Автор Тема: Салон Ford Explorer первого поколения в комплектации Limited  (Прочитано 1911 раз)

Оффлайн reunionАвтор темы

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Омск
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1994
Вроде тщательно просмотрел разделы форума о продаже, но не нашел предложений.

Хочется кресла и отделку интерьера от пятидверной машины в комплектации Limited бежевого цвета (Tan), а именно:
- передние кресла с отдельными подголовниками, с работающими электрорегулировками и пневмоподкачкой и всей необходимой проводкой от них для установки в изначально не оборудованную ими машину (в том числе проводка к селектору памяти сидений в водительской двери);
- Задние раздельные кресла;
- Карты всех дверей;
- Центральный бокс с подлокотником и подстаканниками;
- Блок фонарей для плафонами для чтения (который между солнцезащитными козырьками) с зеркалом с автозатемнением;
- блок заводского сабвуфера в правой обшивке багажника (с динамиком или без - мне не важно);
- бежевое рулевое колесо (не слишком нужно, но если кожа на нем не убита и подлежит восстановлению, то готов купить) с бежевой отделкой рулевой колонки.

Да, если есть родные "подножки" от комплектации Limited - тоже готов приобрести.

Понимаю, что это все нужно самому искать, но вдруг у кого завалялся хороший салон на продажу - предлагайте, я не из тех людей, которые спрашивают, а потом все это хотят купить за три копейки. На хорошее предложение найдем совместно разумную цену.

Пока тема висит, покупка мне интересна - пишите в тему или в личку.

Спасибо за внимание!
« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 18:45 от reunion »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
14 Ответов
8562 Просмотров
Последний ответ 14 Сентябрь 2016, 20:33
от клапан
12 Ответов
7420 Просмотров
Последний ответ 17 Май 2013, 19:01
от Santera
486 Ответов
97140 Просмотров
Последний ответ 06 Июль 2018, 00:50
от Scorpovod_34
7 Ответов
3517 Просмотров
Последний ответ 28 Июнь 2015, 21:07
от yuer
11 Ответов
5451 Просмотров
Последний ответ 15 Сентябрь 2022, 04:08
от Шуруп