Автор Тема: Доброго всем здоровья и спокойного передвижения!  (Прочитано 2409 раз)

Оффлайн DentclubАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Смоленск-Москва-Долгопрудный
Всем "Здрасьте!"  Зовут меня Дмитрий. Обладатель Ford Explorer III.  Купил его 5 дней назад. До сего времени были и  авто отечественного  автопрома и немецкого и японского.  Американец у меня первый и наверное последний, ибо надёжность кузова и несопоставимое  время жизни агрегатов меня немного не устраивают. Фанатом америки не был и уже не буду. Хотя...время покажет.
По жизни - врач-стоматолог. Женат, даое детей ( будущие джиперы).  Очень люблю путешествовать, особенно по родной стране.  Селигер, Валдай,  Краснодарский край, а так же среднерусская возвышенность - та территория, где мне хорошо и комфортно.

Думаю, что коллектив данного ресурса будет благосклонен к моей персоне и к тем, кто меня окружает.
Есть люди на данном интернет пространстве, которые меня знают не один год . Будем дружить и дальше, путешествовать и вершить праведные дела.
« Последнее редактирование: 12 Август 2013, 22:18 от Dentclub »
Врач-стоматолог. Консультации и помощь по вопросам стоматологии и медицины. Звонить по тел.: +7 916 626 5762

Оффлайн KomRomanAl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 662
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Роман/F-150
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0029
  • Откуда: Москва
добрый вечер Дмитрий, думаю эксплорер не должен вас разочеровать

Оффлайн DentclubАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Смоленск-Москва-Долгопрудный
 Я тлже очень надеюсь, но пока только до сервисменов доехал... цены разные, а подход  одинаковый. Причём у официалов совсем некомпитентность полная.(привык я к Рольфу). Думаю, что останусь на обслуживании в клубном... тем более по Ленинградке до Белорусской по прямой...
Врач-стоматолог. Консультации и помощь по вопросам стоматологии и медицины. Звонить по тел.: +7 916 626 5762

Оффлайн bestter

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2652
  • Репутация: +394/-2
  • Пол: Мужской
  • FE3 XLS|03 FE5 LTD+|18 TAXA|18
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0097
  • Откуда: Москва
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
Дмитрий, а что за печаль в голосе? Поверь мне, старому другу, все будет нормально!!!! ;)

не откладывай на завтра то, на что можно "забить" сегодня

Оффлайн DentclubАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Смоленск-Москва-Долгопрудный
bestter,
Дмитрий, а что за печаль в голосе? Поверь мне, старому другу, все будет нормально!!!! ;)
Паша, я очень надеюсь, и последние 2 дня меня порадовали. Был в сервисе, 1посещение ТО, 2 посещение замена мелких недочётов по ходовой   3 посещение в следующий понедельник Замена сальника и подушки двигла. И практически новая машина. И СПАСИБО за подсказанную тему про сервис. там реально спокойно и комфортно, цены правильные и в наличии практически всё, даже то, чего нет ни у кого...
Врач-стоматолог. Консультации и помощь по вопросам стоматологии и медицины. Звонить по тел.: +7 916 626 5762

Оффлайн sanek502008

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Репутация: +198/-1
  • Пол: Мужской
  • Езжу медленно,но везде!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Украина,Мариуполь.
  • Модель: FE1 4.0L МКПП
  • Год выпуска: 1992
Дмитрий ,  я рад Вас приветствовать. :)
Можно так сказать, я уже третий десяток лет эксплуатирую Форды.
Все машины гниют,ломаются и Форд не исключение.Но что я заметил,то фордонутые
очень душевные люди.И.как я заметил.впоследствии их связывает уже не Форд, а хорошие взаимоотношения. ;)
Форд за два месяца предупреждает о поломке
Машина,как женщина: не важно,сколько она жрёт,а важно,сколько приносит удовольствия!

Оффлайн МиХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 909
  • Репутация: +35/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Подмосковье
Dentclub, приветствую! У меня тоже Э3! Я тоже с детства запуган стоматологами! :D
Я немного "форданулся", как выразился sanek502008, но мне Ford нравится по своим историйно-потребительско-ремонтопригодным и ценовым показателям. Ну, а про ломучесть...  >:D  Так это...  Все железки ломаются с возрастом.
Вобщем, желаю поменьше кариеса, камней и классного стоматолога! :-\

Оффлайн Nikolai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 532
  • Репутация: +157/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore
    • Просмотр профиля
  • Клубная карта №: 0003
  • Откуда: Тверская область
  • Модель: Другой автомобиль
  • Год выпуска: 2016
Dentclub, добро пожалывать!
Соберешься на Селигер, пиши!

Оффлайн DentclubАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Смоленск-Москва-Долгопрудный
Dentclub, добро пожалывать!
Соберешься на Селигер, пиши!

Ну ничего себе... обязательно соберусь. А пока завтра стартую на JeepFest. Там обычно безумное сборище...:-)
Врач-стоматолог. Консультации и помощь по вопросам стоматологии и медицины. Звонить по тел.: +7 916 626 5762

Оффлайн DentclubАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий.
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Смоленск-Москва-Долгопрудный
Dentclub, приветствую! У меня тоже Э3! Я тоже с детства запуган стоматологами! :D
Я немного "форданулся", как выразился sanek502008, но мне Ford нравится по своим историйно-потребительско-ремонтопригодным и ценовым показателям. Ну, а про ломучесть...  >:D  Так это...  Все железки ломаются с возрастом.
Вобщем, желаю поменьше кариеса, камней и классного стоматолога! :-\

Так так... я не запуган стоматологами, я сам стоматолог. И потихоньку тоже "форданусь".  А то, что всё ломается, так это точно. Вот тоьько всегда хочется идеального... построить бы  машину с кузовом Форд и агрегатами митсубиси. И лифтануть, и катки поставить  ... или экспедиционник построить... *par*
Врач-стоматолог. Консультации и помощь по вопросам стоматологии и медицины. Звонить по тел.: +7 916 626 5762

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
12 Ответов
6395 Просмотров
Последний ответ 11 Сентябрь 2011, 12:27
от Danik
5 Ответов
867 Просмотров
Последний ответ 07 Март 2019, 12:31
от Albert
7 Ответов
866 Просмотров
Последний ответ 15 Март 2019, 08:48
от Andrey ST
17 Ответов
2535 Просмотров
Последний ответ 01 Ноябрь 2019, 17:55
от Бестолочь
28 Ответов
12599 Просмотров
Последний ответ 09 Август 2022, 04:46
от KONSTANTIN