Автор Тема: Панель приборов или подсветка порогов жрет аккумулятор - кто сталкивался  (Прочитано 2353 раз)

Оффлайн Бородатый ДимАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
Панель приборов или подсветка порогов жрет аккумулятор - кто сталкивался. Авто ФЭ 4,6 лимитед 2005 г.
Энергопотребление 360 миллиампер в закрытом состоянии авто - то есть когда оно почти на 0 должно быть - опытным путем (предохранителя вытаскивали поочереди) выяснили путь - панель приборов, память чего-то там и лампы подсветки входа (как написано в инструкции про этот предохранитель). Лампы в итоге отрезали - толку нет жрет аккум все равно с тем же аппетитом.
Чаво делать уже и не знаю - электрики ....... (вместо точек много русских народных выражений).
Подсобите советом - куда копать-то и где там "собака порылась"?

Оффлайн DeD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Панель приборов или подсветка порогов жрет аккумулятор - кто сталкивался. Авто ФЭ 4,6 лимитед 2005 г.
Энергопотребление 360 миллиампер в закрытом состоянии авто - то есть когда оно почти на 0 должно быть - опытным путем (предохранителя вытаскивали поочереди) выяснили путь - панель приборов, память чего-то там и лампы подсветки входа (как написано в инструкции про этот предохранитель). Лампы в итоге отрезали - толку нет жрет аккум все равно с тем же аппетитом.
Чаво делать уже и не знаю - электрики ....... (вместо точек много русских народных выражений).
Подсобите советом - куда копать-то и где там "собака порылась"?  С аналогичной проблемой сталкивался при ремонте AUDI,неисправность-в управлении подсветкой клавишь стеклоподъёмников.Тема для меня интересная.Могу помочь электросхемами.

Оффлайн Владимир

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • Москва EXP XLT 2002г 4,0л
    • Просмотр профиля
Ваше кредо? Всегда!

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
6 Ответов
2704 Просмотров
Последний ответ 28 Сентябрь 2010, 08:02
от Саша
3 Ответов
7188 Просмотров
Последний ответ 08 Август 2012, 09:16
от Даня
5 Ответов
3037 Просмотров
Последний ответ 24 Сентябрь 2012, 09:42
от serge039
3 Ответов
3090 Просмотров
Последний ответ 18 Сентябрь 2020, 03:51
от Валерий Ха
2 Ответов
1992 Просмотров
Последний ответ 10 Октябрь 2021, 16:32
от mrborman