Автор Тема: передняя эмблема с видеокамерой, руль с подогревом  (Прочитано 3697 раз)

Оффлайн dredАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алтай
Будьте добры, подскажите, если кто ставил такую (есть в предложениях эмблема форда с видеокамерой с выводом на штатный экран, с включением при движении вперед)...как работает? часто ли протирать?   
и еще, ни кто не заморачивался, поставить на лимитед руль с подогревом у официалов, который идет в плюсе к лимитед, чтобы на дисплее включение и т.п. работало...мона али нет?

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
есть в предложениях эмблема форда с видеокамерой
это официалы предлагают, или речь о той эмблеме, которая в списке аксессуаров у партнера клуба висит? Сам задумывался о такой штуке. Протирать, думаю, часто не придется. Заднюю камеру протираю не часто, а перед пачкается меньше (если мордой в самую грязь не заезжать) - можно это оценить по тому, насколько чистая эмблема сейчас.
поставить на лимитед руль с подогревом у официалов, который идет в плюсе к лимитед, чтобы на дисплее включение и т.п. работало
насчет лимитеда не знаю, но кто-то тут ставил на спорт. Ставили у официалов, но включение было отдельной кнопкой механической, соответственно, с экрана и при дистанционном запуске он не работает.
А вот можно ли на лимитед поставить оригинальный из пакета плюс - не знаю. В теории - почему бы и нет. Но спрашивать надо у официалов.

Оффлайн Blum

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Explore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Я ставил подогрев на Спорт у официалов.
Включается отдельной кнопкой снизу рулевой колонки.  Вполне удобно, но при автозапуске не работает.
Камера в передней эмблеме - весьма удобно. Интересно, официалы предлагают такую опцию?
Лощадиные силы - мужские слабости.

Оффлайн dredАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Алтай
млин....хотелось бы штобы как в лимитед +...при дистанционном запуске руль прогревался...вопрос: поставили руль с лимитед+?(а то я читал, что кто то ставил, но самопальный, токо не помню на форд или другую машину) и почему с дисплея не включается? бошка вроде одна...если не секрет, стоимость руля и эмблемы с установкой?

Оффлайн Blum

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Explore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
Я не знаю точно, что там от чего ставили и почему не работает с головы.
Обошлось в 7 с копейками.
Лощадиные силы - мужские слабости.

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Blum, у Вас Sport. там вроде руль другой (подрулевое точно другое - с лепестками КПП). А на обычный лимитед может и встанет, но это надо с дилером говорить

Оффлайн Blum

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Explore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
lum, у Вас Sport. там вроде руль другой (подрулевое точно другое - с лепестками КПП). А на обычный лимитед может и встанет, но это надо с дилером говорить

Возможно, я не в курсе точно.
З.Ы можно на ты  :)
Лощадиные силы - мужские слабости.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
24 Ответов
11579 Просмотров
Последний ответ 04 Октябрь 2011, 19:46
от maksicom
12 Ответов
16299 Просмотров
Последний ответ 03 Март 2016, 11:38
от Letchikov
3 Ответов
4330 Просмотров
Последний ответ 28 Октябрь 2013, 20:37
от Vadgr
76 Ответов
37418 Просмотров
Последний ответ 09 Март 2016, 13:18
от alxs
5 Ответов
5885 Просмотров
Последний ответ 15 Март 2017, 14:15
от Rybnic