Автор Тема: Как отключить систему обратных газов  (Прочитано 2063 раз)

Оффлайн SASCHAАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 362
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplorer 2 1995г OHV. МКПП
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Ростов-папа
Привет всем "счастливым" обладателям танка-эксплорер2 1995 г.Мотор OHV. Люди, ну подскажите кто в курсе. Вот у меня скажем снята и заглушена трубка, которая подходит к вакуумнику алюминиевого цвета ( похож на армейскую тарелку в перевёрнутом виде) находится с низу датчика холостого хода. Кушаем мы где то 20 на 100.Я так полагаю это регулятор холостого хода. Холостой ход ровный в прогретом сост где то 800 на холодную утром нужно держать педаль ногой. Если одеть трубку на место то мотор начинает сильно плавать в оборотах от 100 до 1000. стоит снять трубку всё нормально. Там чють выше есть какой то прямоугольный датчик. в него заходит 2 резин трубки. Мне так предположительно сказали что возможно он полетел , потому и обороты плавают и что возможно отключить систему обратных газов, чтоб жрал меньше или датчик поменять. Чего делать то???
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2013, 20:55 от SASCHA »

Оффлайн DEADxMEAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 963
  • Репутация: +97/-1
  • Пол: Мужской
  • Безделье — суть ереси.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Астрахань
Re: Как отключить систему обратных газов
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2013, 21:22 »
Я вас категорически приветствую! Но честно... Я о ОХВшках и так  мало знал, прочитав ваше объяснение, понял что ничего не знаю  :D. В подписи своей запишите год машинки двигатель итд. Чтобы каждый раз не писать.
З.Ы.
 *welcome1*
"Боль это лишь иллюзия чувств. Отчаяние - лишь иллюзия разума..."

Теги:
 

Похожие темы