Автор Тема: FE III 500т.р. МОСКВА  (Прочитано 6249 раз)

Оффлайн Vert

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: +369/-0
  • Пол: Мужской
  • 8 (9O9) 93-OOO-95
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу энд Область
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #15 : 17 Март 2014, 20:42 »
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,17527.0.html реальный автос..рекомендую ::)


достойное предложение! *good2*
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

Оффлайн ZusАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2000
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #16 : 17 Март 2014, 20:56 »
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,17527.0.html реальный автос..рекомендую ::)

Да апарат хорош но по бюджету не прохожу даже если взять его за 550 то надо ещё 30 вложить ((( 550 к концу месяца осилю а вот 30к свободных не будет (((

Оффлайн Vert

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: +369/-0
  • Пол: Мужской
  • 8 (9O9) 93-OOO-95
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москоу энд Область
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 1994
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #17 : 17 Март 2014, 21:31 »
Да апарат хорош но по бюджету не прохожу даже если взять его за 550 то надо ещё 30 вложить ((( 550 к концу месяца осилю а вот 30к свободных не будет (((

так ты позвони,поговори......глядишь и договоритесь!
О сколько нам открытий чудных готовит Ford Explorer друг!))

Оффлайн tomas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Тамирлан
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кострома
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2012
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #18 : 17 Март 2014, 22:56 »
надо ещё 30 вложить
Зачем??
Стойки еще полгода может год проживут,,по МСК стопудово..там у вас одна кочка на десятерых..рейка сопли только, за жижой слежу НЕ УБЫВАЕТ!!!..Год точно проживет!!
Наша жизнь шоссе ,шоссе длинною в жизнь!!

Оффлайн ZusАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2000
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #19 : 18 Март 2014, 09:27 »
Зачем??
Стойки еще полгода может год проживут,,по МСК стопудово..там у вас одна кочка на десятерых..рейка сопли только, за жижой слежу НЕ УБЫВАЕТ!!!..Год точно проживет!!
Контакт в ЛС плиз )

Оффлайн tomas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +17/-0
  • Пол: Мужской
  • Тамирлан
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кострома
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2012
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #20 : 18 Март 2014, 10:27 »
В ЛС
Наша жизнь шоссе ,шоссе длинною в жизнь!!

Оффлайн Letchikov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1541
  • Репутация: +83/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0056
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: Другой автомобиль
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #21 : 18 Март 2014, 12:43 »
пробег штука относительная.
вот у моего друга в Нске за год 10-12т.км набегает....
у тебя 120 за почти 5 лет...
а у меня меньше 60000км в год никогда не получалось...

сколько людей - столько пробегов)))
ну может ты и прав , но всё равно  вызывает сомнения  при столь малом пробеге ремонт акп  ( варианта тут два  либо  машинка из говен не выбиралась ( сплошные покатушки) поэтому пробеги малые  а износ пипец, либо пробег скручен.

Оффлайн pepelatc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • pepelatc
    • Просмотр профиля
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #22 : 18 Март 2014, 15:09 »
))) завтра взгляну на этот пепелац хотя б внешне.. по работе буду рядом проездом...

Отпишись об увиденном, только честно! :)

Ну и в сравнении с другими экземплярами.

Оффлайн ZusАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2000
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #23 : 18 Март 2014, 16:08 »
Отпишись об увиденном, только честно! :)

Ну и в сравнении с другими экземплярами.

Приветсвтую, к сожалению т.к. был проездом то не было возможности согласовать с тобой время приезда чтоб машинку открыли и можно было бы в сервис загнать ... судя ток по внешнему осмотру (соотвественно это мало информации) скажу так машина в целом понравилась но:
1. Косяк на капоте это беда, через пол года эта хрень расползется еще сантиметра на 3-4... соответсвенно надо делать (капот везде по разной цене красят где 12 где 6 и так далее) будем считать среднее  8-9 рубликов отдать надо будет.
2. удар в "попу" вроде не заметный, царапины вообще не парят но вот половина "отражателя" честно раздражает (лучше снять их).... это совсем мелочь ))))
3. какими то волшебными силами оторвана резинка с порога со стороны переднего пассажира (и показалось что порог даже чуток погнут).
4. Так же небольшие стандартные косяки по царапинам на боковых зеркалах.

