Автор Тема: регулятор свечения приборной панели и частота работы дворников ПРОБЛЕМБА  (Прочитано 2905 раз)

Оффлайн миха-илАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте. не частый гость на форуме т.к. махинра не беспокоила но увы.беда пришла не званно перестал работать скоростной режим на дворниках .но последний режим беспрерывный работает.через минут 5-7 движения начинают работать и скорости вобщем то потухнут то погаснут . В блоке предохран. реле указанного в книжке под №47. кажется. нет там просто дыра.щелчки слышны рядом с моторчиком вопрос что за хрень? и еще ни крутил ни когда его а тут чёрт дёрнул .регулятор (потенциометр) свечения приборной панели.крутанул влево стала тусклей и всё. больше не регулируется с..... свет в салоне включается с помощью её а яркость не хрена как вылечить подскажите дельный совет. спасибо заранее .экс 4 2008гв

Оффлайн Алексей 150

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: +270/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0050
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
регулятор (потенциометр) свечения приборной панели.крутанул влево стала тусклей и всё. больше не регулируется с..... свет в салоне включается с помощью её а яркость не хрена как вылечить подскажите дельный совет. спасибо заранее .экс 4 2008гв
его ещё "диммером" зовут. Так вот, есть редкий косячок с ним: иногда, если его на минимум крутануть, чтоб свет не горел в салоне и не сажал АКБ, потом, когда поедешь, он приборку не прибавляет. Приходится выключать зажигание, крутить диммер до упора в "мин"  а потом он начинает работать правильно.
Black   Limited

Оффлайн миха-илАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
его ещё "диммером" зовут. Так вот, есть редкий косячок с ним: иногда, если его на минимум крутануть, чтоб свет не горел в салоне и не сажал АКБ, потом, когда поедешь, он приборку не прибавляет. Приходится выключать зажигание, крутить диммер до упора в "мин"  а потом он начинает работать правильно.

спасибо за ответ. ну примерна так было хотел проверить как с помощью этого регулятора свет ПОГАНЫЙ в салоне выключить .по совету одноклубницы. но ни хрена не вышло. Сейчас яркость прибавил но что помогло до сих пор не понял .на заглушенном залез под приборку .и какая же радость меня посетила когда я увидел в какой жо..е находится блок с предохранителями и какой то релюшкой ну только уроды могли его туда запихнуть . я их повытаскивал все релюху тоже вытащил постучал по ней  ну вроде работает .крутить чота не хочется больше .вот мелкая гадость а не приятно.меня больше дворники напрягают как починить хрен его знает?

Оффлайн Алексей 150

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3777
  • Репутация: +270/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0050
  • Откуда: Москва, ВАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2008
в какой жо..е находится блок с предохранителями..........
.... ну только уроды могли его туда запихнуть...

А вы в курсе, что треугольнички в торцах приборки снимаются?
Black   Limited

uar3000

  • Гость
А вы в курсе, что треугольнички в торцах приборки снимаются?


Почти во всех авто там что-то, да есть :) чаще всего доп блок предохранителей ;)

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
14 Ответов
10683 Просмотров
Последний ответ 24 Сентябрь 2015, 17:45
от trezviyotez
7 Ответов
7217 Просмотров
Последний ответ 29 Июнь 2011, 19:20
от димасик
3 Ответов
2725 Просмотров
Последний ответ 09 Май 2012, 12:22
от Зауралец
18 Ответов
12349 Просмотров
Последний ответ 07 Август 2012, 15:38
от Vigilait
7 Ответов
25058 Просмотров
Последний ответ 02 Май 2013, 23:10
от DEADxMEAN