Автор Тема: СТО"Вита моторс"  (Прочитано 30539 раз)

Оффлайн alekckas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0149
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #45 : 17 Май 2012, 13:57 »
Car-a-puzz, Я так думаю, что Вы сами так же можете предоставить заказ наряд спорный (По идее у Вас должны быть все копии, поправьте если я не прав) ;) Думаю, тогда все вопросы бы снялись моментально.
Вы сейчас придерживаетесь их позиции исключительно потому, что они из Вашей "песочницы", а я "не местный"...
Тут Вы не правы, я не настолько склонен к такой вот позиции, я просто выразил свое личное мнение по стилю Ваших ответов тут и ничего более. Я вот лично, если имею претензии к качеству каких либо услуг, либо звоню и общаюсь на эту тему, либо приезжаю с документами на эти услуги и показываю где и как сделали нехорошо для меня. В остальном, желаю хорошего и правильного разрешение ситуации. Ну и извините меня, если вдруг чем задел ::)

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #46 : 17 Май 2012, 15:40 »
Car-a-puzz, Я так думаю, что Вы сами так же можете предоставить заказ наряд спорный (По идее у Вас должны быть все копии, поправьте если я не прав) ;) Думаю, тогда все вопросы бы снялись моментально.Тут Вы не правы, я не настолько склонен к такой вот позиции, я просто выразил свое личное мнение по стилю Ваших ответов тут и ничего более. Я вот лично, если имею претензии к качеству каких либо услуг, либо звоню и общаюсь на эту тему, либо приезжаю с документами на эти услуги и показываю где и как сделали нехорошо для меня. В остальном, желаю хорошего и правильного разрешение ситуации. Ну и извините меня, если вдруг чем задел ::)

Хе, конечно я могу сам поднять копию заказ-наряда, но как Вы считаете, я должен наизусть помнить номер автомобиля и день посещения? :-\  И вопрос, кстати, не в моих заказ-нарядах, в основном претензии к альтернативной диагностике.....где мне взять для ознакомления заказ-наряды по работам выполненным в других сервисах? А Ваша позиция по решению спорных вопросов, как раз та, которая и должна быть! Заказ-наряд и с вопросами к руководству, именно об этом был мой первый пост....
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн alekckas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0149
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #47 : 17 Май 2012, 16:12 »
А Ваша позиция по решению спорных вопросов, как раз та, которая и должна быть! Заказ-наряд и с вопросами к руководству
Просто это на мой взгляд самое быстрое и логичное решение проблемы ::)

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #48 : 17 Май 2012, 17:00 »
Просто это на мой взгляд самое быстрое и логичное решение проблемы ::)

+ много  :)
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн Макс1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Макс1977 (Максим)
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #49 : 17 Май 2012, 17:17 »
Прочитал весь пост, очень интересно и познавательно, Сергей люблю экспереминтировать можно ли к Вам записаться на диагностику?

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #50 : 17 Май 2012, 18:24 »
Прочитал весь пост, очень интересно и познавательно, Сергей люблю экспереминтировать можно ли к Вам записаться на диагностику?


Конечно, Максим, никаких проблем. Записаться можно позвонив по телефонам сервиса (495)440-1231/443-0658 или воспользовавшись формой заявки на нашем сайте - http://www.vita-motors.ru/repair/, или написав мне в личку.
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн Психолог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #51 : 31 Декабрь 2012, 00:59 »
Конечно, Максим, никаких проблем. Записаться можно позвонив по телефонам сервиса (495)440-1231/443-0658 или воспользовавшись формой заявки на нашем сайте - http://www.vita-motors.ru/repair/, или написав мне в личку.

==============
И я, как девочка, очень люблю экспериментировать со своими машинками в различных "проверенных" сервисах и с восторгом прочитав ветку, горю желанием записаться на диагностику у "девушки"-"вахтёрши" на ресепшне с вайфаем. Особенно мне понравилась идея не пускания клиентов в ремзону и дальнейшие аргументы "какой нормальный клиент уехал бы в случае если сорвали крышку", - люблю после непущания меня в ремзону поползать под авто с целью проверки качества работ.
Можно мне записаться на ремонт крестовины, но с обязательным диазнозом "ремонт акпп"? - Мне нравится платить не 1700, а 70 тысяч безусловно адекватным сервисменам без комплексов высокомерия.
Наконец-то я нашла Вас, героический рукой-водитель незнаек-слесарей, неумеющих найти сливные и остальные отверстия!
Я так давно мечтала сделать кого-то героем моей 15ти-тысячной группы в вконтакте!
Я наконец-то нашла не боящегося клиентов сервис-главманагера, про кого сделаю тв-передачу!
Ура!
Запишите! ;D :D

