Автор Тема: Внимание развод и обман! Мастерская Auto works (г. Королев)  (Прочитано 13247 раз)

Оффлайн sergeyshkvarkoАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва
  • Модель: FE5 Sport 35L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Уважаемые владельцы 5-х Экспов ! История очень долгая , но помтараюсь в кратце рассказать , 1,5 года назад, ПОЛТОРА  млять!!!!!я приехал в указанную мастерскую , потому как на других станциях и у официалов не мог найти и решить проблему с авто, владею я Эксплорер Спорт 13 года , на 45 тыс . Пробега стал плохо заводиться и стучать что то в моторе, звук был похож на не правильно работающий  гидрокомпенсатор , но как я сказал решить проблеиу не удавалось и мне говорили все мол хз что это , вообщем приехал я ,владелец Владимир Савостьянов , показался мне грамотным ( как пойму позже ездить по ушам он умеет ), стал накидывать варианты , шевелиться , отзванивался сразу по тому что надиагностировали , также мне кузов поцарапали во дворе местная пьянь ( стоял авто возле пив бара где на нем пока я был в командировке прыгали и плясали ) от бампера до бампера всю левую сторону , от Владимира поступило предложение по ремонту мол есть некая контора , которая оплатит работу с целью рекламы , а я оплачу пленку, пленка матовый хром зеленый цвет , выбрал я , у меня бвла тогда вторая машина  и я стал обслуживать ее у него же , также я решил поменять на экспе тормоза , так как родные слабые очень и проблеи с ними хватало , стали поступать еще предложения , сделать фары , поставить кресла от 7 й БМВ вперед , покрасить планки салона , чип тюнинг, довольно много чего, заказал диски через него производства тайвани , реплику (цена вопроса около 200 к) , в итоге машина стояла не понятно где , в мастерской ее не было , он обьяснял мол в другом цеху и покать не мог никак, всегда отговорки, тот гараж закрыт , ключ у другого, он уехал и тп, так было месяцов 6 , пока я ее не увидел , ( сам затянул , тк были другие заботы и бы второй авто , плюс работа разьездная и я редко дома бываю, ) стал обклеивать , тянул очень долго , как и с другими работами , сдал машину мне после 1,2 года ! Я оплачивал все что он просил , но потом оказалось что это я платил без учета работ, ввел меня в заблуждение ,но деааться было некуда ( счет в 300 с лишним тысяч) , я оплатил половину , тк видно было что сдал машину на отшибись и все требовало доделки , а половина работ и вовсе не выполнена, в итоге еще ставил раза 3-4 на доделку на неделю и на 10 дней , но не делалось ничего , при том сдает машину и говорит все сделали ))) говоришь мол то то то не работает, а он - все работало ))) и так без конца , с колесами все еще жестче , ждал  и жду до сих пор , но на днях заберу деньги , сначала мол долго делали ,  потом не было время забрать с таможни , потом я их не видел - он сказал что они в другом гараже , опять ключ не у него и прочее , потом что не модет их сфоткать , телефон его сломался и просее , когда я его прижал - сказал что отдал в покрас и там их испортили , и должны новые закать и доставить за свой счет , щас говорит что они требуют доплату и он не может их забрать , не хочет доплачивать ( там типа доставка вышла дороже ) , вообщем человек врет врал и продолжает врать , думаю их вообще нет , отдав машину - он на ней потопал и доказать я не могу , но похоже перегрел движок и у меня сломался клапан в цилиндре , попал я на 180 тысяч ( 20 снял установил , 60 переборка , 80 запчасти , ) делал уже не у него, пока машина была в ремонте - он снял мои фары и я от другого владельца его клиенла ( камуфляж городской  форд) узнал что они ездили на его машине пока делали его фары , а я рассказал ему , сто для него стало тоже не ожиданностью , как ездил на его авто как на подменной, сейчас машина полу доделанная , фары эти хваленые - херня, потеют и прочее , все остальные работы - тоже не сделаны или не работает ничего, я попал на 1 млн и 1,5 года без авто, Владимир стал меня динамить игнорить и тп , на днях еду ему ставить авто брать расписку и чтобы он все доделал и забыть его , ну и деньги вернуть.также запчасти с машину дергают у него и он говорит мол это major auto куда он ставит машины на ремонт , на моей машине не хватает сейчас по кузову запчастей , ну и защиту картера дернули и типо мы хз



