Автор Тема: Обсуждение действий и поведения модераторов и администраторов форума.  (Прочитано 52492 раз)

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
порядок нужен,никто и не спорит с этим.да никто с вами не сражается,людям удобно так,вам так,надо найти вариант устраивающий всех.
Я его неоднократно предлагал, максимально подробно постарался объяснить... А что на встречу? Я барану, оказывается, уподобляюсь... И вместо того, чтоб просто элементарно постараться понять, чего я хочу, как участник дискуссии, пусть даже спора, отдельные собеседники обижаются на непойми что, кидают в меня тапок и ссанную тряпку, обвиняют в какой-то гордыне (замечу- на основании пары сообщений в не самой эпической теме...) и громко топая поворачиваются ко мне спиной, давая понять, что разговор со мной, как с узурпатором, закончен...  :-\ диалог не состоялся, но успех был где-то рядом...
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

uar3000

  • Гость
От оно как значит 8) Пока я там парился, развели там на 3 и тут на 8 страниц *pozor*
Теперь по порядку:
1. to г-н Алберт и г-н Гаврик: настоятельно рекомендую свои рассуждения о нордическом характере и железных яйцах оставить для своих внуков.
2. Судя по количеству букв в постах Гаврика требую отделить церковь от государства: Гаврику-модератору правила форума на стол, и высказываться в темах только по модераторскому существу, другому Гаврику - да пусть хоть завуалирует матом :D
3. Пост Алексея #25: все таки обратили внимание на пробелы в законодательстве и пенитенциарной системе - и то хорошо.
4. С матом все понятно, вопросов нет. Я был забанен за завуалированный мат: а что это за загогулина такая? Каковы критерии, кто это определяет?
И вот пара фраз, определите, где здесь завуалированный мат, а где нет:
   А) граф Козловский разговаривал с прислугой, как настоящий г-н;
   Б) Вчера в ресторане Шурик, напившись, стал вести себя, как г-н;
   В) наПЫЩЬеный, как индюк;
   Г) Вадик был одет, как светлосиний;
   Д) Вадик поступил, как светлосиний;
   
Могу еще примеров накидать. А как быть с цитатами Владимира Владимировича (Маяковского, в смысле), которые иногда очень метко характеризуют сегодняшнее время: их тоже нельзя? Там ведь из песни слов не выкинешь.

P. S. А чего эта тема до сих пор не в курилке?
P. P. S. Ничего нового о себе не узнал, зато характеристики на некоторых членов НСДАП получил)

Оффлайн САША 57

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +291/-1
  • Пол: Мужской
  • доброта делает нас привлекательными
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0057
  • Откуда: МСК,ЦАО
  • Модель: FE4 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2007
Гаврик я в этих вещах не силен,но общение без перерыва доставляет больше удовольствия.А для ухода и  создания отдельной темы по возникшему вопросу нужно время,не все этого хотят.Может надо предлагать варианты действий,у вас получается некое навязывание правил. ИМХО

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
uar3000, здраствуйте! Вы таки решили к нам вернуться? А как складно песня пелась... Ну, с возвращениемс в родные пенаты. Сразу замечу, что свои пожелания оставьте при себе, мне от них не холодно и не горячо. ;)
Не очень понятен ваш набор слов про меня, про правила и про модераторское существо (это из какого фильма ужасов?)...  :-[ Вернее, совсем не понятен...
Если с матом вам всё понячтно, тогда позвольте попросить вас сменить аватарку, пусть она даже такая патриотическая и смела. Я понимаю ваш протест, но тут он выпадает из правил. ^-^
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
И вот пара фраз, определите, где здесь завуалированный мат, а где нет:
   А) граф Козловский разговаривал с прислугой, как настоящий г-н;
   Б) Вчера в ресторане Шурик, напившись, стал вести себя, как г-н;
   В) наПЫЩЬеный, как индюк;
   Г) Вадик был одет, как светлосиний;
   Д) Вадик поступил, как светлосиний;
Если вам интересно моё мнение, то и рамок выпадает предложенный вами вариант (Б). Да и то весьма условно. Нравится вам создавать себе трудности, и при этом чуствовать себя героем? Да пожалуйста!
Касаемо Маяковского... Он, как и Александр Сергеевич Пушкин писал матерные стихи, да. Этого никто не скрывает. Но это были стихи для весьма узкого круга лиц, для друзей, если хотите. Или вы мне сейчас скажете, что вы эти стишки в школе на уроках Литературы изучали? Я более чем сомневаюсь. И замечу, что по крайней мере не скромно сравнивать себяч, и становится в ряд таких гениальных людей, которые заработали себе славу отнюдь тне скандальчиками вокруг своей персоны.

