Автор Тема: Японская Волга Ниссан "Татьяна" (Хочу большую пузотерку)  (Прочитано 66853 раз)

uar3000

  • Гость
Танька-массажистка :D

Оффлайн M.P.S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2444
  • Репутация: +257/-0
  • Пол: Мужской
  • Ты хозяин своей жизни
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0005
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Илюх фото в студию   ;D

- Илюха -

  • Гость
Танька-массажистка :D
это проще и дешевле выйдет,однозначно еще и приятней  :D
Илюх фото в студию   ;D
только сегодня зарегистрировал  ;)
Фото чуть позже,скажу только,что темный синий металлик,с кожей,биксеноном ну и прочей и прочей чепухой. Ездила какая то тетя с Рублевки,все ТО в сервисной отмечены,так же все вне плановые ремонты есть заказ наряды... очень ухоженная машина,мне нравится  *par*

...и добавил:
Сегодня в ГИБДД при регистрации на осмотре инспектору не понравились "номера" ГНЗки,говорит надо поменять,а то затерты,или "выдавить" новые на те же цифры. Ну надо так надо,"давить" не стал,тем более что по деньгам одно и то же практически. В общем заплатил все госпошлины,документы отдал и сижу жду,вызывают,подхожу,мне выдают старые б/у ГНЗки с другой машины,говорят что типа новых ГНЗов нет у них. Я конечно опупел,говорю что ребята берут как за новые номера по полной 2000руб ,а выдают б/у... Ну назвал(послал) их там пару раз по матушке,ну а что делать,все уже занесено в ПТС и СТС,пришлось смириться. Это Русь,никуда не денешься.  *pozor*
« Последнее редактирование: 28 Март 2015, 16:37 от - Илюха - »

Оффлайн дмитрий 62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4054
  • Репутация: +87/-1
  • Пол: Мужской
  • Fortuna non penis, in manus non recepi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Рязань
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
какой массаж то? может я не умею его включать х.з.

массаж в сидухах

кнопка 2

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
массаж в сидухах

кнопка 2

А вместо заглушек отсос пукательных газов должен быть. :D
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн Lev950

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 548
  • Репутация: +42/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Свердловская обл. Алапаевск.
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2007
А вместо заглушек отсос пукательных газов должен быть. :D
это салон для непукающих  :D

- Илюха -

  • Гость
у меня только две кнопки,массажа нету  *par* подозреваю что это на 3.5л ставится

- Илюха -

  • Гость
Ну в общем и целом за две недели испОльзования машинка радует пока,привык вроде уже к "низости".  :D
Впечатления:
1.Очень динамичная,разгон просто супер,никаких "дум" АКПП нет вообще,только нажал на газ и машина рвет с места,ходит очень резво т.т.т.,при обгонах запас очень уверенный на скорости 90-100км/ч  :D
2.Тихая на месте,на ХХ вообще не слышно двигатель,на ходу япы пожалели шумку,так что довольно шумно,но это и не новость для меня была как бы.
3.Порадовало способность проглатывать мелкие кочки и ямы,проходит вообще без стука,честно не ожидал я этого.  :)
4.По рулю - очень острое и послушное управление,люфта фактически просто нет,достаточно на см. в сторону повернуть,машина сразу реагирует,руль при наборе скорости тяжелеет.
5.Достаточно обзорная,хотя конечно боковые зеркала,как у жены в пудренеце,но сферические. Очень хороша камера заднего вида с полосками,я прям придроч привык так уже.  ;)
6.Багажник большой,впрочем шут его знает как там на седанах,но по моему достаточно большой.ИМХО
7.Музыка средненькая,Кларион с шестью колонками,и бедными настройками,читает только СD и есть еще чейнджер бардачке,сейчас хочу замутить УСБ адаптер. б/к какой то непонятный,показывает расход топлива и маршрут,и температуру печки,волну радио,больше ничего нет.  :(
8.Очень порадовал климат контроль,все четко выставляется,греет,охлаждает,ничего не потеет и не преет.  :)
9.Отделка сидений кожей - так на троечку,явно не натуральная,но достиаточно мягкая,не пластмасса. Отделка под дерево - естественно не дерево,но очень качественно. Забавная хреновина - шторка на заднее стекло.кнопку нажал выдвигается,кнопку нажал открывается,вот ведь японцы ити их. Отлично регулируются сидения,просто на пятерку,удобно сидеть,все никак не привыкну,там у нее "интеллектуальный ключ", в общем байда,но приятная. Ключи в кармане,подходишь нажимаешь кнопку,дверь открываешь,заводишь без ключа,там такая "пипка",за нее крутишь как ключ и заводишь,я все норовлю туда ключи вставить в пипку в эту.  *pozor*
10.Свет очень радует,просто нету слов у меня,класс!!!  *good2*
Биксенон с помощником на поворотах = вещь + противотуманки + автоматическая регулировка.
11.Жрет Татьяна не хило,я ожидал меньше. По Москве до 16л порой выходило,так от 13 и выше,ниже 13 не было ни разу.  :(
12.сменил сейчас колеса на лето.за недостатком финансов подогнали мне пацаны Мишку Латитьюд Диаманс какой то 215/65 *pozor* Понятно что резина для кроссоверов,но мне понравилась,села отлично и вроде чуть повыше стала.  :)
Ну вроде пока все,извините что сумбурно,но как есть.  *par*
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 15:26 от - Илюха - »

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
- Илюха -, поздравляю, хорошая машина, у меня у жены была такая же в 31 кузове черная в максималке, пока не разбили, проблем не будет если будешь своевременно ухаживать, абсолютно не геморойная машина, продал битую маляру, купил в 32 кузове.
Звук действительно дерьмо, в 32 кузове в этом смысле на порядок лучше.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 16:27 от Бродяга »
С уважением Бродяга.