Мораль - человек явно думает что он Дункан Маклауд и обманщик ! Не слушайте и не верьте словам, а ...здеть он умеет очень хорошо , всегда зачешет вам про сложность работ и проблемы которые вылезли при выполнении
Не ведитесь на красивые фото и прочее !в мастерской 2-3 экспа таже все эт время стоят и там ничего не делается
Всем удачи, добра и не попасться на удочку !
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 00:49 от sergeyshkvarko »

Оффлайн Муромец.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3763
  • Репутация: +212/-3
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0194
  • Откуда: М.О.
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2002
Прям ужас какой то  :o  ;)

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Прям ужас какой то   
ужас что ?ну если человек готов ждать авто полгода , слушать только рассказы и смотреть фотки , то вполне закономерное развитие событий , редкий приличный человек выдержит такой лимит доверия к своей особе , а уж неприличный ...

...и добавил:
пардон , 1,5 года ! ) ( ещё полтора и было б , как в пословице )
всё пройдёт ...

Оффлайн ammiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4863
  • Репутация: +191/-1
  • Пол: Мужской
  • ampartsru.blogspot.com
    • Просмотр профиля
    • partsfortrucks.ru
  • Модель: Другой автомобиль
Такой текст просто невозможно читать  *pozor* Знаки препинания, законченные фразы и абзацы придуманы не просто так - задумайтесь ;)
А еще очень интересно увидеть колеса за 200 тыр - он же что-то показывал перед заказом, нет?  ::)
поставщик клуба по запчастям и аксессуарам из США.
По вопросам заказа запчастей пишите parts4trucks@gmail.com
Писать на почту просто - кликните на адрес в подписи!

Оффлайн sergeyshkvarkoАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва
  • Модель: FE5 Sport 35L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Господа, выводы делать и судить меня , мол так тебе и надо раз ждал так долго ваше право , только вот я написал это не для того чтобы мне говорили мол сам лох , и особо грамотные указывали на знаки препинания мне, в долбаном чате ! Я не смог описать всех подробностей вам , основная идея и суть в том что не я один попался и за нос водили ,а также главная мысль - вм хотел сделать добро вас предупредить, чтобы были аккуратны и не ввязывались , на его судьбу и репутацию ине глубого до одного места. 
А то что там при проверке оказывается что работы не выполняют и берут за это деньги , дергают запчасти , а также ездят на вашем авто ! Повторюсь я не один такой там

...и добавил:
Что меня развели на доворие и прочее это одно , я же не на это жалуюсь , да и не жалоба это а предостережение если решите иметь дела с этой мастерской, повторюсь ездить по ушам там умеют, потому корчить из себя очень грамотных людей как по жизни , так и в грамматике не уместно , мне ваше мнение тоже  по кую , а кому то инфа будет полезна !
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 14:17 от sergeyshkvarko »

Оффлайн Юрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 322
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Друзья, тут все просто! Развод "автослесарей" направлен на определенную публику, вы извините, но это реально так. Те люди которые имеют хороший достаток и полное отсутствие времени для контроля ремонта своего авто. К нам очень часто обращаются люди, которые были обмануты или получили недоброкачественный ремонт за большие деньги, да еще и без чека... Те автосервисы, техцентры которые дорожат своей репутацией, никогда не попадут в данный рассказ и не будут осрамлены. Вывод прост, прежде чем отдать свой авто на обслуживание или ремонт кому либо, изучите информацию о данном месте, так же при сдаче авто не забывайте об актах приемки и предварительном заказ наряде, где прописаны все оговоренные действия с ценами(они конечно могут изменятся, НО об этом Вас должны своевременно информировать), а при получении авто, требуйте кассовый чек или фискальный документ об оплате. При таком подходе Вы никогда не будете обмануты, а если сложатся сомнения, то всегда сможете отстоять свои права.
Всем удачи ;)

Оффлайн sergeyshkvarkoАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва
  • Модель: FE5 Sport 35L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Юрист, вот вот !все по делу !

