Автор Тема: СТО"Вита моторс"  (Прочитано 30539 раз)

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #30 : 05 Март 2012, 13:21 »
я так понимаю реплика в мой адрес??

хорошо, в ближайший месяц-два, как будет время, я сделаю диагностику КПП еще раз  у официалов (кроме сделанной ранее диагностики у вас , а также в центре автоматических трансмиссий МАИ), По результату тут отпишусь. Если действительно с КПП проблема , указанная Вами, (хотя субъективно к коробке претензий у меня нет) я публично принесу свои извинения и буду рекомендовать ваш сервис. Если диагноз не подтвердится - я бы с Вашей стороны возместил мне издержки за диагностику у вас , в МАИ и у официалов + мое потерянное время. Но тут уж решать Вам, Согласны?

Нет, речь о drago100. В его постах по поиску вибрации и решению вопроса сервисом "Вита-Моторс" 25-30 августа 2010 года ни слова о треснутой крышке раздаточной коробки двумя месяцами ранее. А спустя полтора года "вдруг" мы всё сломали :)
В вашем случае меня мало интересуют результаты диагностики сделанной более полугода спустя от посещения "Вита-Моторс", готов ограничится рассмотрением своей и МАИшной того периода! Про возмещение затрат на посещение сторонних сервисов я писал в своём первом посте.
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн drago100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #31 : 10 Март 2012, 01:50 »
то Карапуз! Крышечку треснули весной 2011г. На фото не моя ::)  крышка.

Оффлайн drago100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #32 : 10 Март 2012, 01:58 »
пишете о поисках вибрации и ничего о гораздо более серьёзной проблеме произошедшей якобы по вине того самого сервиса, где делали диагностику...и просто не нашли причину вибрации.

Я просто очень расстороился, после диагностики за 1500р,  меня с новыми колесами на балансировку отправили еще ~1500р., а потом еще за диагностику повторно ~800р - ЗА что? Не нашли причину- извиняйтесь и без денег отпускайте, а то страна лохотронщиков: отдал фотик на диагност - 800р  - 2 нед -потом х.з. что с ним, НО ДЕНЬГИ ЗА ДИАГНОСТИКУ НЕ вернем. Но это так навеяло... 

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #33 : 10 Март 2012, 14:31 »
2 drago100

у меня одного впечатление, что переливаем из пустого в порожнее?  :D

ну, если это так всем здесь нравится....продолжим, по порядку:

ЕСЛИ..
то Карапуз! Крышечку треснули весной 2011г. На фото не моя ::)  крышка.


ТО КАК? КАК вы можете...."просто очень расстроится" и не упомянуть о содеянном нами...
Я просто очень расстороился, после диагностики за 1500р,  меня с новыми колесами на балансировку отправили еще ~1500р., а потом еще за диагностику повторно ~800р - ЗА что? Не нашли причину- извиняйтесь и без денег отпускайте, а то страна лохотронщиков: отдал фотик на диагност - 800р  - 2 нед -потом х.з. что с ним, НО ДЕНЬГИ ЗА ДИАГНОСТИКУ НЕ вернем. Но это так навеяло... 


....за СЕМЬ месяцев до того, как мы только сподобились "поломать" крышку раздатки, вот честное слово, у меня такой травы нет и даром предвидения к сожалению не обладаю  ::)

Я ж не зря пишу о заказ-нарядах - где они? Я физически не могу помнить все машины, ну не Вассерман.... Если проводится диагностика, то ВСЕГДА будет и дефектовка, где будут обозначены выявленные проблемы и цена их устранения (работа/запчасти). А можно резонный вопрос в тему? Зачем вы поехали делать балансировку куда-то за 1500р., если на "Вита-Моторс", т.е. не снимая машину с подъёмника вам бы сделали это за 1000р.? (пункт 47)....т.е. "не отходя от кассы"(с) и если бы причина была не в этом.....проще было бы высказать своё "фэ".... где логика вашего поступка?  :-[
А может всё таки колёса были кривые и потому вы без проблем оплатили следующую диагностику? Зачем искажать действительность? Чего-то в этой жизни я наверное не понимаю  :)

P.S. кстати с удовольствием взглянул бы на ваш вариант трещины крышки раздаточной коробки, вот правда такое ощущение, что будет ОЧЕНЬ похоже...до миллиметра (могу ошибаться, но трещина не стандартный баг, были бы ещё такие проблемы у кого - запомнил бы!)
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #34 : 10 Март 2012, 14:51 »
Кто оправдывается, тот сам себя обвиняет


