Автор Тема: Передние фары ангельские глазки и желтый отражатель  (Прочитано 56560 раз)

Оффлайн autoworksАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Королев
это не очень интересный для меня вариант, учитывая два момента: сам я фары снимать не буду, придется искать еще контору, которая снимет и поставит. Ну и время на пересылку явно несравнимо больше потребуется, чем просто поставить "на месте"

А комплекты для такого тюнинга высылаете? Я думаю, что были бы детали, а кто поставит можно и в Питере найти. Или я не прав?


комплекты не высылаем.....так как сами долго над этим всем потели и решали все проблемы по изготовлению. поймите правильно)
могу предложить только альтернативный вариант: я вам высылаю готовые фары.....вы их ставите и отправляете мне свои обратно.
еще как вариант посетить белокаменную) провести два дня в Мск....за это время мы вам выполним работы по фарам. Много чего интересного узнаете и увидете того чего кроме нас на explorer не делает ни одна компания в РФ)

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
P.S. Как по мне так вариант который реализован на черном лучше чем тот что на белом.
я вообще думал совместить контур от белого с полоской от черного, а круг ("ангельские глазки") не ставить

Оффлайн autoworksАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Королев
Можно видео с работой поворотников и в режиме аварийки на варианте который реализован на черном спорте? И цену в лс. Спасибо.

P.S. Как по мне так вариант который реализован на черном лучше чем тот что на белом.

режим работы может быть стандартным или вот такой вариант
Ford Explorer работа поворотников


...и добавил:
metal_n


Ford Explorer новая оптика часть 3
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 20:43 от autoworks »

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
autoworks, кстати, что за источник света? Посмотрел видео с белым экспом - на видео там видна трубка. Это люминесцентная лампа, или внутри там все-таки светодиоды?
еще как вариант посетить белокаменную) провести два дня в Мск....за это время мы вам выполним работы по фарам.
вот такой вариант уже интереснее. В ближайших планах, правда, посещения Москвы нет, но друзья уже давно зовут, так что летом, возможно, все-таки соберусь  ;D

Оффлайн autoworksАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Королев
autoworks, кстати, что за источник света? Посмотрел видео с белым экспом - на видео там видна трубка. Это люминесцентная лампа, или внутри там все-таки светодиоды?вот такой вариант уже интереснее. В ближайших планах, правда, посещения Москвы нет, но друзья уже давно зовут, так что летом, возможно, все-таки соберусь  ;D

диодный мост...направленый во все стороны,что бы добиться яркого рассеивания света по всей длине

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
диодный мост...направленый во все стороны,что бы добиться яркого рассеивания света по всей длине
круто. Я реально завелся идеей
осталось теперь только до вас добраться....

Оффлайн autoworksАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Королев
Можно видео с работой поворотников и в режиме аварийки на варианте который реализован на черном спорте? И цену в лс. Спасибо.

P.S. Как по мне так вариант который реализован на черном лучше чем тот что на белом.


вот так....



Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
autoworks, а верхняя полоска только желтым светит в режиме поворотника, или еще и белым горит вместе с ДХО?

Оффлайн Nevidimka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 311
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Black Explorer IV 4.0 LTD, 2009 MY был...
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Клубная карта №: 0079
  • Откуда: Москва, МО
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
autoworks, я так понимаю, что стоимость всей этой красоты так и останется тайной?

Оффлайн alxs

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1808
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Модель: FE5 3.5L АКПП
  • Год выпуска: 2013
autoworks, я так понимаю, что стоимость всей этой красоты так и останется тайной?
ну почему же, в личку пишут по стоимости. Не понимаю только почему бы не озвучить цену публично, но это уже их дело... Стоимость, кстати, на мой взгляд вполне адекватная. Как соберусь в Москву, заеду к ним. Буду потом "в Питере самый красивый" :D :D

Оффлайн metal_n

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer Sport
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва
ну почему же, в личку пишут по стоимости. Не понимаю только почему бы не озвучить цену публично, но это уже их дело... Стоимость, кстати, на мой взгляд вполне адекватная. Как соберусь в Москву, заеду к ним. Буду потом "в Питере самый красивый" :D :D
Не знаю как пишут в личку...я спросил но мне не ответили.

Оффлайн autoworksАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Королев
Не знаю как пишут в личку...я спросил но мне не ответили.

 я вам в личку ответил...33 т.р. за две фары


...и добавил:
autoworks, я так понимаю, что стоимость всей этой красоты так и останется тайной?

33 т.р. за обе фары

Оффлайн metal_n

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 331
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
  • Explorer Sport
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
  • Откуда: Москва


я вам в личку ответил...33 т.р. за две фары

Ничего не получил. Проверьте свои отправленные сообщения.


