Автор Тема: Атракцион невиданной щедрости  (Прочитано 5265 раз)

Оффлайн Февраль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1506
  • Репутация: +307/-0
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный любитель
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Астрахань
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2006
Re: Атракцион невиданной щедрости
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2014, 21:31 »
Напротив, сейчас ВСЁ продается и ВСЁ покупается с той или иной долей успешности. Форд - это коммерческий бренд, а коммерцию никто не остановит=запцацки будут. Расход топлива и налог у универсала (не жыпа) маленький! Говорю, как ценителю. ;) Фото - это лишь маленькая толика действительности, т.е. нужно щупать в живую и интуитивно чувствовать. :)

это точно. обычно на фото и амно конфета  :D
Holy Motors

Оффлайн yuer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Репутация: +259/-0
  • Пол: Мужской
  • +7 (960) 270-71-00
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
Re: Атракцион невиданной щедрости
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2014, 21:33 »
Только смущают зазоры на крышке багажника сверху. Или всю 5-ю дверь отрихтовали или петли верхней секции провисли.
Заднее стекло во-первых, неоригинал; во-вторых, от другого года выпуска. На задней крышке шильды приклеены неправильно. На передних дверях шильдиков вообще нет. Еще обратите внимание как правый повторитель криво стоит. В общем, я бы смотрел эту машину с большим пристрастием и скорее всего она больших денег, чем заявлено, не стоит.
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4"
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +4"

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Re: Атракцион невиданной щедрости
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2014, 21:46 »
Да, машина освежалась по покраске, шильда нет только на одной двери, провисание хлопушки задней двери скорее связано с регулировкой петель, цена -низкая. Моё мнение. Я бы любую б/у  машину смотрел с большим пристрастием.

Оффлайн Karel

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Карелия
Re: Атракцион невиданной щедрости
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2014, 22:30 »
Да, машина освежалась по покраске, шильда нет только на одной двери, провисание хлопушки задней двери скорее связано с регулировкой петель, цена -низкая. Моё мнение. Я бы любую б/у  машину смотрел с большим пристрастием.
Я что-то не понял. Это Вы машину продаете или автор темы? Что Вы за него отвечаете? Если машина битая и крашеная (все признаки видны даже по фото), то это не очень плохо. А вот если после ДТП было восстановлено на от№%$бись, то такая машина не нужна.

...и добавил:
Напротив, сейчас ВСЁ продается и ВСЁ покупается с той или иной долей успешности. Форд - это коммерческий бренд, а коммерцию никто не остановит=запцацки будут. Расход топлива и налог у универсала (не жыпа) маленький! Говорю, как ценителю.  Фото - это лишь маленькая толика действительности, т.е. нужно щупать в живую и интуитивно чувствовать.
Ну-ну. Я почти год продавал свой Порш-Кайен 3,2 за рыночную цену и снижал ее сильно. Машина в очень хорошем состоянии и не битая. Еле продал. Одновременно с этим смотрел другие полноприводные машины разных марок с движками до 250 л.с. Многие машины продавались тоже очень  долго, а многие продаются до сих пор. Рынок стоит. Если только кто-то специально не ищет именно такую машину и цена при этом ниже среднерыночной.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2014, 22:35 от Karel »

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Re: Атракцион невиданной щедрости
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2014, 22:45 »
Karel, да ладно, "мешать" Вам не буду, но и купить мне этот авто никто не запретит.

Оффлайн Karel

  • Первый шаг
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Карелия
Re: Атракцион невиданной щедрости
« Ответ #20 : 09 Сентябрь 2014, 23:09 »
Karel, да ладно, "мешать" Вам не буду, но и купить мне этот авто никто не запретит.
Вот теперь Вы точно всех запутали. Вы хотите купить машину, которую почти нахваливаете как продавец. И, видимо, знаете о ней то, что автор темы не пишет. Нравится - покупайте.

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Re: Атракцион невиданной щедрости
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2014, 08:39 »
Вот теперь Вы точно всех запутали. Вы хотите купить машину, которую почти нахваливаете как продавец. И, видимо, знаете о ней то, что автор темы не пишет. Нравится - покупайте.
Нахваливать продаваемый здесь экземпляр даже и не думал. Я говорил про Экспа 3-его поколения. Я не продавец этого авто, знаю про него не больше вашего, что неписать в своей теме - право автора. Покупать её не буду. 
Автору - удачи в продаже!

Оффлайн BrohmoАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Атракцион невиданной щедрости
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2014, 10:20 »
Вижу всех взволновал мой аппарат)).
Итак. По поводу задней двери. В январе сзади влетел гоночный, очевидно, таз 8 модели.
Поэтому эксперты и видят зазоры. ( могу чуть позже выставить фотки после аварии). Фото выставлю, что бы эксперты не предположили, что могло повести раму. Так как за рулем был мой друг, то и ремонтом занимался он. Получилось так, как получилось. Из-за этого и фанари, мягко скажем на любителя. А зазоры?! Это же американец. И так сойдет))) наверное...
Больше в авариях он нигде не был. Конечно по кузову есть косяки, если царапины от веток и притертости считать таковыми.
Что касается цены. Я еще продаю сааб жены и офигенный мотик. Опять же все ниже рынка.
Мне нужно купить срочно машину для жены, так как родился второй ребенок, а я не могу ей отдать свой мл, так как из за порванных крестов не помещаюсь в саабе с прямой ногой. Из за травмы и мот стал неактуален сейчас. Поэтому и цену поставил такую. Надеюсь что быстро уйдет без торга и мозговыносительства. А если и за такую цену никто не возьмет то отвезу его в blue fish. И буду согласен на то, что предложат.
П.с. В общем вы поняли, что еще есть сааб и офигенный коферейсер))))

...и добавил:
Очевидно я с компом на вы. Не могу понять, как разместить фото, как его вставить. Если, кто подскажет, то сразу вставлю фото.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2014, 11:01 от Brohmo »

Оффлайн boris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1521
  • Репутация: +139/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП

Оффлайн BrohmoАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Chicha66

  • Легенда форума
  • *******
  • Сообщений: 8236
  • Репутация: +347/-1
  • Пол: Мужской
  • Skoda Octavia A8 2021г
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0011
  • Откуда: Сочи
  • Модель: Другой автомобиль
Re: Атракцион невиданной щедрости
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2014, 00:41 »
Ссылка не работает. Машина продана?
Был Ford Explorer XLT 1997г. SOHC Араб
Был  Ford Explorer XLT 1991г.

Оффлайн BrohmoАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
Re: Атракцион невиданной щедрости
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2014, 13:51 »
Извините, забыл написать, что тема закрыта. Машина продана.

Теги: