Автор Тема: новые сервисы по ФЭ  (Прочитано 2425 раз)

Оффлайн dimitriАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
новые сервисы по ФЭ
« : 29 Сентябрь 2013, 14:44 »
честно говоря, совершенно мне непонятно почему так мало сервисов , где могут качественно и за нормальные деньги ремонтировать наши машины , это судя по форуму . Может в реальности их больше ? Предлагаю сюда добавлять . А то форум вместо информационного превратился в простую говорильню , это конечно все здорово , но хотелось бы больше полезной информации , думаю , что не мне одному .
всё пройдёт ...

Оффлайн Сергей Клим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1449
  • Репутация: +155/-0
  • Пол: Мужской
  • Не умеешь петь - пей! 4.0L OHV. 1995г.
    • Просмотр профиля
    • Ford Explorer Club
  • Откуда: Оренбургская обл.
Re: новые сервисы по ФЭ
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2013, 15:05 »
мало сервисов , где могут качественно и за нормальные деньги ремонтировать наши машины
Не сочтите за флуд, а с другими марками и моделями разве ситуация другая? Вечная проблема, хорошие, добросовестные мастера! У нас один товарищ на дому ремонтирует любые авто в простом гараже, к нему запись на 2 месяца вперед (качество ремонта наивысочайшее), хотя вокруг огромное количество современных СТО с новейшим оборудованием, где кроме как масло поменять ничего не могут.   :-[
 
Explorer 4.0L OHV. 1995г.

Оффлайн dimitriАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Репутация: +45/-23
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: москва , свао
  • Модель: FE3 4.0L АКПП
  • Год выпуска: 2005
Re: новые сервисы по ФЭ
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2013, 22:54 »
Не сочтите за флуд, а с другими марками и моделями разве ситуация другая? Вечная проблема, хорошие, добросовестные мастера! У нас один товарищ на дому ремонтирует любые авто в простом гараже, к нему запись на 2 месяца вперед (качество ремонта наивысочайшее), хотя вокруг огромное количество современных СТО с новейшим оборудованием, где кроме как масло поменять ничего не могут.   :-[
конечно не сочту , таких мастеров я тоже имею в виду , просто предлагаю делиться полезной информацией , относительно эксплуатации наших машин , потому как практически все информационные темы уделаны флудом , которому место в курилке , я понимаю , что людям надо общаться , но и это тоже надо делать интересно и в отведённых разделах .
всё пройдёт ...

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
3311 Просмотров
Последний ответ 25 Январь 2019, 10:34
от Ренатс
1 Ответов
2028 Просмотров
Последний ответ 13 Январь 2015, 03:53
от goffin
0 Ответов
954 Просмотров
Последний ответ 11 Февраль 2015, 16:00
от Ksenia
3 Ответов
2207 Просмотров
Последний ответ 29 Июль 2019, 16:35
от БАЗИЛИО
0 Ответов
212 Просмотров
Последний ответ 05 Апрель 2024, 13:32
от andy261