Что касается цены, я наверное эти 33 т.р. положу в копилку 6-го экспа :)

Оффлайн Бурый

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 614
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • автосвет.автоохрана.музыка www.ksenonspb.ru.
    • Просмотр профиля
    • КБ АВТО
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Модель: FE1 4.0L АКПП
комплекты не высылаем.....так как сами долго над этим всем потели и решали все проблемы по изготовлению. поймите правильно)
могу предложить только альтернативный вариант: я вам высылаю готовые фары.....вы их ставите и отправляете мне свои обратно.
еще как вариант посетить белокаменную) провести два дня в Мск....за это время мы вам выполним работы по фарам. Много чего интересного узнаете и увидете того чего кроме нас на explorer не делает ни одна компания в РФ)
а что конкретно ни делает ни одна компания в РФ кроме вас?хотелось бы конкретики? а так мы тоже делаем что ни делает ни одна компания  РФ .и даже вы))

...и добавил:
ну почему же, в личку пишут по стоимости. Не понимаю только почему бы не озвучить цену публично, но это уже их дело... Стоимость, кстати, на мой взгляд вполне адекватная. Как соберусь в Москву, заеду к ним. Буду потом "в Питере самый красивый" :D :D
так сколько если не секрет стоит и что в это входит.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2014, 13:38 от Бурый »
можно долго расказывать что да как-предпочитаю просто сделать
ksenonspb.ru

Оффлайн autoworksАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Xplore!
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Королев
а что конкретно ни делает ни одна компания в РФ кроме вас?хотелось бы конкретики? а так мы тоже делаем что ни делает ни одна компания  РФ .и даже вы))

...и добавил:
так сколько если не секрет стоит и что в это входит.

Если Вы не вникли в слова которые я написал ранее, еще раз без проблем повторю и уточню, что мы специализируемся четко на доработке автомобиля ford explorer 5 поколения
и знаем этот автомобиль лучше и больше чем любая другая компания в РФ.
Имеем базу клиентов ford explorer 5 в сделаных нами 377 автомобилей. Многие приезжают из других городов и регионов, что бы сделать свои машины.
Более того, имеем  абсолютно все can блоки для установки любого оборудования в этот автомобиль (я уверен вы понимаете о чем я, и сколько это стоит в разработке под конкретную машину)
а делаем мы такие вещи именно для ford explorer 5)))
................................................. .......
1. активация датчика дождя
2. складывание боковых зеркал с ключа
3. закрытие окон при постановке на охрану
4. установка (не китайской глюченной) кнопки старт стоп с функцией свободные руки и открытием багажника как на ford kuga + управление охранной системой через телефон
5. установка доводчиков дверей 
6. чип двигателя
7. установка тормозных систем повышенной мощности
8. изготовление выхлопных систем (дешевле в половину стоимости.по качеству изготовления не хуже американских аналогов)
9. перешив салона любой сложности
10. декоративное шпоннирование интерьера авто, изготовление карбона, макетирование деталей интерьера, изготовление анатомический рулей под руки владельца
11. тонирование стекол автомобиля
12. броннирование кузова (лакокрасочного покрытия) автомобиля защитными и декоративными пленками.
13. декоративные подсветки кузова и интерьера .
14. доработка передней оптики.
15.  установка проекции на лобовое стекло с показаниями параметров автомобиля.
16. покраска дисков автомобиля с пожизненной гарантией качества.
...
В заключении хочу заметить, что все эти работы проводятся непосредственно в одном месте.))) 
Все специалисты в зависимости от конкретной задачи присутствуют каждый день.Готовы обсудить и рассказать заказчику, как проводится та или иная работа с его автомобилем.
Если Вам интересно посмотреть на все те работы которые я перечислил, с большим удовольствием приглашаю Вас в гости.
Лично проведу экскурсию и продемонстрирую, что и как мы устанавливаем,дорабатываем,изготавливаем итд.

P.S.  с 11 декабря наша компания начинает работу с двумя официальными дилерами в Москве. Это отличный показатель заслуженного доверия к качеству и количеству доп опций, которые желают видеть будущие владельцы ford explorer 5.


   

 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
95 Ответов
45744 Просмотров
Последний ответ 22 Ноябрь 2014, 22:29
от Бурый
12 Ответов
5580 Просмотров
Последний ответ 07 Апрель 2011, 15:36
от бсе
11 Ответов
3153 Просмотров
Последний ответ 23 Январь 2012, 10:54
от Lee
2 Ответов
2798 Просмотров
Последний ответ 09 Январь 2013, 00:30
от Bonifacyi
1 Ответов
2109 Просмотров
Последний ответ 14 Октябрь 2014, 18:26
от o800