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #52 : 31 Декабрь 2012, 12:16 »
==============
И я, как девочка, очень люблю экспериментировать со своими машинками в различных "проверенных" сервисах и с восторгом прочитав ветку, горю желанием записаться на диагностику у "девушки"-"вахтёрши" на ресепшне с вайфаем. Особенно мне понравилась идея не пускания клиентов в ремзону и дальнейшие аргументы "какой нормальный клиент уехал бы в случае если сорвали крышку", - люблю после непущания меня в ремзону поползать под авто с целью проверки качества работ.
Можно мне записаться на ремонт крестовины, но с обязательным диазнозом "ремонт акпп"? - Мне нравится платить не 1700, а 70 тысяч безусловно адекватным сервисменам без комплексов высокомерия.
Наконец-то я нашла Вас, героический рукой-водитель незнаек-слесарей, неумеющих найти сливные и остальные отверстия!
Я так давно мечтала сделать кого-то героем моей 15ти-тысячной группы в вконтакте!
Я наконец-то нашла не боящегося клиентов сервис-главманагера, про кого сделаю тв-передачу!
Ура!
Запишите! ;D :D

Популярность Карапуза закономерна и перестала удивлять, но в данном случае не могу не снять шляпу, ещё бы - прочитать четыре страницы бесполезного (многим) текста, зарегистрироваться, написать ответ, в покрытой не одним слоем пыли за семь то месяцев теме, и всё это ни много ни мало в выходной день, в два часа ночи(!) за сутки до новогодних торжеств.....о-о-о, как говорится респект и уважуха (сленг мне не импонирует, но здесь очень кстати). Прям готов даже ножкой шаркнуть в глубоком реверансе, если пост посетителя Психолог будет здесь не единственным. Возникло желание посетить нас - завсегда пожалуйста, работать мы начинаем с 5-го января.

Всех форумчан с наступающим, чтоб всё было хорошо, а проблемы остались в уходящем году!
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн Посмеявшийся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #53 : 31 Декабрь 2012, 17:18 »
Популярность Карапуза закономерна и перестала удивлять, но в данном случае не могу не снять шляпу, ещё бы - прочитать четыре страницы бесполезного (многим) текста, зарегистрироваться, написать ответ, в покрытой не одним слоем пыли за семь то месяцев теме, и всё это ни много ни мало в выходной день, в два часа ночи(!) за сутки до новогодних торжеств.....о-о-о, как говорится респект и уважуха (сленг мне не импонирует, но здесь очень кстати). Прям готов даже ножкой шаркнуть в глубоком реверансе, если пост посетителя Психолог будет здесь не единственным. Возникло желание посетить нас - завсегда пожалуйста, работать мы начинаем с 5-го января.

Всех форумчан с наступающим, чтоб всё было хорошо, а проблемы остались в уходящем году!
===

Снять шляпу - по определению есть и так задекларирование уважения, зачем же столь много масла масляного-то?  :o
Ведь Серёжка-Карапуз и так популярен, - типаж такого "карапузика" с комплексом "вахтёра" нынче на каждом шагу.
Действительно, в Новом году пусть его психологические проблемы останутся в прошлом, грандаксин ему в помощь.
 :D 8)

Оффлайн Бывший клиент Вита-Моторс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #54 : 31 Декабрь 2012, 17:41 »
Популярность Карапуза закономерна и перестала удивлять

Бессмысленно отрицать очевидное - закономерность работы в Вита-Моторс отзывчивого в своём хамстве руковоителя ничегонезнаек-работников.
И снимать карапузу-Серёженьке надо не шляпу, а штаны для отшлёпывания по попке, - ибо недостаток воспитания налицо.
 *pozor* :)


Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2012, 19:54 »
Про весеннее обострение слышал, про осеннее...а вот новогоднее для меня в диковинку  :D Век живи, как говорится, век учись... Ну не моё это, потому и взял для таких вот персонажей специально обученного специалиста



Дык это....я пойду праздновать, а вы тут можете между собой пообщаться  :P
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн Алексей

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2388
  • Репутация: +304/-5
  • Пол: Мужской
  • Сейчас, должно быть, будут убивать.
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0100
  • Откуда: Бронницы
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #56 : 01 Январь 2013, 11:22 »
Car-a-puzz, прошу вас не постить гиперссылки на свой сервис в своих сообщениях. У нас тут есть свои правила.  :) Считайте, что я предупредил. *pir*

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #57 : 01 Январь 2013, 12:12 »
Car-a-puzz, прошу вас не постить гиперссылки на свой сервис в своих сообщениях. У нас тут есть свои правила.  :) Считайте, что я предупредил. *pir*

Экий вы "реактивный" Алексей, это вы про ссылку от 17 мая прошлого года? Как скажете...нет так нет, я как бы и постил только по теме ветки, а не рекламы для прошу заметить!