    С французского: Qui s \'excuse, s\'accuse.
    Считается французской народной поговоркой, но первоисточник этого выражения — слова средневекового богослова Иеронима (331 — 420): Qui se excusat, se accusat (кви сэ экскузат, сэ аккузат) — Кто себя оправдывает, тот себя обвиняет.
    Выражение основано на известной особенности человеческой психологии относиться с подозрением к человеку, который серьезно, обстоятельно оправдывается, разбирая «обвинение» по пунктам, комментирует их и т. д. и т. п. Это заставляет окружающих думать, что для столь обстоятельной защиты действительно есть какие-то реальные основания. Невиновный человек, как принято считать, не будет обращать внимание на необоснованные подозрения и обвинения .


Есть свободная минутка и вот решил дать тему для размышления:
Вы идёте с дамой (мать, жена, сестра, любимая...не суть, хоть знакомая)и какой-то "хрен с горы" восклицает - "О, да это ж бл шлюха (шалава, потаскуха, прошмандовка...и т.п.)"
Ваша реакция:
1) сделаете вид, что не услышали и подтвердите свою "глухоту" спутнице
2) процитируете ей средневекового богослова Иеронима (331 — 420), ну типа мы с тобой знаем, что это не так
3) вясните у спутницы правду ли говорит оппонент
4) свой вариант ответа..

Если вы считаете, что такого с вами произойти не может, другой вариант:
Наша "доблестная" полиция "случайно" ошиблась и обвиняет вас в ......педофилии -
вы отказываетесь от адвоката, зная, что не совершали ничего такого, следователю тыкаете "презумпцией невиновности", а сокамерникам в СИЗО рассказываете о средневековом богослове Иерониме (331 — 420)....и к вам конечно же все относятся с пониманием.

Знание истории не освобождает от ответственности (сорри, за вольную трактовку!)

техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн P_E_T_R

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 994
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • Старый (177)
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #35 : 10 Март 2012, 15:38 »
Парни, читаю Вашу переписку. Захватывает!!!

Оффлайн Ninja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • EXp 4,6 атская сила!!!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ИВАНОВО-Москва
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #36 : 15 Март 2012, 21:41 »
 :D

Оффлайн alekckas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: +116/-2
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0149
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #37 : 18 Март 2012, 14:38 »
Зачем вы поехали делать балансировку куда-то за 1500р., если на "Вита-Моторс", т.е. не снимая машину с подъёмника вам бы сделали это за 1000р.? (пункт 47)....т.е. "не отходя от кассы"(с)

А в Автоамерике мне балансировку за так сделали когда на зиму перекидывали и с рулевыми тягами разбирались :-X

А вообще, может я конечно не прав, но все же, Вы какой то агрессивный, общаетесь буквально на грани хамства... *pozor*
Вы своими ответами на мой взгляд еще больше портите свою репутацию. ^-^

Оффлайн Exalent81Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer 5L
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #38 : 20 Март 2012, 11:15 »
Страна и так знает своих героев,если что и никто этого оспаривать не собирается.Смысл топика,на мой взгляд в том,что бы разводов было меньше,с псевдомастерскими. Регистрировался я отнюдь не для этого,что бы очернить ваш "нелегкий труд". Может я воспитан по другому,все таки в СОВке вырос, просто за свои деньги,которые я заработал,я хочу получить работу выполненную на 100%. Вы несомненно правы,мой мастер Иван, от него машина все таки уехала бы сделанной.Щас я свои проблемы с ремонтом решил,ни один из ваших диагнозов,слава богу не подтвердился.Машинка бегает до сих пор,причем довольно неплохо. А по поводу девушек,плазмы и вай фая,это наверно про ту женщину средних лет которая сидит в будке....и хамит. А то что человек не появляется на форуме,простите,но это уже не ваше дело. Видимо на то были причины. Удачи вам.С уважением Алексей.
P.S. Если нормально все делать,то не будет притензий, соответственно оправдываться не надо будет...
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 11:34 от Exalent81 »

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #39 : 14 Май 2012, 22:10 »
Страна и так знает своих героев,если что и никто этого оспаривать не собирается.Смысл топика,на мой взгляд в том,что бы разводов было меньше,с псевдомастерскими. Регистрировался я отнюдь не для этого,что бы очернить ваш "нелегкий труд". Может я воспитан по другому,все таки в СОВке вырос, просто за свои деньги,которые я заработал,я хочу получить работу выполненную на 100%. Вы несомненно правы,мой мастер Иван, от него машина все таки уехала бы сделанной.Щас я свои проблемы с ремонтом решил,ни один из ваших диагнозов,слава богу не подтвердился.Машинка бегает до сих пор,причем довольно неплохо. А по поводу девушек,плазмы и вай фая,это наверно про ту женщину средних лет которая сидит в будке....и хамит. А то что человек не появляется на форуме,простите,но это уже не ваше дело. Видимо на то были причины. Удачи вам.С уважением Алексей.
P.S. Если нормально все делать,то не будет притензий, соответственно оправдываться не надо будет...

