Автор Тема: Свечи зажигания  (Прочитано 2578 раз)

Оффлайн BenLabanАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва-"Ленинградка"-Тверь
Свечи зажигания
« : 25 Июль 2013, 07:40 »
1) Ув.форумчане, поцкажите пжлст модель свечей зажигания для моей машины.(ФЭ.3/лимитед/4литра/2002)Вообще каг они классифицируются? Есть какие то универсальные параметры которые отражаются в маркировке, длина, диаметр, или ещё чего там..? Или аналог НГК..

Хочу заказать свечи - пушки, у Дудышева, вещь добрая, пользу даёт ощутимую, (я на них ездил на другом авто). Для этого мне надо им сделать заказ и дать точное описание свечи.

Там 6 свечей, я правильно понимаю?

2) Где на двигателе можно увидеть форсунки подачи топлива, можно ли до них добраться простому смертному? Как узнать их параметры(диаметр отверстия куда вставляется подающий на форсунку топливо модуль, шланг, или что там) Может у кого есть нерабочая убитая форсунка, которая валяется среди кучи мелких деталей?(приму в дар с благодарностью) с меня бутылка(кефира, 0 промилле отменили)

« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 11:45 от BenLaban »

Оффлайн rus03

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
Re: Свечи зажигания
« Ответ #1 : 25 Июль 2013, 10:32 »
Написал много конечно, только мотор свой не описал. 4 ЛИТРОВЫЙ - 6 ГОРШКОВЫЙ , А 4,6 - 8. У обоих свечи разные. У 4.0 свечи SP500 и AGSF22FM например. А у 4.6 сам на usa-auto.ru посмотри. Это не сложно - залезь на сайт производителя запчасти и глянь спецификацию (motorcraft например). ps Вы либо не сильны в интернете  либо просто ленитесь  ^-^
а вообще прочитай это...
http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic263841.html
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 10:59 от rus03 »

Оффлайн BenLabanАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва-"Ленинградка"-Тверь
Re: Свечи зажигания
« Ответ #2 : 25 Июль 2013, 11:44 »
Да не, в интернете я силён )) ух каг ! Просто машину купил пару дней как, и всё никаг не нарадуюсь.Опять же - общение, так человек всё сам, никто никому не нужен - атомизация общества, слыхали о такой штуке? Бич современного общества, "одинокая толпа".Человек иной может просто пообщаться хочет, почувствовать себя членом гражданского общества, где каждый каждому подставит плечо а не подножку )) Может вы не сильны в социологии, или просто заняты очень, в любом случае спасибо что откликнулись.

ПС

(Благодарю за корректировку, литраж двигателя прописал в профиле)
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 11:48 от BenLaban »

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
5 Ответов
4689 Просмотров
Последний ответ 14 Март 2012, 13:56
от SOLEX
9 Ответов
4051 Просмотров
Последний ответ 23 Сентябрь 2014, 08:51
от Strelllok
2 Ответов
1771 Просмотров
Последний ответ 17 Февраль 2016, 11:34
от kosupchello
3 Ответов
1854 Просмотров
Последний ответ 11 Февраль 2017, 13:20
от KONSTANTIN
0 Ответов
1165 Просмотров
Последний ответ 18 Июль 2018, 22:15
от Marcinkevich