по внутреннему состоянию(все что смог увидеть через окно ^^) вопросов не возникло, все как говорится соответствует своему году. А все остальное надо смотреть уже на подъемнике...  (так посмотрел ток что НЕ текут аммо^^ )


В общем вот такая информация. Как и обсуждали по телефону если дождется меня то будем уже разговаривать после подъемника с деньгами на капоте и думать что по чем ))))


UP:
забыл написать, посмотрел сегодня еще одну машинку, в принципе по внешнему состоянию она лучше по техническому проблем особых нет ток так расходиники, но меня в ней пугает что с пробегом в 150 цепь не менялась ... а это 4.0 литровый... соответственно как то страшно.... на сколько я понимаю на 4 литровом это дико дорогое удовольствие? но цена у него конечно ниже))))
 
« Последнее редактирование: 18 Март 2014, 16:12 от Zus »

Оффлайн pepelatc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • pepelatc
    • Просмотр профиля
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #24 : 19 Март 2014, 08:17 »
Приветсвтую, к сожалению т.к. был проездом то не было возможности согласовать с тобой время приезда чтоб машинку открыли и можно было бы в сервис загнать ... судя ток по внешнему осмотру (соотвественно это мало информации) скажу так машина в целом понравилась но:
1. Косяк на капоте это беда, через пол года эта хрень расползется еще сантиметра на 3-4... соответсвенно надо делать (капот везде по разной цене красят где 12 где 6 и так далее) будем считать среднее  8-9 рубликов отдать надо будет.
2. удар в "попу" вроде не заметный, царапины вообще не парят но вот половина "отражателя" честно раздражает (лучше снять их).... это совсем мелочь ))))
3. какими то волшебными силами оторвана резинка с порога со стороны переднего пассажира (и показалось что порог даже чуток погнут).
4. Так же небольшие стандартные косяки по царапинам на боковых зеркалах.

по внутреннему состоянию(все что смог увидеть через окно ^^) вопросов не возникло, все как говорится соответствует своему году. А все остальное надо смотреть уже на подъемнике...  (так посмотрел ток что НЕ текут аммо^^ )


В общем вот такая информация. Как и обсуждали по телефону если дождется меня то будем уже разговаривать после подъемника с деньгами на капоте и думать что по чем ))))


UP:
забыл написать, посмотрел сегодня еще одну машинку, в принципе по внешнему состоянию она лучше по техническому проблем особых нет ток так расходиники, но меня в ней пугает что с пробегом в 150 цепь не менялась ... а это 4.0 литровый... соответственно как то страшно.... на сколько я понимаю на 4 литровом это дико дорогое удовольствие? но цена у него конечно ниже))))
 
Спасибо за подробное описание, так сказать со стороны.

Насчёт капота - скорость расползания - 0,5 - 1 см в год.  Перекрасить могу (даже хотел), но думаю, что вопросов при продаже будет только больше. Цвет интересный у авто - этот косяк на нём не бросается в глаза, как на чёрных.
Отражатель и "попа" - искал всю планку в сборе своего цвета. Не нашёл. Красить так же не хотел. Всё-таки это пластмасса. Отражатель отдельно - ну наверное плохо искал. :)
На порогах не резинки, а пластмасски. Оторвалась просто - снег/лёд/мороз/наступил и "хруп". Лечению не поддалась. Новую искать - утопия. Чуть мятые трубы порогов - нуууу..... . Издежки высокого клиренса и неучтённые клумбы :) Начало положено было до меня...

Если ещё будет желание посмотреть детальнее - в машине лежит "собрание сочинений" по ремонтам за прошедшие 4 года. Ну а сервис - любой, кроме дяди Ждамшута в гараже.

Оффлайн Trawkin3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Химки
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #25 : 30 Март 2014, 11:05 »
 2003 год, 4,6L,  комплектация Eddie Bauer
объявление trawkin3000
9060772313 Владимир Владимирович

Оффлайн ZusАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE2 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2000
Re: FE III 500т.р. МОСКВА
« Ответ #26 : 31 Март 2014, 13:21 »
Всем спасибо, через знакомого подвернулся не плохо вариант на который я согласился ... оставлен задаток ...
будет в общем у меня Volvo XC90 2006 года ..
тему можно закрывать.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
6070 Просмотров
Последний ответ 11 Апрель 2010, 23:52
от KruG
84 Ответов
28611 Просмотров
Последний ответ 30 Сентябрь 2013, 12:57
от Nevidimka
73 Ответов
20193 Просмотров
Последний ответ 22 Сентябрь 2013, 23:50
от Dmitri