И да, пока ещё не вам думать, где быть этой теме. :P
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
САША 57, создание новой темы- минутное же дело. В конце концов на каждом форуме есть система личных сообщений. Там тоже можно задать вопрос о том, что забыл спросить при личной встрече на покатушках! Ну ведь так же? Вон, тот же несогласный с властью товарищь uar3000. там может со своими собеседниками матом разговаривать, никто не против... *par*
Ну а предложение... Так предлагайте! Пока у нас предложени я выдвигаются в одностороннем порядке... Встречных не поступало.  ::)
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

uar3000

  • Гость
uar3000, здраствуйте! Вы таки решили к нам вернуться? А как складно песня пелась... Ну, с возвращениемс в родные пенаты. Сразу замечу, что свои пожелания оставьте при себе, мне от них не холодно и не горячо. ;)
Не очень понятен ваш набор слов про меня, про правила и про модераторское существо (это из какого фильма ужасов?)...  :-[ Вернее, совсем не понятен...
Если с матом вам всё понячтно, тогда позвольте попросить вас сменить аватарку, пусть она даже такая патриотическая и смела. Я понимаю ваш протест, но тут он выпадает из правил. ^-^

Не нравится аватарка? Извольте соблюсти процедуру 8)

Оффлайн LoKKor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Репутация: +137/-0
  • Пол: Мужской
  • Железобетонщик клуба.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МО, Люберцы
  • Модель: Другой автомобиль
Да ладно пацаны! Чего вы :D к Олегу пристали? Он мнения не меняет. Алексей его поддерживает. Олег,который Белый, тоже. И своя правда есть. Денех никто за это не получает. Рябята тратят своё время. Никто из высказавшихся модератором стать не пожелал. Хотя нет! Я могу! Я этот сайт посещают больше чем свой и рабочие сайты. Но я вообще сатрап. Меня за зверство из Гестапо выгнали.......

Я очень уважаю мнение Олега Белого. Раз говорит,что гемморой- значит так оно и есть.
Дядя Игорь тоже наверное не просто так с модераторства съехал.

Карася удалили, потом Мака удалим, ПВМ'а, Владюлю, Жоржу запретим посетить картинки, у Джонни отнимем сиськи, у Лехи отнимем Ауди, разгоним не пьющих,запретим некурящих,закроем курилку, запретим покатушки и тогда! Модерация станет делом не таким сложным. :D

Оффлайн Nikolai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Репутация: +157/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0003
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2016
Да ладно пацаны! Чего вы :D к Олегу пристали? Он мнения не меняет. Алексей его поддерживает. Олег,который Белый, тоже. И своя правда есть. Денех никто за это не получает. Рябята тратят своё время. Никто из высказавшихся модератором стать не пожелал. Хотя нет! Я могу! Я этот сайт посещают больше чем свой и рабочие сайты. Но я вообще сатрап. Меня за зверство из Гестапо выгнали.......

Я очень уважаю мнение Олега Белого. Раз говорит,что гемморой- значит так оно и есть.
Дядя Игорь тоже наверное не просто так с модераторства съехал.

Карася удалили, потом Мака удалим, ПВМ'а, Владюлю, Жоржу запретим посетить картинки, у Джонни отнимем сиськи, у Лехи отнимем Ауди, разгоним не пьющих,запретим некурящих,закроем курилку, запретим покатушки и тогда! Модерация станет делом не таким ;) сложным. :D


В том то и дело, чтобы ловировать, ловировать да и выловерать :-\

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
...выловеровать? ;) пойду я спать, может чего умного приснится? :D утро вечера мудренее вроде...
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 01:02 от Гаврик »
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Nikolai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Репутация: +157/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0003
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2016
...выловеровать? ;)
Чур к словам не придираться, я имею ввиду грамматику,а то уже поздно, и с планшета писать вредно ;)ш
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 01:03 от Nikolai »

Оффлайн ГаврикАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5813
  • Репутация: +196/-0
  • ФЭ-I, 1994 ltd.
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0095
  • Откуда: почтиМосква
Уговорил... Пошёл я от вас... спать... *par* А так да, LoKKor, верно сказал. Мнения я своего не меняю. Никто поуа не привёл весомых доводов в пользу смены вектора моих убеждений. Но это вовсе не означает, что подобное невозможно. Какие-то выводы я и сам сделал, и ещё сделаю. Однако я в праве рассчитывать на готовность меня понять...  На том сегодня и оставновимся.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2013, 01:09 от Гаврик »
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!!!!!
• • • • • • •
Военный строитель,  помни- алкоголизм ведёт нас назад к капитализму, а не вперёд,  к коммунизму! ©

Оффлайн Nikolai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Репутация: +157/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0003
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2016
...выловеровать? ;) пойду я спать, может чего умного приснится? :D утро вечера мудренее вроде...
Усни наша радость усни..... :D

uar3000

  • Гость
Гаврик, я просил соблюсти процедуру, а не еще раз просить меня сменить аватарку через ЛС.
Во первых, ссылаться надо на пункты правил, я не должен сам искать и вычитывать, почему это я аватаркой нарушил.
Во вторых, в правилах более очевидно написано, что ты это должен был сделать сам.
А в третьих, ай ладно. Давайдосвиданья.

Оффлайн White

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1841
  • Репутация: +110/-0
  • Пол: Мужской
  • WHITE - ОЛЕГ - Explorer V8
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0090
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE3 4.6L АКПП
  • Год выпуска: 2002
А с твоей логикой - "скажите спасибо что мы хоть что то делаем и нечего жаловаться если вам что-то не нравиться"  - так что ли?
Паша привет! я лично кого то  ущемил ? и вообще пусть Создатель Алеша выйдет сюда и расставит точки над i , чего голосить с пеной у рта .

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
334 Ответов
191881 Просмотров
Последний ответ 16 Август 2018, 00:22
от 11WEST
70 Ответов
21502 Просмотров
Последний ответ 23 Январь 2019, 09:35
от дмитрий 62
1 Ответов
2876 Просмотров
Последний ответ 08 Декабрь 2009, 12:35
от Край
110 Ответов
27810 Просмотров
Последний ответ 04 Март 2013, 19:07
от IVS
307 Ответов
204002 Просмотров
Последний ответ 26 Сентябрь 2022, 20:31
от 11WEST