Автор Тема: Стекло водительской двери само открывается  (Прочитано 3361 раз)

Оффлайн DidoАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Astana, Kazahstan
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Всем привет.
В запросе по разделу не нашел, приходиться тему постить. На выходных нажал кнопку автозавода и на автомате уже глянул на авто и вдруг вижу, как стекло водит. двери медленно опускается. Охренел, вышел, открыл, нажимаю кнопку поднятия - не реагирует, туды-сюды, в общем, одной рукой кнопку жму, второй еле зацепил, вытянул. Коняшка мой стоял примерно часа 3,5 при минус 23-25, не особо и холодно. На след. день нажал автозавод, а сам думаю: откроется опять или нет? Прихожу - открыто наполовину!
У кого так было?

Оффлайн дмитрий 62

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4054
  • Репутация: +87/-1
  • Пол: Мужской
  • Fortuna non penis, in manus non recepi
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Рязань
  • Модель: FE4 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2008
была один раз похожая хрень но я подумал что сам забыл закрыть  :o думал вот она старость пришла  :D ,сигналка StarLine B9 , автозапуском не пользуюсь,интересное кино ,нужно попробовать ;)

Оффлайн Mabuta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 485
  • Репутация: +67/-0
  • Пол: Мужской
  • Jeep Commander
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0038
  • Откуда: Москва, Марьино
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2007
Либо что-то с кнопкой управления стеклом, либо шайтанама полтергейст завелся и требуется обряд изгнания с бубном и плясками  *elf*

Оффлайн Letchikov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1541
  • Репутация: +83/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0056
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: Другой автомобиль
 помню как то было дело на Москвиче 2140..  зима -31 , завели машинку греемся но сидуим внутри решили открыть окна( ручки покрутили  не открывается) ну и бросисли это дело, (покатались чутка ) поставили машинку на прикол... чрез 3 для стало всего -10 , так же сморим окошки оппа и вниз поползли( сначала подумали что их ктото разбил) ноближе подошли увидели что они ушли в низ до уровня открытия....

 так это  я к чему , могет вы пробовали открыть  но оно не открылось(а планка внизу теперь находится) заводите машинку  и стекло ползет туда куда должно..( а при таком морозе все эксповоды уже знают что  стекла если и закрываются то очень-очень медленно. может вы не успели заметить как оно реагирует на подъем...(планка до стекла еще не дошла или поднимает очень очень медленно).  хотя поломку кнопки опускания никто не отменяет(или проводка в двери коротнула)ибо  при заводе авто питание на все блоки подается.

Оффлайн Никита89

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 629
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Собянинск, Солнечногорск
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2007
а че не плохая мысль, но в москвиче тросик от кросовок а тут думается лебедка :)
может после 3 часов стояния то что оттаяло за день опять замерзло и замкнуло контакт на открыть, пока не оттаит он не будет подымать.

Оффлайн DidoАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Astana, Kazahstan
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Либо что-то с кнопкой управления стеклом, либо шайтанама полтергейст завелся и требуется обряд изгнания с бубном и плясками 
:D версия такая мне ближе. В тот день выехал с паркинга (+15), доехал до ресторана минут за 10. Всю неделю днем стоит во дворе/работа, температура днем -25, -30, как обычно ветер, эт по ощущениям значица как -40 :o. Заводится нормально. Едет как телега, прям жалко авто, зато паркинг теееееплыыыыыый  :)
Наверное от перепада темпы и глюканул думаю... Кстати, заметил, что раздел "Электрика" самый большой по кол-ву тем, аж 4837! Поэтому и определенные выводы можно сделать.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
8 Ответов
6073 Просмотров
Последний ответ 23 Апрель 2016, 12:49
от a3737
8 Ответов
7085 Просмотров
Последний ответ 24 Сентябрь 2015, 01:15
от Алексей 150
9 Ответов
3808 Просмотров
Последний ответ 15 Август 2013, 16:17
от Eddy
0 Ответов
744 Просмотров
Последний ответ 12 Апрель 2018, 08:00
от komber
1 Ответов
689 Просмотров
Последний ответ 03 Март 2023, 15:42
от yuriy pop