Автор Тема: Что то случилось с электрикой - помогите разобратся  (Прочитано 7248 раз)

Оффлайн SDB

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 861
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • т653тк 59 XLT
    • Просмотр профиля
  • Откуда: город Пермь, Пермский край 59
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
..... концевик капота где стоит? что то я облазил все и его на штатной сигналке не нашел. Он у нас вообще есть?
Ежели смотреть по полету, то на правом крыле , где то ближе к воздушному фильтру обнаруживается концевик. Он еще сверху накрыт маленькой резиновой гофрой. У меня так. Сигналка стоит штатная.

Оффлайн WaterTank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1451
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург-Москва
У меня слева по ходу над аккумулятором довольно высокий такой гвоздик с резиновой шляпкой (двигатель V8). Но это от нештатной вроде :)

Оффлайн Бородатый Дим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Была аналогичная проблема - пока в итоге акк не убил - все дело оказалось в лампах подсветки порогов - сильно окислились, вернее сгнили - определялось все тоже как панель приборов. Пришлось отрезать родные резиновые патрончики и с учетом того, что найти не смог в краснодаре пришлось  поставить потупому от ваза в подножки - родные ищу, пока не нашел.
P/S я не электрик, как это может быть не знаю - но все 6-ть электриков ничего не обнаружили (три дня коту под хвост), пока одного носом не ткнул в лампочку и заставил померять напрягу.

Оффлайн Mikhail11Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Думаю что тему можно закрывать..... все таки думаю проблема в моем нетерпении ждать когда машина уснет.......
Только что вернулся из отпуска, и за 3 недели с новым аккумулятором ничего не случилось, машинка завелась с пол оборота :)
старый аккумулятор приказал долго жить, причем очень скоропостижно.......

Спасибо всем кто принимал участие в решении проблемы, решение оказалось банальным......   
MCC,  был прав ;)
« Последнее редактирование: 07 Август 2011, 21:06 от Mikhail11 »

Теги: :'( 
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
2274 Просмотров
Последний ответ 21 Май 2013, 12:25
от Алексей77
9 Ответов
4272 Просмотров
Последний ответ 28 Декабрь 2016, 04:43
от KONSTANTIN
48 Ответов
7916 Просмотров
Последний ответ 16 Сентябрь 2019, 17:53
от Бродяга
6 Ответов
1536 Просмотров
Последний ответ 30 Июль 2018, 03:07
от HIRURG
7 Ответов
1920 Просмотров
Последний ответ 30 Октябрь 2018, 03:16
от Sergos4082