Автор Тема: МАШИНА НЕ ГЛУШИТСЯ С КЛЮЧА!!!!!!!!  (Прочитано 4391 раз)

Оффлайн LFAABCNАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ПИТЕР
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
МАШИНА НЕ ГЛУШИТСЯ С КЛЮЧА!!!!!!!!
« : 28 Август 2011, 20:17 »
Добрый всем день! суть истории вкратце-было разобрано торпедо, ждал блок который управляет откр. заслонки приточного воздуха, был снят спидометр делали шестеренку привода моторчика, все пришло стал собирать. все установил на свои места, полкл. все раъземы, заодно поставил в подсветку спидометра и приборов диоды, все классно, завел, все работает, все горит, кроме родной магнитолы-кстати кто подскажет какие там лампочки, хочу поменять, люблю, когда все горит и светися, отвлекся решил заглушить, а там нет никого, ключ выкл. а она работает и приборы все показывают ,потом вспоминаю,где, что подключал и чего мог забыть. опять все разобрал- все гуд, косяков нет, затем вспомнил, что когда ставил бордачек увидел в ногах пассажира вроде стоит клапан, если я не ошибаюсь, то он как то связан с топливом и там был снят раъзем, а я его надел. я его опять снял и все заработало машина , стала глушиться с ключа. ВОПРОС КАК ЭТОТ КЛАПАН И КЛЮЧ СВЯЗАНЫ МЕЖДУ СОБОЙ, мыслей уже нет. ДАЙТЕ СОВЕТ, у меня уже мозг опух. не сказывается откл. этого клапана на тех. характеристиках машины. жду ваших советов. ??? :-[ :( КСТАТИ ЗАБЫЙ- ЕЩЕ УСТАНОВЛЕНО ГАЗ. ОБОРУДОВАНИЕ, МОЖЕТ ЕГО СПЕЦЫ СНЯЛИ ПРИ УСТАНОВКЕ???
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 20:25 от LFAABCN »

Оффлайн lomm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0024
  • Откуда: Собянинск
МАШИНА НЕ ГЛУШИТСЯ С КЛЮЧА!!!!!!!!
« Ответ #1 : 28 Август 2011, 20:57 »
Справа в ногах у пассажира, стоит автоматический клапан, аварийного отключение топливной системы (при аварии отключает подачу топлива) возможно он блокирует и систему зажигания. В таком случае можно предположить что он у Вас не работает, или умельцы покопались в проводке.
В любом случае на форуме присутствуют гуру по Экспам, подскажут.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым-жалко.

Оффлайн LFAABCNАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: +40/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ПИТЕР
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
МАШИНА НЕ ГЛУШИТСЯ С КЛЮЧА!!!!!!!!
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2011, 20:04 »
когда с клапана снята фишка все окей, а когда она надета тачка продолжает работать при выкл. зажигании, клапан разобрал все живое, но вот проблема когда шарик, они замыкаются на оборот,  должен разомкнуть контакты у меня происходит все наоборот что за фигня происходит :-\ :-[

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
15 Ответов
7315 Просмотров
Последний ответ 29 Октябрь 2018, 14:47
от ramiro
6 Ответов
3621 Просмотров
Последний ответ 10 Апрель 2013, 12:26
от Lineykin
3 Ответов
3050 Просмотров
Последний ответ 19 Ноябрь 2013, 15:44
от borman48
24 Ответов
9063 Просмотров
Последний ответ 27 Ноябрь 2013, 20:30
от MallorcA
8 Ответов
3895 Просмотров
Последний ответ 05 Март 2018, 10:36
от Chirko