Автор Тема: А можно я мысль выскажу?  (Прочитано 4098 раз)

Rychi

  • Гость
А можно я мысль выскажу?
« : 02 Март 2009, 20:30 »
Имеется полно форумов, где расскажут, как вырезать пороги и приварить новые. Может, не стоит им уподобляться? Тем более, что, как я понял, машины у большинства посетителей сайта новые, и это не голытьба на покатушках! Прошу прощения за неполиткорректное высказывание!

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7842
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
Re: А можно я мысль выскажу?
« Ответ #1 : 02 Март 2009, 21:46 »
Rechi, не надо просить прощения!!! количество новых экспов у поситителей сайта - это не показатель крутизны хозяев, а показатель того, что все больше людей приходят к мысли, что достаточно дешевые (по сравнению с европейскими и японскими) но большие и семейные автомобили (с трудом можно назвать БМВ Х5 или порше кайен семейным автомобилем - это машины дорогие, хорошие, но для одного человека), можно найти на рынке. И пусть сами америкосы страдают (при всей своей любви к своей америке) любовью к импорту, назовите мне автомобиль - большой, простой, недорогой семейный "чемодан" на колесах??? Я эксплуатирую свой эксп третий год, пробег 43 000 км. и не разу (тьфу, тьфу, тьфу ) не испытал не одной проблемы - утром вышел из дома, сел, завел и поехал.
А по поводу довольно старых экспов (типа серии 1, 2 ,3 ), то скажу так - мой приятель имея Форд- Эксплорер второго покаления очень страдает, что не может его поменять на другую машину (на новый денег нет), а брать подержанный другой марки смысла нет (у него экспу 11 лет, и пробег более 100 000 км) и когда я на нем проехался за пассажира, то окончательно понял, чего я хочу.
По вопросу ремонта и проблем с обслуживанием - я думаю любой участник нашего сайта с учетом своей компетенции и жизненного опыта попытается помочь, если вопрос действительно возник по поводу порогов, хотя слабо верится, то я давал на сайте телефон знакомого специалиста, или киньте сообщение в личку, постараюсь найти приемлемый вариант ремонта, ну а потом у нас же есть (если внимательно читать) на сайте владелец автосервиса - можно обратится к нему.

Оффлайн MrAli

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Репутация: +31/-2
  • Пол: Мужской
  • Ford Explorer Ltd. 2008 Viper Silver
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0002
  • Откуда: Москва
Re: А можно я мысль выскажу?
« Ответ #2 : 02 Март 2009, 23:31 »
Имеется полно форумов, где расскажут, как вырезать пороги и приварить новые. Может, не стоит им уподобляться? Тем более, что, как я понял, машины у большинства посетителей сайта новые, и это не голытьба на покатушках! Прошу прощения за неполиткорректное высказывание!

Ну мнения мы не запрещали высказывать. Но позвольте, кто у нас на сайте написал как вырезать одни пороги и приварить новые?!?! Я бы с интересом прочитал! К сожалению, русскоязычных сайтов по Экспу почти нет. Так что я не понял к чему было это сообщение...
Ничего личного и простите меня, если обидел...
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Rychi

  • Гость
Re: А можно я мысль выскажу?
« Ответ #3 : 03 Март 2009, 08:25 »
Но позвольте, кто у нас на сайте написал как вырезать одни пороги и приварить новые?!?! Я бы с интересом прочитал!
Это предложение в привентивном порядке. Если интересно, как менять пороги в гаражных условиях, могу адреса сбросить в личку. Уверен, источники Вам известны.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1 Ответов
1802 Просмотров
Последний ответ 17 Апрель 2010, 23:49
от dimon
7 Ответов
2943 Просмотров
Последний ответ 29 Сентябрь 2010, 10:00
от 007
24 Ответов
17826 Просмотров
Последний ответ 03 Февраль 2012, 01:53
от Александр_50
11 Ответов
3053 Просмотров
Последний ответ 22 Декабрь 2011, 11:22
от IvanS
11 Ответов
6160 Просмотров
Последний ответ 05 Декабрь 2014, 23:40
от vladvo