Автор Тема: Случайные встречи  (Прочитано 1416363 раз)

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Случайные встречи
« Ответ #5595 : 30 Сентябрь 2013, 20:32 »
не знаю когда он Вам в родственники попал , но это Ваше ))) это ,скорее, ответный ход на моё передвижение в районе алтуфьево  ) ( говорю по секрету : по своему району , в основном , хожу пешком , способствует , знаете ли , сохранению физ. формы  )
почему родственники :-[ а про передвижения - достаточно просто посмотреть, кто организовывал последнии 2 др клуба - и все станет ясно, как человек только "кафе до ресторана" мотается.
ПС: хелп-лист - штука реально работающая, если конечно в каждом городе страны нет знакомого профессионала
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн yuer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Репутация: +259/-0
  • Пол: Мужской
  • +7 (960) 270-71-00
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Случайные встречи
« Ответ #5596 : 30 Сентябрь 2013, 20:35 »
Согласитесь , что беспокоить профессионала , даже во внеурочное время намного логичней , чем пускать слюни в стиле блонды , которая названивает знакомым )
Не соглашусь, я не покупал права, поэтому я знаю ПДД, я не занимаюсь ничем противозаконным, я в целом дружелюбный и психически уравновешенный человек, поэтому не могу себе представить ситуацию, чтобы мне срочно понадобилась консультация юриста или помощь человека из силовых структур. Со вторыми вообще стараюсь свести любое общение к минимуму.
По стране передвигаюсь на машинах разного возраста и состояния, поэтому необходимость в эвакуаторе или буксире  не исключаю. Зато я знаю со 100% уверенностью, что если мне действительно понадобиться помощь, то я найду ее среди друзей или одноклубников, в прошлом году к сожалению пришлось это проверить. Действительно работает, двое приехали за 100км, еще 5-6 позвонили и были готовы сорваться, хотя я был знаком с ними только виртуально.
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4"
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +4"

Оффлайн DogsMan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 312
  • Репутация: +38/-3
  • Пол: Мужской
  • О 793 РТ 197 RUS
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0021
  • Откуда: Moscow
Re: Случайные встречи
« Ответ #5597 : 30 Сентябрь 2013, 20:56 »
полностью согласен , поэтому весь этот хелп-лист , с расчётом на то , что вдруг кто решится махнуть по нашей необъятной , так его везде с распростертыми объятьями встречать будут по первому звонку , всё это пустая говорильня . Нужны нормальные сервисы и сопутствующие услуги , это реально , остальное трёп . Прошу извинить за жёсткость , но реалии позволяют размазывать кашу только в виртуале или по пьяни .

Дима!
Знаю тебя и с большим уважением отношусь к тебе.
Но в данном случае не понимаю тебя.
Не зависимо от того, находишься ты в своем регионе, или на просторах нашей необъятной, всегда можно оказаться в ситуации, когда может потребоваться может и не экстренный выезд кого-то из клубней, а элементарный совет. В том числе и о нормальном сервисе, если ты в дальней поездке. Или, выезжая за пределы региона, ты на каждом километре знаешь, в какой сервис стоит обратиться, а в какой нет?

Оффлайн west

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Репутация: +505/-0
  • Пол: Мужской
  • Накуплю леденцов, раздам врагам... Пусть Сосут!
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0088
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Случайные встречи
« Ответ #5598 : 30 Сентябрь 2013, 21:24 »
Согласитесь , что беспокоить профессионала , даже во внеурочное время намного логичней , чем пускать слюни в стиле блонды , которая названивает знакомым )
dimitri, могу посоветовать только одно - беспокойте профессионалов..
Улыбайтесь !  Один хрен ваши проблемы никого не волнуют...

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Случайные встречи
« Ответ #5599 : 30 Сентябрь 2013, 21:43 »
Не соглашусь, я не покупал права, поэтому я знаю ПДД, я не занимаюсь ничем противозаконным, я в целом дружелюбный и психически уравновешенный человек, поэтому не могу себе представить ситуацию, чтобы мне срочно понадобилась консультация юриста или помощь человека из силовых структур. Со вторыми вообще стараюсь свести любое общение к минимуму.
По стране передвигаюсь на машинах разного возраста и состояния, поэтому необходимость в эвакуаторе или буксире  не исключаю. Зато я знаю со 100% уверенностью, что если мне действительно понадобиться помощь, то я найду ее среди друзей или одноклубников, в прошлом году к сожалению пришлось это проверить. Действительно работает, двое приехали за 100км, еще 5-6 позвонили и были готовы сорваться, хотя я был знаком с ними только виртуально.

В большинстве случаев никому не важно что вы знаете и насколько дружелюбны , это реалии нашего времени . У меня тоже были выезды за 100 км. в помощь "другу" , анализируя потом ситуацию , я понимал , что у меня нет желания отвечать за чей- то долбо...зм , всё это конечно очень романтично , но наличие 3 детей , собаки и престарелых родителей заставляет выбирать .
всё пройдёт ...

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Случайные встречи
« Ответ #5600 : 30 Сентябрь 2013, 21:46 »
DogsMan, спасибо , я просто высказываю СВОЮ точку зрения , если кто-то думает по другому , то ничего против не имею .
всё пройдёт ...

