Автор Тема: покупка форд экспл 96-98года  (Прочитано 2229 раз)

saddam

  • Гость
покупка форд экспл 96-98года
« : 06 Март 2011, 01:25 »
народ подскажите кто имел дело с данными авто или польз по сей день .стоит ли вообще покупать такой машин .ну напр исходя из  цены 250 000 .понятно чтобы не врал продавец .а честно думаю ее особо то не продать .если указать все косяки .то во что примерно выйдет его доделкадо нормы .это я не считаю ремонт коробки .если придеться .80 000 .до какого пробега все таки можно покупать такие машины .что бы с  откровенными дровами  не столкнуться .и последнее .может есть смысл просто добавить .и купить модель 2002 -2004 годом .ценой под 700 000 .ведь есть шанс такие же дрова купить .даже с диагностикой ....почему спросил .есть необходимость на год -два сьэкономить .и уложиться в максимуме  тысяч в  300 .если моя затея заранее полная глупость .прочитав ваше мнение .придеться искать чтото другое или просто копить .может тогда повезет ........большое спасибо за ответы .очень благодарен .тем .кто откликнеться .аможет чтото и предложит

Оффлайн Зауралец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1519
  • Репутация: +38/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курган (где-то за Уралом)
покупка форд экспл 96-98года
« Ответ #1 : 06 Март 2011, 11:55 »
Ну не думаю, что Э3 будет дровеннее Э2. Глаза то есть - смотри.

Оффлайн Сиржант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • труба 8 965 432 26 27. Москва
    • Просмотр профиля
покупка форд экспл 96-98года
« Ответ #2 : 06 Март 2011, 13:56 »
до 250ти по моему можно взять только "квадратного" (кирпича)...тоесть-первого. Второй в адекватном состоянии должен стоить не меньше 300..на смену жидкостей уйдет 20 руб...вот и считай..по поводу третих эспов: нужно четкое понимание для чего тебе эта машина.Если рыбачить и месить среднее говно-то лучше остановиться на втором.Третий и прочие уже без моста,да и неосторожная езда будет приводить к дорогим ремонта...итак главное:для чего машина?..отсюда и могут проистекать советы...пример:мой эксп,купленый за 220 сейчас встает в почти триста..с заменой дисков,жидкостей,тормозови части ходовки..это при полном ажуре по кузову,раме и трансмиссии и работами по замене всего своими руками всвоем гараже..коробка если крякнет-еще десятка улетит..пока тьфу-тьфу все гут.
...
..

Македонский

  • Гость
покупка форд экспл 96-98года
« Ответ #3 : 06 Март 2011, 14:06 »
до 250ти по моему можно взять только "квадратного" (кирпича)...тоесть-первого. Второй в адекватном состоянии должен стоить не меньше 300..на смену жидкостей уйдет 20 руб...вот и считай..по поводу третих эспов: нужно четкое понимание для чего тебе эта машина.Если рыбачить и месить среднее говно-то лучше остановиться на втором.Третий и прочие уже без моста,да и неосторожная езда будет приводить к дорогим ремонта...итак главное:для чего машина?..отсюда и могут проистекать советы...пример:мой эксп,купленый за 220 сейчас встает в почти триста..с заменой дисков,жидкостей,тормозови части ходовки..это при полном ажуре по кузову,раме и трансмиссии и работами по замене всего своими руками всвоем гараже..коробка если крякнет-еще десятка улетит..пока тьфу-тьфу все гут.
...
..
                                                         Согласен, за 250 -300 только Э1 стоит искать!!!

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
4286 Просмотров
Последний ответ 08 Ноябрь 2010, 18:39
от Temnick
0 Ответов
1309 Просмотров
Последний ответ 22 Май 2012, 12:59
от utug
2 Ответов
1809 Просмотров
Последний ответ 22 Июнь 2015, 00:17
от Zorg57
3 Ответов
1408 Просмотров
Последний ответ 19 Октябрь 2014, 20:28
от Иннокентий
1 Ответов
720 Просмотров
Последний ответ 06 Март 2022, 18:27
от TransLab