- Илюха -

  • Гость
- Илюха -, поздравляю, хорошая машина,
Спасибо,тронут...  *resp*
проблем не будет если будешь своевременно ухаживать,
ну по другому и не умеем,не приучены,только регулярный уход и своевременный ремонт  ;)
абсолютно не геморойная машина
Вашими молитвами,надеюсь  :)
Звук действительно дерьмо, в 32 кузове в этом смысле на порядок лучше.
У Вас наверное Бозе стоит,там у кого как,у кого Кларион он хуже, у кого Бозе. По моему в jk Кларион,в jm Бозе и сабуфер.  *par*

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
- Илюха -, Тормозные колодки быстро кончаются, они у них унифицированные и на Тийде и на Теане и еще бес знает на чем, одни и те же, раз купил б/у проверь тормозные диски задние на толщину, иначе колодки как сигареты будут кончаться и торможение похуже станет. Есть еще известная проблема, это посадка датчиков АБС, особенно сзади, надо почистить и смазать консистентной смазкой, а то зимой на солях бывает их выдавливает с места оксидами всякими и система курсовой устойчивости и АБС сходит с ума.
П.С. проблема шумки практически сводится к дополнительной изоляции колесных арок.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 17:05 от Бродяга »
С уважением Бродяга.

- Илюха -

  • Гость
раз купил б/у проверь тормозные диски задние на толщину, иначе колодки как сигареты будут кончаться и торможение похуже станет. Есть еще известная проблема, это посадка датчиков АБС, особенно сзади, надо почистить и смазать консистентной смазкой, а то зимой на солях бывает их выдавливает с места оксидами всякими и система курсовой устойчивости и АБС сход
Спасибо дядя Володь за предупреждение  *resp*
У меня диски все новые стоят по кругу и колодки,тетка следила за ней хорошо,шланг ГУРа какой то модифицированный меняла,масла везде,тормозуху. Я целую кучу заказ нарядов и чеков нашел в бордачке,там все по уму у мадам шло. А вот проблема с АБС у них есть,начитался я их форума,очканул сначала,но потом вроде все прояснилось вроде.  :D

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
- Илюха -, С АБС вся проблема заключается в том, что посадочное место под датчик из алюминиевого сплава, с помощью наших реагентов там собираются то ли оксиды какие, то ли соли выпадают, но суть такая, что смещается датчик АБС и соответственно начинает дурить все, что с ним связано, антипробуксовка, АБС и противозаноска, если перед зимой или в конце лета почистить и смазать, то об этой проблеме ты и не узнаешь, у меня она проявилась на шестую или седьмую зиму. То что поменяли шланг гидроусилителя тоже хорошо, у меня он потек возле штуцера тоже где-то на седьмом году.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2015, 18:23 от Бродяга »
С уважением Бродяга.

- Илюха -

  • Гость
С АБС вся проблема заключается в том, что посадочное место под датчик из алюминиевого сплава, с помощью наших реагентов там собираются то ли оксиды какие, то ли соли выпадают, но суть такая, что смещается датчик АБС и соответственно начинает дурить все, что с ним связано, антипробуксовка, АБС и противозаноска, если перед зимой или в конце лета почистить и смазать, то об этой проблеме ты и не узнаешь
Спасибо,ценная инфа,а то на их форуме толком ничего не придумано,мучается народ. я так понимаю,что датчик сам нужно снимать и все очищать там и смазывать,правильно?

Оффлайн Бродяга

  • Мастер пера
  • ******
  • Сообщений: 6678
  • Репутация: +318/-6
  • Пол: Мужской
  • Пользоваться советом это право, а не обязанность
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0008
  • Откуда: Питер
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Спасибо,ценная инфа,а то на их форуме толком ничего не придумано,мучается народ. я так понимаю,что датчик сам нужно снимать и все очищать там и смазывать,правильно?
Верно именно так.
С уважением Бродяга.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов
8040 Просмотров
Последний ответ 05 Апрель 2010, 12:39
от AxoN мл.
129 Ответов
30214 Просмотров
Последний ответ 10 Октябрь 2011, 12:29
от Ramon
159 Ответов
66524 Просмотров
Последний ответ 11 Ноябрь 2023, 22:33
от Mvv-79
45 Ответов
30001 Просмотров
Последний ответ 28 Ноябрь 2013, 08:51
от WalkMan
21 Ответов
23470 Просмотров
Последний ответ 06 Июнь 2013, 19:15
от ххалександрхх