Автор Тема: Подскажите как добраться до компрессора задней пневмы, где он находится?  (Прочитано 1980 раз)

Оффлайн SamaraАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
перестала поднимать, без нее как то не комфортно ездить

Оффлайн Adv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 408
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer U2 LE '98 SOHS 4L
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Киров (Кировская обл)
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1998
находится он на балке на которой лебедка запаски еще закреплена, со снятой запаской будет виден. Возможно придется снять адсорбер, мне немного он мешался при снятии, но может есть и другие варианты снятия его. Кронштейн на трех гайках крепится к балке.

PS. После восстановления подбирал еще демпферы на которых он висит, порваны были, родные в развес не продаются, но RVL 500022 от лендровера полностью идентичны и по размерам и по внешнему виду.

PS.PS. Как предложение модераторам, может стоит завести ветку по нормальным заменителям/аналогам без флуда. Иногда бывает нужно что то найти, а среди десятка страниц обсуждений это бывает сложновато) Под своего уже нашлись нормальные заменители не от тазов, а достаточно нормальных производителей, думаю такое будет многим полезно, особенно то что снято с производства и достать либо сложно, либо стоит неадекватно дорого.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2014, 17:43 от Adv »

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
PS.PS. Как предложение модераторам, может стоит завести ветку по нормальным заменителям/аналогам без флуда. Иногда бывает нужно что то найти, а среди десятка страниц обсуждений это бывает сложновато) Под своего уже нашлись нормальные заменители не от тазов, а достаточно нормальных производителей, думаю такое будет многим полезно, особенно то что снято с производства и достать либо сложно, либо стоит неадекватно дорого.

Дык не вопрос. *par* Заводите в основном разделе, я прибью, чтоб не терялась. :)
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
34 Ответов
27307 Просмотров
Последний ответ 09 Август 2022, 09:17
от Letchikov
37 Ответов
13799 Просмотров
Последний ответ 01 Июнь 2013, 21:08
от Aike
20 Ответов
11322 Просмотров
Последний ответ 15 Март 2017, 17:07
от babromantik
7 Ответов
4628 Просмотров
Последний ответ 29 Июль 2015, 15:25
от goffin
1 Ответов
1429 Просмотров
Последний ответ 20 Август 2015, 19:33
от Goleaf