Автор Тема: фары,град, передняя панель, вода в салоне багажника.  (Прочитано 3246 раз)

Оффлайн yarovoy888Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Волгодонск
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Народ! обидно до слез *pozor* сегодня попал в страшную грозу с небольшим казалось градом, песчанокопский пост гаи. и в сторону Сальска далее, ехал с краснодарского края в ростовскую обл. скажу так прятался от этой стихии в посадке на обочине ехать было не возможно, но вроде утихомирилось выехал дальше, потом опять мелкий град и ливень ехал 20 км.ч. мотом слава богу вырвался из этой стихии. Люди я бывал и в примерных условиях но это было что то с чем то :o.  прибыл домой начал осмотр машины и  :o МОИ ФАРЫ!!!!! я в шоке пластик потрескался и в царапинах показалось что даже отражатели в трещинах но... и запотели обе, блин се это жопа попадание воды и........
Народ купил машину с салона 15 декабря сего года первый касяк передняя панель т.е. торпедо стоит криво с права не совпадает по симметрии с дверной правой панелью т.е. торпеда как бы чуть выдвинута не стала на место. я специально щимил брата смотрел у него как так вот отличия на глаз видно
Далее стояла припаркованная машина на дороге дня три был средней интенсивности дождь, спустя время пришол за машиной открыл заднюю дверь и обнаружил воду целую лужу литра на два, хорошо я заранее перевозил кое какой с карп и подстелил клеенку, я с нее выливал воду..... :'(,
еще на малом ходу по бездорожью что то скрипит с права сзади и это достало реально.
пробег 5800 :( и чего еще ожидать бдять отдал 1,7 мл. рублей цсука,

Оффлайн МихаилК

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пермь
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2012
Цена нормальная, мне он в свое время обошелся на 500 дороже. Есть еще чего ожидать! Через год нижняя кромка дверей сотрется до метала, опорные подшипники пойдут под замену, а про воду уже здесь писали! Самое безобидное это забитая трубка дренажа.

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Цена нормальная, мне он в свое время обошелся на 500 дороже. Есть еще чего ожидать! Через год нижняя кромка дверей сотрется до метала, опорные подшипники пойдут под замену, а про воду уже здесь писали! Самое безобидное это забитая трубка дренажа.


...игра только начинается!(с) :D :D :D *pozor*

(click to show/hide)
« Последнее редактирование: 27 Май 2014, 06:43 от MallorcA »
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн sergmat1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: П.Зори
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2011
...игра только начинается!(с)   
Ну чего пугаете человека! На Ауте ХL у меня на 10000 км лопнула пружина передняя, через десять вторая... Все в сравнении...

Оффлайн MallorcA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2784
  • Репутация: +141/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0113
  • Откуда: мААсква:пАДмасква
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2017
Ну чего пугаете человека! На Ауте ХL у меня на 10000 км лопнула пружина передняя, через десять вторая... Все в сравнении...

я не пугаю :D а настораживаю ;)

зы. на Ауте ХЛ у меня за 40 тык только лампочка в фаре перегорела *pozor*
все люди разные (с) аве мне

Оффлайн yarovoy888Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Волгодонск
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
Люди все привет! подскажите что с фарами теперь делать, перерыл кучу нэта накладок на фары нету т.е само стекло только в сборе да и разница еще есть со штатовскими и для нас :-[ российские

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
yarovoy888, а в чем разница со штатовскими фарами? Внешне вроде одинаковые

Оффлайн sergeytv

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тольятти
а в чем разница со штатовскими фарами? Внешне вроде одинаковые
У штатовских свой габарит - рыже-оранжевое продолжение поворотника
подскажите что с фарами теперь делать, перерыл кучу нэта накладок на фары нету т.е само стекло только в сборе да и разница еще есть со штатовскими и для нас  российские
Во-первых - не расстраивайся, фары были хреновые, есть отличный момент улучшить освещение в своем авто, покупай новые с ксеноном. Во-вторых - гарантия, страховка... В-третьих, есть люди, которые покупают на новый ФЭ-5 новые фары с ксеноном, а после их установки, старый комплект почти новых фар у них лежит без надобности, и они готовы его продать... Можно прочитать все разделы форума про фары и свет, там и найдешь этих людей... начни с раздела про ксенон. Накройняк, есть eBay, но там пересылка со штатов дороговата...

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
11 Ответов
7763 Просмотров
Последний ответ 26 Июль 2011, 11:54
от Zlato
9 Ответов
4366 Просмотров
Последний ответ 28 Январь 2013, 21:19
от Наталья
19 Ответов
13729 Просмотров
Последний ответ 08 Ноябрь 2016, 11:52
от Andreich64
4 Ответов
3231 Просмотров
Последний ответ 14 Июнь 2018, 10:05
от miha$
5 Ответов
1451 Просмотров
Последний ответ 12 Октябрь 2019, 19:50
от 1esnaya15