Автор Тема: внезапный запах плавящегося пластика или краткая история нервных переживаний.  (Прочитано 1280 раз)

Оффлайн БродягаАвтор темы

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Решил поделиться, так как такое может произойти у каждого.
Утром как обычно совершив обычные гигиенические процедуры и слегка позавтракав, погрел автомобиль и отправился по делам, проехав с километр почувствовал запах плавящейся пластмассы и соответственно занервничал, прижался к тротуару, открыл капот ожидая неприятностей и стал быстро осматривать проводку и  насколько возможно пространство прилегающее к выпускному коллектору, навскидку ничего не заметив подозрительного и от этого расстроившись, так как запах продолжал присутствовать, а причина обнаружена не была, но подумал, что мог поймать от впереди идущего автомобиля продолжил движение, остановившись уже на месте понял, что запах все же распространяется от моего автомобиля, опять открыл капот и насколько возможно осмотрел на предмет нездорового вида проводки или прилегающего к коллектору чего-нибудь, опять не обнаружил. Чтобы не писать повесть скажу короче, я где-то поймал пластиковый пакет на поперечную трубу от катализатора первой головы к соединению со второй поперек авто и немного выступающей снизу или как подсказывают знакомые, возможно злоумышленники специально завязали его там (не очень в это верю, хотя исключить не могу).
Думаю это точно актуально для четвертого и третьего Экспа, возможно и для предыдущих моделей тоже.
С уважением Бродяга.

Оффлайн Комментатор

  • Акула пера
  • *****
  • Сообщений: 5007
  • Репутация: +584/-7
  • Пол: Мужской
  • Жду Explorer 9
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0198
  • Откуда: СПб
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 1963
Вова!   :D
Хорошо что мы живем в СПб и твои соседи только мелкие пакостники.
В Махачкале, к этому месту, поперек, между, обычно привязывают кило тротилового эквивалента, после чего, запах сильный, но не долгий.
 ;)
Желаю, чтобы все...

Оффлайн БродягаАвтор темы

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Вова!   :D
Хорошо что мы живем в СПб и твои соседи только мелкие пакостники.
В Махачкале, к этому месту, поперек, между, обычно привязывают кило тротилового эквивалента, после чего, запах сильный, но не долгий.
 ;)
Ну тут с тобой не поспоришь, что хорошо, то хорошо.), Но нервов все одно некоторое количество потратил, это факт.
С уважением Бродяга.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
11 Ответов
8068 Просмотров
Последний ответ 05 Декабрь 2010, 07:07
от Чугайстер
7 Ответов
7014 Просмотров
Последний ответ 16 Февраль 2011, 10:41
от west
43 Ответов
17146 Просмотров
Последний ответ 23 Февраль 2011, 12:43
от kozyavichkus
1 Ответов
2529 Просмотров
Последний ответ 21 Ноябрь 2012, 08:36
от Hawk
1 Ответов
1676 Просмотров
Последний ответ 19 Апрель 2014, 22:02
от Vadgr