P.S. все фотки, если что, лежат на Яндексе (не сложно убедиться ткнув свойства), а не на сайте XXXX-XXXXXX.ru
И Сеньке Тузику троллям вашим пламенный привет, вы б им в календарике отметили, что день шута 1 апреля, а не 1 января

За сим разрешите откланяться, с наступившим вас всех Новым Годом! ;D
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #58 : 01 Январь 2013, 23:31 »
М-да, ситуация неоднозначная. Будучи сам изрядным спорщиком, внимательно перечитал тему. Симпатизировать, к сожалению, некому... владелец сервиса занял позицию "сами вы все дураки", оппоненты (или оппонент) не нашли (нашёл) ничего лучшего, как начать регистрировать "роботов-клонов" для придания массовости своему демаршу.
Car-a-puzz, ёрничать не стоит.
Экий вы "реактивный" Алексей, это вы про ссылку от 17 мая прошлого года? Как скажете...нет так нет, я как бы и постил только по теме ветки, а не рекламы для прошу заметить!
Нового года всего день-то и прошёл. Так что выражение "прошлого года" тут звучит неуместно... :) Мусорные словечки типа "как бы" можете оставить в устной речи, если не можете от них избавиться, но применение их при письменном общении абсолютно не оправдано.
Комментарий модератора В целом, если стороны не сумеют перевести спор в конструктивное русло, тема будет жёстко зачищена. Надеюсь, что такой исход не входит в планы участников дискуссии. Особенно тех, кого заботит своя репутация на форуме..
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #59 : 02 Январь 2013, 00:15 »
М-да, ситуация неоднозначная. Будучи сам изрядным спорщиком, внимательно перечитал тему. Симпатизировать, к сожалению, некому... владелец сервиса занял позицию "сами вы все дураки", оппоненты (или оппонент) не нашли (нашёл) ничего лучшего, как начать регистрировать "роботов-клонов" для придания массовости своему демаршу.
Car-a-puzz, ёрничать не стоит.Нового года всего день-то и прошёл. Так что выражение "прошлого года" тут звучит неуместно... :) Мусорные словечки типа "как бы" можете оставить в устной речи, если не можете от них избавиться, но применение их при письменном общении абсолютно не оправдано.
В целом, если стороны не сумеют перевести спор в конструктивное русло, тема будет жёстко зачищена. Надеюсь, что такой исход не входит в планы участников дискуссии. Особенно тех, кого заботит своя репутация на форуме.
.

Ок, если "прошлый год" сарказм в вашем понимании, тогда так - Алексей достаточно оперативно отреагировал на (по вашим правилам) нарушение спустя всего лишь семь месяцев и две недели :) Но это, собственно говоря, лирика...не более. Про мусорные словечки - сильный ход, достойный...ну как ещё чужака приструнить? Тут же все пишут по правилам великого русского языка и запятые ставят в нужных местах (я плАчу). Не стоит ходить вокруг да около, можно просто указать на дверь...никаких проблем. Именно так поступают модераторы, когда у них нет других аргументов :) Всё просто: т.Карапуз, вы вторглись в чужую песочницу на территорию, куда вам путь заказан. "Гоу ту нах хаус." Лично я дискутировать здесь не хотел и не хочу, просто было желание донести до общественности одну простую мысль: любое бездоказательное обвинение  - не более, чем гнусный поклёп! Не буду кидать перепост на картинку другого клуба (она есть в ветке), где не принято просто так обвинять кого-либо в чем-то не предоставив доказательств....и там до сих пор пусто, а все банально - любителям просто покидаться какашками там быстро затыкают рот. Здесь всё совсем иначе, как я успел понять. Не стоит утруждаться и объяснять, что и как....достаточно вылить побольше грязи и всё, дело сделано. Не буду приводить примеры других клубов (а их есть у меня), но там модераторы помогают разобраться в ситуации...и не по блату (этого я знаю, а этого нет), а по справедливости! Если вы внимательно прочитали ветку, то видели сами, что я просил ВСЕХ уточнить претензии, но, как у Высоцкого "..а в ответ тишина".
В отличие от меня вы прекрасно видите, кто троллит тему плодя клонов, но.....всё в порядке, а вот у Карапуза мусор в лексиконе :)
Я не пытаюсь здесь заниматься рекламой своего сервиса, ну это, я думаю, вы заметили - мои посты лишь в этой теме. Собственно потому и моя репутация на форуме мне безразлична, я здесь не за этим. Мне не претит извиниться, в случае моей неправоты (косяка сервиса и т.д.), но я не переношу бредовых фантазий и безосновательного поливания грязью моего сервиса. Я из серии - не тронь Карапуза, он и не ....
Спасибо за внимание и за понимание. Прошу прощения за много букв!
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
3687 Просмотров
Последний ответ 12 Июнь 2010, 22:46
от Grishka
2 Ответов
8094 Просмотров
Последний ответ 05 Апрель 2010, 12:39
от AxoN мл.
98 Ответов
52595 Просмотров
Последний ответ 28 Май 2014, 09:19
от deiff
96 Ответов
34595 Просмотров
Последний ответ 23 Февраль 2014, 22:12
от Dentclub
2 Ответов
5104 Просмотров
Последний ответ 09 Октябрь 2015, 10:26
от Leeexx