Автор Тема: Ростовская область Волгодонск Александр.  (Прочитано 1568 раз)

Оффлайн yarovoy888Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Волгодонск
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
15 января стал обладателем данного автомобиля черный XLT, После езды на тесте очень понравился, внешне смотрится грозно брутально мощно и круто особенно черный, белый простите девчачий, да очень похож на ленд ровера сидел я в Дискавери 4 там места меньше водительское и сидишь как на табуретке, к стати дизайнер один и тот же с начала был воплощен наш форд а потом и ленд.
Далее места для водителя предостаточно, динамика УУУХ!!!, симпатичные приборка с сенсорной панелью, приятный на ощуб не деревянный пластик торпеды и обшивок дверей, понравился. Качество салона для меня показатель.
Больше переживал как машина поведет себя на трассе и я был в восторге устойчива не валкая без лишних рас качек кузова вдоль и поперек, конечно сказывается что нету рамы. Конечно сравнивать не с чем, был когда то в конце 90-х у бати Сан-йенг Муссо дизельный так как едешь на нем ощущения как на газели, а больше 120 ехать страшно болтало в стороны. Скажу заранее это первый авто такого вида до этого ездил на седанах, в идеале искал универсала немца на дизеле. Выбирал для большой попы и для работы с большим багажником, пересидел во многих машинах, по салонам мотался два дня, изначально присмотрелся к пилоту хонде у друга покатался на месте, даже предлагал купить за лям 08 года но машину хотелось купить новую, да и к случаю у него перед НГ стуканул двигатель, я был в шоке пробег чуть более 100 тыщ. заменил на контрактный в сборе с коробкой с Европы, вот тебе и Хонда их двигатели в тройке самых надежных моторов мира!!! по этому отказался. Да и по наличию только в Москве, а там кот в мешке и ехать далеко. Чуть не взял Санта фе Хундая на дизеле 2,2, но цена за не полный привод и практически пустой салон в полтора ляма?????? и салон не сильно большой, да машина с виду красивая ну на мой вкус смазливая. 
Сегодня получил номера перекинул с другого /888/ и поставил сигналку с авто запуском.  :) :) :)
Проехал пока 300 км дальше буду обкатывать по чуть чуть и жить поживать с новым другом

Оффлайн Albert

  • Море пива
  • *****
  • Сообщений: 7841
  • Репутация: +577/-0
  • Пол: Мужской
  • МО, г. Одинцово ФЭ-4 2006, Ltd V6
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0004
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2006
yarovoy888, поздравляю  *beer2* *beer2* *beer2*

Оффлайн yarovoy888Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Волгодонск
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
 *ty* *ty*

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
392 Ответов
130502 Просмотров
Последний ответ 10 Ноябрь 2020, 12:11
от Sharoff
15 Ответов
8456 Просмотров
Последний ответ 06 Апрель 2012, 11:13
от White
30 Ответов
8941 Просмотров
Последний ответ 30 Январь 2015, 23:57
от Ortoped
11 Ответов
3083 Просмотров
Последний ответ 11 Февраль 2016, 20:22
от Комментатор
3 Ответов
2020 Просмотров
Последний ответ 05 Октябрь 2018, 19:31
от 3333юрий