »
Очень интересует коробочка от Livernois Motorsports. Было бы здорово, если бы рассказали поподробнее. Фотографию бы и изменения в разгоне. Были замеры на стенде? Как работа американских тюнеров и наше российское топливо?

Заранее спасибо!
Я на Drive2 - *Link Removed*

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
30 Ответов
12221 Просмотров
Последний ответ 02 Февраль 2015, 00:37
от Гаврик
9 Ответов
4257 Просмотров
Последний ответ 13 Декабрь 2013, 18:58
от alfaracingclub
0 Ответов
1880 Просмотров
Последний ответ 17 Декабрь 2013, 16:44
от Олег В
2 Ответов
1680 Просмотров
Последний ответ 11 Февраль 2019, 20:46
от Rom@n
17 Ответов
9860 Просмотров
Последний ответ 11 Декабрь 2020, 15:43
от Бродяга