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Случайные встречи
« Ответ #5601 : 30 Сентябрь 2013, 21:47 »
dimitri, могу посоветовать только одно - беспокойте профессионалов..
Совет опоздал , именно так я и поступаю .
всё пройдёт ...

Оффлайн САША 57

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +291/-1
  • Пол: Мужской
  • доброта делает нас привлекательными
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0057
  • Откуда: МСК,ЦАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: Случайные встречи
« Ответ #5602 : 30 Сентябрь 2013, 21:49 »
всегда можно оказаться в ситуации, когда может потребоваться может и не экстренный выезд кого-то из клубней, а элементарный совет. В том числе и о нормальном сервисе, если ты в дальней поездке.
полностью согласен. *good2*

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Re: Случайные встречи
« Ответ #5603 : 30 Сентябрь 2013, 21:49 »
полностью согласен , поэтому весь этот хелп-лист , с расчётом на то , что вдруг кто решится махнуть по нашей необъятной , так его везде с распростертыми объятьями встречать будут по первому звонку , всё это пустая говорильня .
Ну вот здесь ты не прав...Тебя конечно не встретят,ты же себя уже давно не с самой лучшей стороны проявил,а всех адекватных, всегда встретят,и помогут если надо. ;)
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: Случайные встречи
« Ответ #5604 : 30 Сентябрь 2013, 21:52 »
Ну вот здесь ты не прав...Тебя конечно не встретят,ты же себя уже давно не с самой лучшей стороны проявил,а всех адекватных, всегда встретят,и помогут если надо. ;)
большинство адекватных , полностью автономны , потому как заняты делом и знают что и зачем они делают , а ,особенно, куда едут и на какой машине ) как я себя проявил , так это не тебе судить , что ты отлично знаешь .
всё пройдёт ...

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Re: Случайные встречи
« Ответ #5605 : 30 Сентябрь 2013, 21:56 »
В большинстве случаев никому не важно что вы знаете и насколько дружелюбны , это реалии нашего времени . У меня тоже были выезды за 100 км. в помощь "другу" , анализируя потом ситуацию , я понимал , что у меня нет желания отвечать за чей- то долбо...зм , всё это конечно очень романтично , но наличие 3 детей , собаки и престарелых родителей заставляет выбирать .
Думаю так и осанешься без друзей,а только с неочень хорошими знакомыми,которые будут обращаться к тебе,только когда им понадобятся твои услуги...Это ведёт к одиночеству... Грустно всё Это.Мне вот клубни в Питере очень помогли,когда была сложная ситуация... ;)
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн Македонский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3677
  • Репутация: +208/-2
  • Пол: Мужской
  • Э-1 93г. Yamaha RoyalStar 1300-был. Ударные-ФОРЕВА
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0119
  • Откуда: Москва ,Марьино.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1993
Re: Случайные встречи
« Ответ #5606 : 30 Сентябрь 2013, 21:59 »
большинство адекватных , полностью автономны , потому как заняты делом и знают что и зачем они делают , а ,особенно, куда едут и на какой машине ) как я себя проявил , так это не тебе судить , что ты отлично знаешь .
Да что тебя судить,посмотри на свои минусы в карме и после этого они только увеличутся.Слыша тебя эти два года в эфире,ты у большинства форумчан произвёл о себе худшее мнение,поэтому непонятно твоё самодурство. ;)
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 22:10 от Македонский »
-Мам, я больше никогда не буду есть грибы! -Почему сынок? -Я им вчера пообещал!

Оффлайн САША 57

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +291/-1
  • Пол: Мужской
  • доброта делает нас привлекательными
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0057
  • Откуда: МСК,ЦАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Re: Случайные встречи
« Ответ #5607 : 30 Сентябрь 2013, 22:00 »
dimitri  вы же адекватный и автономный, зачем вы здесь?Вернее зачем вам форум?

Оффлайн pvm85

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: +646/-20
  • Пол: Мужской
  • Слабоумие и отвага ;)))
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0077
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: Случайные встречи
« Ответ #5608 : 30 Сентябрь 2013, 22:04 »
большинство адекватных , полностью автономны , потому как заняты делом и знают что и зачем они делают , а ,особенно, куда едут и на какой машине ) как я себя проявил , так это не тебе судить , что ты отлично знаешь .
вам в вашей автономности совсем грустно стало, что вы опять сюда пришли повоевать? ::)
FE3 4.0 АКПП Eddy Bauer 2002 синий - был.
FE4 4.6 АКПП Limited 2006 черный - сейчас.

Оффлайн caha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +56/-0
  • Пол: Мужской
  • 8-903-723-55-74
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: москва, текстильщики
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
Re: Случайные встречи
« Ответ #5609 : 30 Сентябрь 2013, 22:05 »
Оставьте человека в покое, он видимо еще не пришел к древней истине, жизнь это бумеранг. Все возвращается как плохое так и хорошее, а хуже равнодушия нет ничего.
форд эксплорэр 2008г, 4,6л пробег470000

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
8 Ответов
11170 Просмотров
Последний ответ 19 Январь 2009, 16:43
от MrAli
408 Ответов
102417 Просмотров
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 07:52
от Шутник
9 Ответов
5335 Просмотров
Последний ответ 11 Июнь 2020, 13:26
от Robitgeern