Оффлайн Юрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 322
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Юрист, вот вот !все по делу !
Ведь я когда то тоже ездил по разным СТО и так же нарывался на не приятные истории... Был у меня FE3, ох я натерпелся шарлатанства...  *pozor*
Мне часто задают вопрос: Зачем ты организовал Автотехцентр? Ответ прост, мне негде было обслуживать свой автомобиль. *par*

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Мне часто задают вопрос: Зачем ты организовал Автотехцентр? Ответ прост, мне негде было обслуживать свой автомобиль.
вот так наверно и начиналось у топикастера ?

...и добавил:
ну как мне кажется , такой уж извращённый ум )
всё пройдёт ...

Оффлайн Юрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 322
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП

Оффлайн dimitri

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Юрист, без обид , я тоже частенько думаю об открытии честного автосервиса , но это нужно очень немногим , яростно блестящие не едущие вёдра в приоритете (там пустяк ведь , знаете , мастер занят был , а так -то  блястит , семья замечательная ... )))
всё пройдёт ...

Оффлайн Карась Денис

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 11278
  • Репутация: +1101/-0
  • Пол: Мужской
  • Знаменосец Клуба
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0099
  • Откуда: Солнцево
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
  ;D Гарик! Про трёху я ждал слова 
Никогда не забуду  :D :D :D  (как ты доехал до ул. Дорохова )

Оффлайн Юрист

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 322
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Юрист, без обид , я тоже частенько думаю об открытии честного автосервиса , но это нужно очень немногим , яростно блестящие не едущие вёдра в приоритете (там пустяк ведь , знаете , мастер занят был , а так -то  блястит , семья замечательная ... )))
Я не согласен :) Тут дело не в ведрах, а в отношение к людям. Наверное будет звучать банально, но это простая жажда наживы большинства таких мест :-X
  ;D Гарик! Про трёху я ждал слова 
Никогда не забуду  :D :D :D  (как ты доехал до ул. Дорохова )
Уууухххх, это была сказочная история  *pozor* Еще на этом повороте я бибикаю проходящим дамам по тротуару и с великолепным звуком останавливаюсь по среди дороги :D :D :D

Оффлайн IVS

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5442
  • Репутация: +296/-14
  • Пол: Мужской
  • FordMustangIVCobra InfinitiQX70 SAAB900Cabrio XTr
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0111
  • Откуда: Калуга, 40rus
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1998
и особо грамотные указывали на знаки препинания мне, в долбаном чате !
А что в этом возмутительного?!!  То, что всё общение в интернете загажено "олбанским наречием" до такой степени, что приходится догадываться- так что же имел в виду очередной "аффтар",- вот это возмутительно, да. В конце концов, такие письмена- элементарное неуважение к другим участникам обсуждения, "вот, я вам тут навалил, разбирайтесь". И да, наш форум- не "долбаный чат", мы тут многие общаемся годами, так что за базаром, как говорят в приличном обществе, нужно следить.
 8)

По сути вопроса- человек Вам попался нечистоплотный. Но при этом Вы сами посадили его себе на шею и позволили ножки свесить. Я бы через полгода приехал бы с группой поддержки и забил бы ему коленвал в гудок...
 *par*
Трубка даёт умному человеку время подумать, а дураку- подержать что-то во рту.

Оффлайн sergeyshkvarkoАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва
  • Модель: FE5 Sport 35L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Не хотел задеть ваши чувства и проявить неуважение к братству
пишу с телефона в перерывах между работой
P

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
623 Ответов
186805 Просмотров
Последний ответ 21 Декабрь 2023, 17:52
от TransLab
10 Ответов
3602 Просмотров
Последний ответ 05 Июль 2016, 17:49
от chandler
0 Ответов
1023 Просмотров
Последний ответ 21 Июль 2016, 23:52
от Proninsw
184 Ответов
85728 Просмотров
Последний ответ 28 Август 2023, 12:19
от TransLab
21 Ответов
5024 Просмотров
Последний ответ 18 Май 2018, 11:59
от Leonid >ЮАО