Алексей, а почему я Вам должен поверить на слово? Обоснуйте, если сможете.. Где гарантия того, что Вы не нагло перевираете действительность? А делаем ли мы нормально...ну так не сложно проверить мои слова - с Шевиклубом я работаю 8 лет, с Фридомом и Кланом немного меньше...и почему они довольны? Как-то даже странно.... А может всё-таки дело не в Вита-Моторс? Или такой вариант даже в голову никому не приходит?
Удачи и Вам, Алексей.
С уважением,
Сергей.
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #40 : 14 Май 2012, 22:14 »
А в Автоамерике мне балансировку за так сделали когда на зиму перекидывали и с рулевыми тягами разбирались :-X

А вообще, может я конечно не прав, но все же, Вы какой то агрессивный, общаетесь буквально на грани хамства... *pozor*
Вы своими ответами на мой взгляд еще больше портите свою репутацию. ^-^

Я, хорошему клиенту бесплатно могу и полмашины перетряхнуть, но это не значит, что всем и каждому должен делать бонусы! А АвтоАмерика мне не показатель - можно сравнить хоть.....работу по замене бензонасоса 4100р. у них против 2700р. в Вита-Моторс...50% как никак, но это совершенно не значит, что у них умопомрачительные цены!
По поводу агрессии - я абсолютно нормален в общении с нормальными людьми, это Вам скажет любой, кто знает меня лично! А трепачи и балаболы, не умеющие отвечать за свои слова и поступки, меня попросту раздражают...
И Вы сейчас придерживаетесь их позиции исключительно потому, что они из Вашей "песочницы", а я "не местный"...
По поводу моей репутации не переживайте - это лишь Ваше видение...
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн WaterTank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург-Москва
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #41 : 14 Май 2012, 22:37 »
хорошему клиенту
А какой он - хороший клиент?

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #42 : 14 Май 2012, 22:48 »
А какой он - хороший клиент?

В первую очередь - честный! Ваши восемь постов в этой ветке и.....ни слова по делу, троллинг форева?  :D Всё не по теме...Вас же тоже "нагрели" в Вита-Моторс", не так ли?  ;)
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

Оффлайн KomRomanAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман/F-150
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0029
  • Откуда: Москва
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #43 : 15 Май 2012, 18:18 »
Car-a-puzz на самом деле это хорошо что вы отстаиваете свою точку зрения. Я так понимаю что сдесь две правды и у каждого она своя.

Оффлайн Car-a-puzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • "Вита-Моторс"
    • Просмотр профиля
    • "Вита-Моторс"
  • Откуда: Москва, ЗАО, Очаково
Re: СТО"Вита моторс"
« Ответ #44 : 17 Май 2012, 13:42 »
Car-a-puzz на самом деле это хорошо что вы отстаиваете свою точку зрения. Я так понимаю что сдесь две правды и у каждого она своя.

Совершенно верно, спасибо за понимание. Объективные претензии принимаются, за качество я готов нести полную ответственность, но то, как это здесь преподносится, больше напоминает серию назаборной живописи из серии: "Коля - дурак". Ни один из оппонентов так и не удосужился предоставить бумаги и т.п. всё свелось к банальному бла-бла-бла Вроде взрослые люди...
техцентр "Вита-Моторс", Москва, ЗАО, Очаково
(495)440-1231/443-0658

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
3687 Просмотров
Последний ответ 12 Июнь 2010, 22:46
от Grishka
2 Ответов
8080 Просмотров
Последний ответ 05 Апрель 2010, 12:39
от AxoN мл.
98 Ответов
52593 Просмотров
Последний ответ 28 Май 2014, 09:19
от deiff
96 Ответов
34573 Просмотров
Последний ответ 23 Февраль 2014, 22:12
от Dentclub
2 Ответов
5103 Просмотров
Последний ответ 09 Октябрь 2015, 10:26
от Leeexx